Гость
Статьи
Где найти достойного …

Где найти достойного мужа маме?

У меня замечательная мама.Умная,красивая,много добилась в жизни..Но из-за меня ,можно сказать,у нее не сложилась личная жизнь (долго обьяснять)..Я так хочу чтобы орна встретила свою ДОСТОЙНУЮ половину...А попадаются одни альфонсы ,алкоголики и прочее..Я прекрасно понимаю,ей 50 лет и выбор счас очень ограничен...Она с ними знакомилась по интернету-но я пришла к выводу ,что на этих сайтах одни *****...Она у меня нигде не тусуется (работа-дом)..Как ей помочь найти достойного мужчину и главное где????????Может у кого-то был уже такой опыт,поделитесь пожалуйста!Спасибо!

Аринка
76 ответов
Последний — Перейти
#1

А что, ваша мама в курсе ваших далекоидущих планов относительно ЕЕ личной жизни? :)

Кира
#2

Аринка, у меня история с вами один в один, тоже считаю себя косвенно виноватой в мамином одиночестве, хотя и знаю, что так нельзя думать. Ей тоже 50, выглядит хорошо, прекрасная проффесия, но не везёт ей с этим, а самое ужасное она уже опустила руки.

Аринка
#3
Кира

Аринка, у меня история с вами один в один, тоже считаю себя косвенно виноватой в мамином одиночестве, хотя и знаю, что так нельзя думать. Ей тоже 50, выглядит хорошо, прекрасная проффесия, но не везёт ей с этим, а самое ужасное она уже опустила руки.

ох и у меня тоже самое...разочаровались они видимо..

мики
#5

Никак. Если перефразировать восточную мудрость "Учитель приходит того, когда ученик готов". С мужчинами тоже самое. Когда женщина готова к отношениям, они сами приходят. Хотеть мужчину и быть готовой с ним быть - разные вещи. Нужно не мужчину искать, тем более Вам ей. А разбиваться с собой, почему так закрыта от них. "альфонсы ,алкоголики и прочее..." всем не попадаются, они приходят только к определенным женщинам.

Marla
#6

Никак. Это не ваше дело. Оставте ее в покое и занимайтесь своей жизнью.

Гость
#7
Кира

... а самое ужасное она уже опустила руки.

Просто стала трезво оценивать ситуацию

Главный бухгалтер
#8

Автор, а мама у вас красивая, добрая, любвеобильная, верная?

Автор
#9
Главный бухгалтер

Автор, а мама у вас красивая, добрая, любвеобильная, верная?

Ну да!но не любвеобильная-я не понимаю значения этого слова,но если любит человека -то сделает для него все!

Линия жизни
#10

Автор, да она сама найдет, если ей нужно будет! Главное - не мешать ей! Это максимально, что вы можете сделать в этой ситуации.

Автор
#11
Линия жизни

Автор, да она сама найдет, если ей нужно будет! Главное - не мешать ей! Это максимально, что вы можете сделать в этой ситуации.

если бы..уж 10 лет как ей не везет....еслиб не было такой проблемы я бы не писала сюда.

Гость
#12
Автор

если бы..уж 10 лет как ей не везет....еслиб не было такой проблемы я бы не писала сюда.

Автор, в нашей стране найти достойного мужчину в таком возрасте нереально. Хорошие мужчины за своих жен держатся, а плохие, те, кто в свободном полете, вашей матери не нужны. Может ей на иностранный СЗ зайти и там поискать себе мужа.

#13

quote]

Мама сама решит свою судъбу. если ей дано то она встретит мужчину своей мечты.. главное понять какого ей надо... все разобраны хорошие ,остались так середняк

Юля
#14

Мы нашей бабушке нашли мужа в 63 года =) после того как ее сократили с работы, она у нас нос повесила и целыми днями не вставала с постели, начали волноваться за нее и решили купить ей путевку в санаторий :) недели три она у нас там была, а когда вернулась вся цвела)) познакомилась с тремя дедушками) и с одним из них теперь живет =) вышла замуж и переехала) вот и такое бывает) главное подтолкнуть человека, а дальше он сам

Виктор
#15
Аринка

У меня замечательная мама.Умная,красивая,много добилась в жизни..Но из-за меня ,можно сказать,у нее не сложилась личная жизнь (долго обьяснять)..Я так хочу чтобы орна встретила свою ДОСТОЙНУЮ половину...А попадаются одни альфонсы ,алкоголики и прочее..Я прекрасно понимаю,ей 50 лет и выбор счас очень ограничен...Она с ними знакомилась по интернету-но я пришла к выводу ,что на этих сайтах одни придурки...Она у меня нигде не тусуется (работа-дом)..Как ей помочь найти достойного мужчину и главное где????????Может у кого-то был уже такой опыт,поделитесь пожалуйста!Спасибо!

Виктор
#16

мне 40 ищу вторую половину

Гость
#17

Моя мама развилась со отцом когда мне было 2 года когда я начинаю говорить,что мне нужен папа она переключается на другую тему помогите пожалуста заранее благодарю

Гость
#18
Виктор

Аринка

У меня замечательная мама.Умная,красивая,много добилась в жизни..Но из-за меня ,можно сказать,у нее не сложилась личная жизнь (долго обьяснять)..Я так хочу чтобы орна встретила свою ДОСТОЙНУЮ половину...А попадаются одни альфонсы ,алкоголики и прочее..Я прекрасно понимаю,ей 50 лет и выбор счас очень ограничен...Она с ними знакомилась по интернету-но я пришла к выводу ,что на этих сайтах одни придурки...Она у меня нигде не тусуется (работа-дом)..Как ей помочь найти достойного мужчину и главное где????????Может у кого-то был уже такой опыт,поделитесь пожалуйста!Спасибо!

Гость

Моя мама развилась со отцом когда мне было 2 года когда я начинаю говорить,что мне нужен папа она переключается на другую тему помогите пожалуста заранее благодарю

Гость
#19

да сочувствую дружок

Гость
#20
Ъ

Женщина предстарческого возраста ищет олигарха?

Очень смешно.

никто не говорит об олигархе, говорят о достойном муже (почувствуй разницу), у меня та же история, но моей 40 и когда они начинали за ней ухаживать она всех отшивала...

Гость
#21

хмм я тоже в такой же ситуации..но только я в этом деле ещё новичок,и сайтов подобающих не знаю.. не могли бы вы мне подсказать сайты знакомств для тех кому за 30 для серьёзных отношений

Гость
#22
Виктор

мне 40 ищу вторую половину

Моей маме 41. Она очень добрая, из-за меня мама не имеет мужа,я хочу чтобы она имела личную жизнь

Наташа
#23

Ищу мужа для жызни

Катя
#24

Аналогичная ситуация. моей маме 39, 5 лет сама

Катя
#25

и тоже очень очень хочу ей хорошего мужа

Ксения
#26

как много людей с аналогичной проблемой,оказывается=(

Яна
#27
Marla

Никак. Это не ваше дело. Оставте ее в покое и занимайтесь своей жизнью.

Если человек спрашивает значит надо, если не можете ответить на ее вопрос лучше не пишите тогда вообще ничего! Это уж тогда и не ваше дело тем более..

Яна
#28

У меня у мамы таже ситуация, работа - дом, неуверенность в себе, хотя она красивая с прекрасной фигурой и добрая.

но Слишком наивная и себя не ценит.

Нашла на сайте знакомств какого то дурака, который ей мозг пудрит.. и мучается теперь от него. Говорит мне: найди мне нормального, на сайтах знакомств одни извращенцы. Ей 48

светлана
#29

да уж у меня мама тоже одна ей 41......

светлана
#30

может вы сайт знакомст какой нибудь знаете где есть порядочные майл ужас фотострана ужас а где еще.....

Земфира
#31

моей маме 35,красавица,умница,все умеет...но хорошего мужика нет...опустила руки...а сама хочет ребеночка второго,семейного счастья.мне 19 будет.живу в другом городе,учусь там.Мама в общем одна.как быть?

VDOVA
#32

Все правильно - кажется дети выросли и хотлеось бы пожить для себя. Мне 54 .Уже 10 лет вдова. Тоже попыталсь поискать на сайтах. Пишут мололетки и предлагают только секс. Радует. что мужчины в этом возрасте всё- таки тусуются на сайтах - значит всё таки знают компьютер, а не пьют водку в подворотне. Хотя, конечно запросы у них. что надо: и чтоб умная, и чтоб хозяйка , и чтоб молодая, да и без болезней и вредных привычек и тд. и т.п. - сами то давно в зеркало смотрели. Пришла к выводу, что вариантов ноль. В Москве ещё может быть и есть варианты - а в Подмосковье - вряд ли

Татка
#33

Мда... И у меня такая же ситуация. Только я ищу себе, и мне 35. Тоже - альфонсы, бабники, неудачники и т.д. Почему? Не знаю. Просто сама добрая, отзывчивая. Правильная, справедливая... А откуда весь этот мусор берется, не знаю. Правильно говорят противоположности притягиваются. Но не до такой же степени? ТОже кто бы посоветовал, где найти достойных.

Татка
#34
светлана

может вы сайт знакомст какой нибудь знаете где есть порядочные майл ужас фотострана ужас а где еще.....

Да все сайты знакомств - просто жуть. Там как раз все сборище наркоманов, алкоголиков, лавеласов, бабников и альфонсов. Только найдешь красавчика - фото положительное такое, сам тоже вроде ничего - так однозначно диагноз, только раскрываете возможно не сразу. А как то что нужно, так такой с виду, как атомная война, даже на первое свидание страшно пойти. Вот и замкнутый круг получается.

И начинаешь думать - где их искать? В кафе-боулинги-клубы и т.д. каждый день ходить не будешь, в фитнес клуб престижный денег не хватит накопить за несколько месяцев, вот и сидишь дома телек смотришь, да чай дуешь... Интернет и тот уже отключила дома - все равно смысла нет погибать в нем, если кругом все.... (смотри все вышеперечисленное)

Ольга
#35

Mоя мама потрясающая женщина. Художник, доктор наук . Но в личной жизни у нее проблема ,были парни но все кончалось быстро . Посоветуйте что делать?

Елена
#36

И моя дорогая Мамочка..самая лучшая, добрая,искренняя женщина на свете. Она родила 7 детей от моего отца,который в итоге нас бросил как котят, променял на весёлую и беззаботную жизнь. И вот уже на протяжении 4 лет мы живем сами...я не знаю откуда у неё столько терпения и сил, наверное потому что она очень любит всех нас и стремится к тому чтобы мы были и образованы и хорошо одеты..мы же в свою очередь ей всячески помогаем всей семьей и поддерживаем. У нас очень дружные дети)) Маме 46 лет. Я самая старшая дочь мне 20. Хочется чтобы нашелся человек который бы смог бы сделать мою маму по истинне счастливой женщиной...с которым бы она могла боделится всей добротой и искренностью))

Ирина
#37

Моей маме 43, отец нас бросил когда я еще не родилась, т.е. прошло уже почти 20 лет! Мама работает в школе учителем, сами понимаете какие сейчас дети наглые пошли, так что нелегкая работа!Она у меня высокая и красивая!Готовит отлично!Я вижу как ей хочется любви, ласки,заботы, счастья! Не хочу чтобы она оставалась одна, когда меня нет дома!Как помочь ей?

Анна
#38
Виктор

мне 40 ищу вторую половину

Анна
#39

Я неправильно написала!здравствуйте!моя мама красивая,умная ,образованная женщина!тренер по волейболу,ей 40 лет)она считает знакомства по интернету НЕ серьезными!поэтому я,ее дочь,Анна мне 20.хочу познакомиться с мужчиной,чтоб потом его познакомить со своей любимой мамочкой! Мужчины которые любят посидеть на шее за счет женщины,просьба не писать! я учусь в институте,мама живет с братиком ему 12 :) буду рада на ваши отклики))

Лиля
#40

Идентичная ситуация и у меня. Моей мамочке 55 и 12 лет уже одна. Внешне больше 45 не дашь. С высшим образованием, работает, держит на себе весь дом. Все знакомые удивляются, что такая женщина и одна. А где его найти-то? Где познакомиться? Кстати, и в Москве днем с огнем не сыскать нормального ( мы из Москвы). Меня воспитала, дала лучшее образование. Мне 22 года. Уже и свою личную жизнь вроде строю. Но мне так не хочется мамочку оставлять одну! Да и ей хочется свою любовь кому-то подарить, позаботиться и в мужских объятиях оказаться. Эх... Кто подскажет какие-нибудь места интересные, где можно познакомиться с мужчиной 40+, буду очень благодарна.

люба
#41

здравствуйте я раскажу о моей маме её зовут лариса она харошая она бландинка

Тат
#42

Может они в мужчинах разочаровались?

влада
#43

у меня очень хорошая мама .Я ее очень люблю.Но так получилось что нечиго не складывалось . скем она поженится я буду благодарна!!!

Asker1313
#44
Виктор

мне 40 ищу вторую половину

Светлана
#45

Детская одежда от 0 до 7 лет.

Цены вас приятно удивят. Вся одежда в наличии. При покупке дарим подарки.

http://vk.com/club53003216

Лилия
#46

Оставьте кто-нибудь сайт-то нормальный, где мужчину адекватного найти возможно. Или это бесполезно?!

Мама заслуживает мужика (так раньше мужчины настоящие назывались, до момента вымирания и занесения в красную книгу)... Все друзья и мужики были влюблены в нее, а она влюбилась на свою голову в того, кто спился... Даже отцом назвать рука не повернется. Ну и дальше развод и одиночество... Все,что было после-не серьезно и не то. Меня осенило и теперь настала и моя очередь ей помочь... Сделаю все для этого. Но как...

Дмитрий
#47
Аринка

У меня замечательная мама.Умная,красивая,много добилась в жизни..Но из-за меня ,можно сказать,у нее не сложилась личная жизнь (долго обьяснять)..Я так хочу чтобы орна встретила свою ДОСТОЙНУЮ половину...А попадаются одни альфонсы ,алкоголики и прочее..Я прекрасно понимаю,ей 50 лет и выбор счас очень ограничен...Она с ними знакомилась по интернету-но я пришла к выводу ,что на этих сайтах одни придурки...Она у меня нигде не тусуется (работа-дом)..Как ей помочь найти достойного мужчину и главное где????????Может у кого-то был уже такой опыт,поделитесь пожалуйста!Спасибо!

Дмитрий
#48

Наверное, прекрасная у тебя МАМА. Хотел бы с неей познакомиться.

Спасибо

Дмитрий

Дмитрий
#49

Аринка! Умничка! Звони 098 611 18 82

Дмитрий
#50
Дмитрий

Аринка! Умничка! Звони 098 611 18 82

Аринка

ох и у меня тоже самое...разочаровались они видимо..