Гость
Статьи
Мужчинам больше …

Мужчинам больше повезло

Согласны? Живут в свое удовольствие. Патриархат в стране. Считай, работой обеспечен. Хочешь пей, хочешь кури - не рожать. В жизни одна задача - найти женщину.
Живут мало и в удовольствие. Вот …

Автор
162 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Муж со стажем

Мужья умирают раньше своих жён. Из-за дурдома в семье, который жёны создают. У женщин этот дурдом в головах. Вместо мозгов.

Типичный МД выcер. Не пьянка виновата, не курение, не не то, что *** xер к врачу затащишь, а жёны. Мужья еще хлеще мозг выносят женам и нагрузка на замудчих больше: готовка, уборка за ленивым хряком, дети

Гость
#152

мужик, особенно, если он здоров, традиционен, и так далее, в нашей стране должен страдать (почти с самого рождения). Если он не страдает, то или не мужик, или не в нашей стране.

Ириша
#153
Гаф

Мужчинам зарабатывать сложнее, а вам только внешность нужна хорошая, работаете либо по часовой оплате, либо под "нитаких" косите, в итоге всё равно всё в оплату ваших хотелок упирается.

Так женщины рано стареют. В 30 как курага и не нужны особо. Поюс разражваться надо. Мучаться на родах. Там геморои, варикозы, выпадение волос. Мужчина наоборот в 30 еще молод и в 40 нкко орые норм выгледят и детей они могут плодить в любом возрасте.

Ириша
#154
Гость

Никому не повезло, если ты родился в стране орков - РФ.
Везунчиком тебя точно не назвать уже априори.
Хотя есть места ещё хуже, конечно. Допустим Афганистан. Но РФ эти чудесные места скоро догонит и перегонит.

А Африка или Азия: Индия, Непал

Ириша
#155
Гость

Но холостые по статистике живут меньше женатых, это их несостоявшиеся жены виноваты🤣

Потому что мужчина один не может жить. Чахнет. А женщина может одна жить.

амшель
#156

вообще -то век феминизма уже давно. патриархар...вы что, живете в средней азии или в чячянской республике?

Гость
#157
Ириша

Так женщины рано стареют. В 30 как курага и не нужны особо. Поюс разражваться надо. Мучаться на родах. Там геморои, варикозы, выпадение волос. Мужчина наоборот в 30 еще молод и в 40 нкко орые норм выгледят и детей они могут плодить в любом возрасте.

Ого как вы ужсно выглядите в 30,но 18 значит тоже не очень выглядели

Гость
#158
Даша

Живут в свое удовольствие?

Мужчина всегда должен брать больше ответственности за семью, думать за двоих, гибко подстраиваться под настроение жены, материально обеспечивать семью, быть мудрее.

Автор, у вас примитивное мышление, как у 10летнего ребенка. Почему вы обиженка? Почему перекладываете свою вину на других? Почему ябедничаете и ноете на форуме "а онии!!! а мне вон как тяжело, а ему нет!!!" ??

Кто вам мешает делать карьеру, достигать высот, развиваться, много зарабатывать?
В годы феминизма вот так ныть - непростительно
Вы слабая

Какая ответственность за семью? 80% разводов. Жены алименты годами не могут получить.
Идут на работу устраиваться, там такие же чудилы. С головой между ног.

Гость
#159
Гость

и на завод ходят в свое удовольствие, и ипотеки платят в свое удовольствие, и алименты бабам, которых "одна задача найти", и помирают от ранних инфарктов-инсультов тоже видимо в свое удовольствие

Какой завод? Метросексуалы чертовы! Ипотеку вы обычно с мамой до брака берете, чтобы жене не досталось. Алименты платите из расчета, чтобы не голодный. Кружки, одежду, отдых никто не считает. Баб вы скоро совсем не найдете, потому что ни одна адекватная женщина девочек в этой стране рожать не будет. Будете тр...ть сами себя в туалете. А помираете, потому что много бухаете, курите и спортом не занимаетесь. НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ!

Старик Крысуцкий. Моралист.
#160
Гость

Женщине чтобы получить секс — нужно просто не быть уродливой, что в современных реалиях не такая уж и сложная задача, косметика и процедуры в помощь.
Мужчине чтобы получить секс — нужно иметь хорошие коммуникативные навыки, быть уверенным в себе, много зарабатывать, иметь жилплощадь, быть подтянутым и опрятным, не иметь проблем с потенцией и это только базовые параметры.

Если есть писта и рот - значит баба не урод.

Гость
#161
Нелюбимая🦄

Шизофреник, вон с форума.

у тебя разжижение мозга. проверься

Гость
#162

у евреев (а они самые умные и хитрые люди) есть в молитвах обращение : спасибо Бог что я родился мужчиной! а в Буддизме есть пословица: будешь много грешить, в следующей жизни родишься женщиной! Не просто ведь так! женщины раньше вообще были люди второго сорта. а уж сколько терпеть приходилось! роды просто лотерея было, через одну умирали, не первый раз, так десятый. куча болезней по гинекологии которые не лечили, месячные с тряпкой между ног, дома мужья били и это было нормой, изменяли и тоже было нормой! не рожала, не терпела, горя не знала - обзывали старой девой и делали изгоем, надоела мужу - в монастырь. в средние века могли и сжечь просто потому, что кто-то оклеветал ведьмой…. короче, женская доля 100% не легкая. мужику повезло! и это еще не все минусы что на ум пришли

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: