Гость
Статьи
Какие самые популярные …

Какие самые популярные игрушки у ваших детей?

Девочки, мне нужна ваша помощь. Мои знакомые едут домой на Рождество и у меня есть возможность передать несколько подарков детишкам.

Девочке - 6 лет.
Мальчику - 10 лет
Мальчику - 4 года

Какие самые популярные именно игрушки? Огромное спасибо!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

девочке 6 лет-кукольный дом (не для Барби) или хорошую куклу, для которой самой можно шить одежду.

Мальчику 10 лет-ЛЕГО

Мальчику 4 лет-ЛЕГО

Еше лучше, если мальчики и девочка родные, подарить одну хорошую настольную игру

Гость
#2

для девочки - куклу винкс, для старшего мальчика - букуган. а вот с мелким затрудняюсь... наверное, какую-нить фигнюшку, типа робота-трансформера или машинку.

Гостья
#3

Многие девочки в кукол не играют вообще. У меня дочь (ей 6) не играет, и многие её подружки тоже. Я бы подарила мягкую игрушку, набор для творчества, логическую игру, какой-нибудь интересный конструктор. Только сейчас заказывала ей настольные игры. Очень хвалят игры фирмы thinkfun. Еще есть очень прикольный мягкий конструктор bloko. Там собираются розовые лошадки, птицы, подводные обитатели и прочее. Все очень яркое и можно собирать всей семьей. Или витражи с красками, картины из песка,роспись тарелок-чашек (продаются готовые и недорогие наборы. Можно взять несколько, ребенку будет, чем заняться.) Насчет мальчиков не знаю. Но лучше что-нибудь необычное и прикольное,пусть и недорогое, чем 150-тая кукла или машина.

Нурся
#4

И у меня 6,5 - не играет в куклы вообще. Только животные. Очень любит пазлы и из бумаги что-то делать

гость3
#5

Сходите в магазин ELC, там очень много игрушек на любой возраст.

xa
#6

Девочки, огромное спасибо за ответы!

Купила Лего для десятилетнего.

2 машинки (осна с дистан.управлением) для 4х летнего.

А вот девочке куклы очень нравятся... Здесь (в Канаде) очень популярные куклы Мокси.

http://www.google.ca/images?hl=en&q=moxie+girlz&um=1​&ie=UTF-8&source=univ&ei=MeEATcCGL4XGlQf62OnVAg&​amp;sa=X&oi=image_result_group&ct=title&resnum=4​&ved=0CEkQsAQwAw&biw=857&bih=990

В России эти куклы тоже распространенные, стоит ли мне купить для моей племянницы?

Спасибо заранее за совет!

Автор-ха
#7

Спасибо за совет, но к сожалению не дело в выборе игрушки, а просто хотелось подарить детям игрушку которая популярна у их сверстников. Что бы довольные были.

Адрес выше очень длинен, посмотрите этот. Вот такие куклы популярны в России?

http://www.squidoo.com/moxie-girlz-review

Гостья
#8

Они у нас продаются. Популярны или нет, сказать не могу. От девочки зависит. Моя Братц просила-купили. Раздела-одела пару раз, волосы позапутала и в дальний ящик закинула. Даже не вспоминает. Некоторые идейные мамы такого рода кукол не любят, говорят, прививают детям не те стандарты внешности, типа куклы-уроды.

Дарите то, что вам нравится. О популярности говорить сложно. Кто с мягкими зверями играет-гуляет, кто с Барби, кто-то с Мокси И Братц, у кого-то Бэби Бон. На любителя. А еще, кстати, прикольные очень зверюшки Литтл Пет Шоп. Если с домиком, то вообще здоровский подарок.

Автор-ха
#9

Гостья - Спасибо за идею!!!

Продаются у нас Литтл Пет Шоп с домиками! Ура, побегу после работы покупать. :)

#10
гость3

Сходите в магазин ELC, там очень много игрушек на любой возраст.

Присоединяюсь. Там как раз сейчас скидка 30% на большой ассортимент товаров.

#11

Для мальчиков все таки машинки, - даже если у них их миллион, то этот подарок обрадует их больше всего, еще: маленькому мальчику может набор с инструментами понравиться, старшему игру типа твистера. А девочке смотря какая девочка, кто то кукол любит очень, а есть девочки усидчивые им мозайка подойдет или магнитная или с дырочками, кто-то в таком возрасте уже марафет наводить любит: можно детскую косметику подарить. Можно коляску для кукол - многим очень нравится,

#12

Маленькому мальчику: набор инструментом, старшему игру твистер, девочке коляску для куклы.

mary manson
#13
Гостья

Они у нас продаются. Популярны или нет, сказать не могу. От девочки зависит. Моя Братц просила-купили. Раздела-одела пару раз, волосы позапутала и в дальний ящик закинула. Даже не вспоминает. Некоторые идейные мамы такого рода кукол не любят, говорят, прививают детям не те стандарты внешности, типа куклы-уроды.

Дарите то, что вам нравится. О популярности говорить сложно. Кто с мягкими зверями играет-гуляет, кто с Барби, кто-то с Мокси И Братц, у кого-то Бэби Бон. На любителя. А еще, кстати, прикольные очень зверюшки Литтл Пет Шоп. Если с домиком, то вообще здоровский подарок.

Что таеое "стандарты внешности?" У бирманских невест, например, ноги чем кривее, тем женщина плодовитей считается... А если зреть в корень - Братц какие - то рахитичные, голова большая. Я бы в такую играть не стала, с другой стороны, они прививают вкус в одежде, им можно делать разные прически и т.д.

кристина
#14

МОНСТР ХАЙ САМЫЕ ПОУЛЯРНЫЕ И ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ (но для клго как)

ольга
#15
Гостья

Многие девочки в кукол не играют вообще. У меня дочь (ей 6) не играет, и многие её подружки тоже. Я бы подарила мягкую игрушку, набор для творчества, логическую игру, какой-нибудь интересный конструктор. Только сейчас заказывала ей настольные игры. Очень хвалят игры фирмы thinkfun. Еще есть очень прикольный мягкий конструктор bloko. Там собираются розовые лошадки, птицы, подводные обитатели и прочее. Все очень яркое и можно собирать всей семьей. Или витражи с красками, картины из песка,роспись тарелок-чашек (продаются готовые и недорогие наборы. Можно взять несколько, ребенку будет, чем заняться.) Насчет мальчиков не знаю. Но лучше что-нибудь необычное и прикольное,пусть и недорогое, чем 150-тая кукла или машина.

Ольга
#16

Спасибо за полезную информацию,,,