Гость
Статьи
Где найти достойного …

Где найти достойного мужа маме?

У меня замечательная мама.Умная,красивая,много добилась в жизни..Но из-за меня ,можно сказать,у нее не сложилась личная жизнь (долго обьяснять)..Я так хочу чтобы орна встретила свою ДОСТОЙНУЮ …

Аринка
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Дмитрий 64 ГОДА
#51
Дмитрий

Лиля

Идентичная ситуация и у меня. Моей мамочке 55 и 12 лет уже одна. Внешне больше 45 не дашь. С высшим образованием, работает, держит на себе весь дом. Все знакомые удивляются, что такая женщина и одна. А где его найти-то? Где познакомиться? Кстати, и в Москве днем с огнем не сыскать нормального ( мы из Москвы). Меня воспитала, дала лучшее образование. Мне 22 года. Уже и свою личную жизнь вроде строю. Но мне так не хочется мамочку оставлять одну! Да и ей хочется свою любовь кому-то подарить, позаботиться и в мужских объятиях оказаться. Эх... Кто подскажет какие-нибудь места интересные, где можно познакомиться с мужчиной 40+, буду очень благодарна.

Дмитрий

люба

здравствуйте я раскажу о моей маме её зовут лариса она харошая она бландинка

люба

здравствуйте я раскажу о моей маме её зовут лариса она харошая она бландинка

Катя

и тоже очень очень хочу ей хорошего мужа

Нервы
#52

я прочитала коменты и думаю... как же много девушек пострадали из-за этих упырей!!!! У меня мама с папой год как живут порезень. И папаша мой не далёкий (кабелина) ушёл к тётке, которая его использововала как собачку на пабегушках. И У ЭТОЙ С*ЧАРЫ В ЖИЗДНИ ВСЁ СЛОЖИЛОСЬ!!!!!!!!!!! И СЕМЬЯ И МУЖИК И ДЕТИ И КВАРТИРА!!!!!! А НАС ОНА ОБДЕЛИЛА ПАПАШКОЙ!!!!!!

Настя
#53

У меня тоже и бабушку муж бросил с мамой-грудничком в тяжёлой болезни, и маму мою - муж с нами (двумя детьми), и я сейчас сама одинока - боюсь мужчин вообще

Жену иностранцу
#54

Вроде бы хороший человек, иностранец из США, ищет жену: loanmaker58 ( собака) yahoo.com, он приглашает приехать к себе, но сам в Россию не едет. Мне написал, что тоже болен, как и я... ему, видимо, нужен уход. Но мне самой... уход нужен. Поэтому... у нас ничего с ним нет. Если кто хотел бы уехать в США, знает язык, ничего не боится, может даже и поухаживать за человеком больным - напишите ему. Я язык знаю плохо и, очень мало с ним общалась, поэтому однозначно с ним знакомиться советовать, как с человеком реально очень надёжным, я не могу. Но... может, кому подойдёт?

ульчик
#55

а я считаю что нашим мамам нужно самим искать свою любовь.если они ошибутся то они сами поймут это.

Гость
#56

чясм

UlyaMom
#57

по моему не надо влезать, мама сама найдет себе достойное счастье

рахима
#58
Главный бухгалтер

Автор, а мама у вас красивая, добрая, любвеобильная, верная?

Да для меня мама всегда идеал не упатрубляет алкаголь работает и нескем никада не неинтерисуетса.

Гость
#59

Аринка,у меня тоже родители развелись когда мне было 8 лет.Сейчас мне 10,а маме 36 уж очень хочеться чтобы у нас была семья с вторым ребёнком!!Пожалуйста посоветуйте что-нибуть!!!

мйю маму
#60
Аринка

У меня замечательная мама.Умная,красивая,много добилась в жизни..Но из-за меня ,можно сказать,у нее не сложилась личная жизнь (долго обьяснять)..Я так хочу чтобы орна встретила свою ДОСТОЙНУЮ половину...А попадаются одни альфонсы ,алкоголики и прочее..Я прекрасно понимаю,ей 50 лет и выбор счас очень ограничен...Она с ними знакомилась по интернету-но я пришла к выводу ,что на этих сайтах одни *****...Она у меня нигде не тусуется (работа-дом)..Как ей помочь найти достойного мужчину и главное где????????Может у кого-то был уже такой опыт,поделитесь пожалуйста!Спасибо!

Настя
#61

Моя мама постоянно одна и меня это настараживает ведь в лицо её об этом не скажешь ! Но просто у каждого человека есть личная жизнь!!!

Гость
#62
Крыса

А что, ваша мама в курсе ваших далекоидущих планов относительно ЕЕ личной жизни? :)

Сабрина
#63
Главный бухгалтер

Автор, а мама у вас красивая, добрая, любвеобильная, верная?

Сабрина
#64

Я хочу чтоб у моей мамы был муж как это зделать

Гость
#65
Сабрина

Я хочу чтоб у моей мамы был муж как это зделать

Зачем? Хороших свободных мужчин в таком возрасте мало. Выйдите замуж, нарожаете матери внуков, вот ей и будет счастье.

Никита
#66

Моя мама замечательная ей 33 года она красивая и хорошо готовит Я очень люблю когда мама готовит пиццу гороховый суп Моя мама замечательная очень хорошая жена для будущего мужа Я хочу найти себе хорошего папу Моя мама ищет себе хорошего мужа

Никита
#67

[quote="Гость"]
Зачем? Хороших свободных мужчин в таком возрасте мало. Выйдите замуж, нарожаете матери внуков, вот ей и будет счастье. [

Екатерина
#68

Таких мам можно отправить в санаторий для пенсов или на спокойный курорт - там всегда бывают одинокие дедушки.

Кисяу
#69

Точь Такая же история ,из за меня мама рассталась с другим папой и мы уехали из Москвы в какую то деревьню😢Мой настоящий папа умер..Маме 30 лет ,вот я и думаю как ей найти мужа..Она очень легко знакомится с парнями..У неё есть друг которыйога к нам приезжает стоит на улице и признается всегодня ремонт ей в любви, а у него еже жена и дети...Она его не любит.А кого ей найти ?До сих пор веню себя😟😟

Гость
#69
Виктор

мне 40 ищу вторую половину

Странно. Молодой мужчина и без сайта может найти

Joanna
#69
Елена

И моя дорогая Мамочка..самая лучшая, добрая,искренняя женщина на свете. Она родила 7 детей от моего отца,который в итоге нас бросил как котят, променял на весёлую и беззаботную жизнь. И вот уже на протяжении 4 лет мы живем сами...я не знаю откуда у неё столько терпения и сил, наверное потому что она очень любит всех нас и стремится к тому чтобы мы были и образованы и хорошо одеты..мы же в свою очередь ей всячески помогаем всей семьей и поддерживаем. У нас очень дружные дети)) Маме 46 лет. Я самая старшая дочь мне 20. Хочется чтобы нашелся человек который бы смог бы сделать мою маму по истинне счастливой женщиной...с которым бы она могла боделится всей добротой и искренностью))

Да точно,вот прям сейчас пойдёт кто-то на 7 детей ,вы в своём уме кому нужен детдом,да ещё и уверена с финансовыми проблемами...

Гость
#70
Сабрина

Я хочу чтоб у моей мамы был муж как это зделать

Привет сабрина.я впоиске женшину для сер однашени

Гость
#71
некто

А что, ваша мама в курсе ваших далекоидущих планов относительно ЕЕ личной жизни? :)

Да

Гость
#74

Где ваша мама в ком гораде

Гость
#75
Наташа

Ищу мужа для жызни

😂😂😂

Гость
#76
Виктор

мне 40 ищу вторую половину

Если вы еще бываете на этом сайте, Позвоните мне, я ищу маме жениха, может у вас булут с ней точки соприкосновения общие. Тел. 89686370496

Мария
#77

Эх. у меня наоборот....не могу найти отцу достойную женщину)))

Гость
#78
Мария

Эх. у меня наоборот....не могу найти отцу достойную женщину)))

Моей маме 53, она все ещё нереальная красотка, стройная, красивая не без проблем со здоровьем, конечно, ну а у кого нет в таком возрасте их)
Если вам подходит и будет интересно, можем пообщаться, обменяться информацией о родителях, дай бог может и выйдет что
Телега @wav_kurator

Гость
#79

Как же задолбали все вот эти вопросчики- советчики🤣🤣🤣🤣
Для негатива есть запрещенная в России …и т.д. Ха-ха-ха почему там не писать гадости и негативы свои?

Форум: Дети
Всего: 47 912 тем
Новые темы за месяц: 830 тем
Популярные темы за месяц: 21 096 тем