Гость
Статьи
Мужчинам больше …

Мужчинам больше повезло

Согласны? Живут в свое удовольствие. Патриархат в стране. Считай, работой обеспечен. Хочешь пей, хочешь кури - не рожать. В жизни одна задача - найти женщину.
Живут мало и в удовольствие. Вот уж кому повезло - так мужчинам!

Автор
162 ответа
Последний — Перейти
Гаф
#1

Мужчинам зарабатывать сложнее, а вам только внешность нужна хорошая, работаете либо по часовой оплате, либо под "нитаких" косите, в итоге всё равно всё в оплату ваших хотелок упирается.

Росинка
#2

Мужики отобрали у женщин права и свободу данную им с рождения. Везение на крови.

Гостья
#3

Не повезло, женщину надо содержать, всю зп отдавать, на тебя все время наезжают за игры на компе и побухашки с друзьями.Порнушку не посмотреть-жена дома, остаётся наяривать в туалете, но там опять стук в дверь что ты делаешь уже там два часа

Гость
#4

Да живите так же. Вас не помадють за это.

Гость
#5

Все равно не хочу быть мужчиной. Не в этой жизни, не в следующих. Я ощущаю себя женщиной, и мне всегда хочется только ею и быть. Вот не знаю, почему

Гость
#6

Кто тебе мешает так жить? Кому твой выссерок нужен, чтоб ты раскорячивалась

Нелюбимая🦄
#8
Гаф

Мужчинам зарабатывать сложнее, а вам только внешность нужна хорошая, работаете либо по часовой оплате, либо под "нитаких" косите, в итоге всё равно всё в оплату ваших хотелок упирается.

Шизофреник, вон с форума.

Кореш форумчанок
#9

Не могу найти женщину. Это сложно. Они меня недостойны. Жду принцессу. Жизнь тяжела

Нелюбимая🦄
#10
Гостья

Не повезло, женщину надо содержать, всю зп отдавать, на тебя все время наезжают за игры на компе и побухашки с друзьями.Порнушку не посмотреть-жена дома, остаётся наяривать в туалете, но там опять стук в дверь что ты делаешь уже там два часа

Шизофреник, вон с форума.

Нелюбимая🦄
#11
Муж со стажем

Мужья умирают раньше своих жён. Из-за дурдома в семье, который жёны создают. У женщин этот дурдом в головах. Вместо мозгов.

Шизофреник, вон с форума.

#12

Живут в свое удовольствие?

Мужчина всегда должен брать больше ответственности за семью, думать за двоих, гибко подстраиваться под настроение жены, материально обеспечивать семью, быть мудрее.

Автор, у вас примитивное мышление, как у 10летнего ребенка. Почему вы обиженка? Почему перекладываете свою вину на других? Почему ябедничаете и ноете на форуме "а онии!!! а мне вон как тяжело, а ему нет!!!" ??

Кто вам мешает делать карьеру, достигать высот, развиваться, много зарабатывать?
В годы феминизма вот так ныть - непростительно
Вы слабая

Гость
#13

Никому не повезло, если ты родился в стране орков - РФ.
Везунчиком тебя точно не назвать уже априори.
Хотя есть места ещё хуже, конечно. Допустим Афганистан. Но РФ эти чудесные места скоро догонит и перегонит.

Гость
#14
Муж со стажем

Мужья умирают раньше своих жён. Из-за дурдома в семье, который жёны создают. У женщин этот дурдом в головах. Вместо мозгов.

Но холостые по статистике живут меньше женатых, это их несостоявшиеся жены виноваты🤣

Гость
#16

не ражать ахахахахахахаха

Муж со стажем
#17
Нелюбимая🦄

Шизофреник, вон с форума.

Вот вам и доказательство того, о чём я вам и написал выше!
«Шизофрениками» бабы нас называют в том случае, когда видят, что их умственные способности не могут в полном объёме переработать ту простую информацию, с которой они сталкиваются! Это их реакция на свою природную дурость, которую женщины не хотят признавать даже под дулом пистолета!

Гаф
#18
Нелюбимая🦄

Шизофреник, вон с форума.

Неа

Гость
#19
Кореш форумчанок

Не могу найти женщину. Это сложно. Они меня недостойны. Жду принцессу. Жизнь тяжела

Если жизнь тяжела, нафига тебе принцесса? Ищи, королеву!

Гаф
#20
Гаф

Неа

перестань писать под моим ником
***

Муж со стажем
#21
Гость

Но холостые по статистике живут меньше женатых, это их несостоявшиеся жены виноваты🤣

Холостые мужики живут меньше, чем женатые, потому, что спиваются. Свобода кружит голову!

Гаф
#22

Зато нам лизать приходится🤷

Нелюбимая🦄
#23
Муж со стажем

Холостые мужики живут меньше, чем женатые, потому, что спиваются. Свобода кружит голову!

Шизофреник, ты давно спился.

Нелюбимая🦄
#24
Гость

Если жизнь тяжела, нафига тебе принцесса? Ищи, королеву!

Шизофреник, вон с форума.

Гаф
#25
Нелюбимая🦄

Шизофреник, вон с форума.

вали отсюда бабка фригидная

Муж со стажем
#26
Нелюбимая🦄

Шизофреник, ты давно спился.

Припадок "Умной женщины" продолжается.

Муж со стажем
#28
Гаф

тебя скоро раздавит огромный грузовик
ты будешь вся в кровище

Ты, дружок, водилой работаешь?

Нелюбимая🦄
#29
Муж со стажем

Ты, дружок, водилой работаешь?

Шизофреник, вон с форума.

Росинка
#30
Гость

Все равно не хочу быть мужчиной. Не в этой жизни, не в следующих. Я ощущаю себя женщиной, и мне всегда хочется только ею и быть. Вот не знаю, почему

+

Гаф
#31
Муж со стажем

Ты, дружок, водилой работаешь?

я толстая жещина с твисшими титьками

Муж со стажем
#32
Гаф

тебя скоро раздавит огромный грузовик
ты будешь вся в кровище

Много ты баб за свою жизнь уже успел задавить?

Гость
#33
Гостья

Не повезло, женщину надо содержать, всю зп отдавать, на тебя все время наезжают за игры на компе и побухашки с друзьями.Порнушку не посмотреть-жена дома, остаётся наяривать в туалете, но там опять стук в дверь что ты делаешь уже там два часа

Ну если ты наяриваешь в туалете,то жены нет,а в дверь стучит мамка

Гость
#34

-Надо служить в армии/либо бегать от нее до 27 лет,
- мужчине-добытчику нужно обеспечивать семью, порой работая на износ
- мужчины живут меньше

Гость
#36

свобода - это рабство
война - это мир

Гаф
#37
Муж со стажем

Много ты баб за свою жизнь уже успел задавить?

отстань ивращенец

Гаф
#39
Гость

Ну если ты наяриваешь в туалете,то жены нет,а в дверь стучит мамка

тебя сварят в котле со смолой

Муж со стажем
#40
Нелюбимая🦄

Шизофреник, вон с форума.

У вас очень богатый лексикон! Сколько много разнообразных слов вы успели выучить за свою нелёгкую жизнь!

Гость
#41
Гаф

тебя скоро раздавит огромный грузовик
ты будешь вся в кровище

В гoвнище она будет. У неё уже сейчас труселя все - в какахах.

Гость
#42
Росинка

Мужики отобрали у женщин права и свободу данную им с рождения. Везение на крови.

мужики лишили женщин содержания, а взамен дали право на труд. но женщины сами боролись за это право. но боролись не все женщины, а только распутницы и блудницы, обслуживающие клиентов в домах терпимости. эти женщины устраивали шествия. день победы своей над мужчинами, когда была дано право распутницам и блудницам трудиться, но благодаря им все прочие женщины лишены были содержания, отмечается ежегодно 8 марта. в этом день блудницы и распутницы дарят друг другу цветы.

Нелюбимая🦄
#43
Гость

мужики лишили женщин содержания, а взамен дали право на труд. но женщины сами боролись за это право. но боролись не все женщины, а только распутницы и блудницы, обслуживающие клиентов в домах терпимости. эти женщины устраивали шествия. день победы своей над мужчинами, когда была дано право распутницам и блудницам трудиться, но благодаря им все прочие женщины лишены были содержания, отмечается ежегодно 8 марта. в этом день блудницы и распутницы дарят друг другу цветы.

Шизофреник, вон с форума.

Гость
#44
Гостья

Не повезло, женщину надо содержать, всю зп отдавать, на тебя все время наезжают за игры на компе и побухашки с друзьями.Порнушку не посмотреть-жена дома, остаётся наяривать в туалете, но там опять стук в дверь что ты делаешь уже там два часа

содержать надо свою дочь. а чужую дочь должен содержать отец этой дочери.

Нелюбимая🦄
#45
Гость

В гoвнище она будет. У неё уже сейчас труселя все - в какахах.

Шизофреник, вон с форума.

Нелюбимая🦄
#46
Муж со стажем

У вас очень богатый лексикон! Сколько много разнообразных слов вы успели выучить за свою нелёгкую жизнь!

Ты даун.

Гость
#47
Росинка

Мужики отобрали у женщин права и свободу данную им с рождения. Везение на крови.

Кем данную?

Гаф
#48
Нелюбимая🦄

Шизофреник, вон с форума.

тебя скоро раздавит огромный грузовик
ты будешь вся в кровище

Гость
#49
Муж со стажем

Мужья умирают раньше своих жён. Из-за дурдома в семье, который жёны создают. У женщин этот дурдом в головах. Вместо мозгов.

если бы мужчины берегли себя, то жили бы они намного больше женщин. в мужчин большой запас прочности заложен. и на тех работах на которых мужчины работают годами, женщина и месяца не проработают. естественно, что такая работа негативно сказывается на здоровье и самочувствие. но те мужчины, которые не работают, живут достаточно долго.