Почему такое дорогое лечение для детей?
Натыкаюсь на просьбы о помощи, на лечение детей.Суммы нереальные и лечение только в Германии. Откуда такие цифры? А раньше разве не было таких заболеваний лейкоз,муковисцидоз, как в советское время таких детей лечили. Очень жаль родителей, хорошо есть фонды, деньги собирают. Но суммы то с чего складывается и почему в России нельзя лечить. Получается в Германии больных детей нет все здоровы. У нас знакомая с опухолью лечилась в Германии, сумма смешная вышла, в России за нее не брались. Ей 50 с копейками было.И она утверждает что таких сумм свыше 10 тысяч клиника не выставляет детям.
izy
53 ответа
Последний —
Перейти
Гость
50% из вас-дилетанты, которые толкут воду в ступе и своими высказываниями на что-то претендуют.Наверняка у каждого из вас есть в городе онко клиника или онкогемо-отделение.Не поленитесь, сходите, узнайте, сколько стоит лечение.Вместо того, чтобы сидеть тут с умным видом и строить предположения.Да не накручивают клиники, не врут врачи, не зарабатывают фонды!!!В фондах люди работают помимо своей ОСНОВНОЙ работы, отдавая свое время без остатка и не требуя ничего взамен!И не надо дезинформировать тех, кто понимает даже меньше чем такие дилетанты в медицине, как вы!Если интересно, зайдите на сайты крупных фондов, зарубежных клиник (Израиль, Германия и т.д.) Мы облучались в Германии-лейкоз,назначили облучение -жили там 45 дней стоило 9 тыс. евро+проживание 1000 евро+перелет500 евро+питание ок.1000 евро. Препараты покупали в немецкой аптеке по рецептам-химия от 100 евро (самое дешевое).Лечение саркомы костей в несколько раз выше!Один блок химии саркомы стоит 150-200 тыс. руб.!В Москве лечение по квоте, а вот эффективные лекарства покупаютсяза свои деньги-первый месяц для вывода лейкоза в ремиссию стоит около 1 млн.руб.!Не стойте иллюзий по поводу бесплатности.Жизнь стоит очень дорого! Всем желаю здоровья!
Дак почему государство из своей казны все это не оплачивает?! Ясен пень, что клинике не потянуть дорогие лекарства, зарплату работникам, хорошее оборудование в одно лицо. Вопрос не к клиникам, а к государству. Почему оно не хочет само всё оплачивать
Гость
Вот часто же пишут и показывают что разоблачили мера, чиновника какого нибудь, что они кучу бабла хранили. Что у них что то там забирают. Дак почему бы эту кучу бабла не потратить на улучшение медицины и закупку дорогих лекарств? Или на что то другое, не менее полезное для людей?
Форум: Дети
Всего: 74 815 тем
Новые темы за 3 дня: 38 тем
- Почему люди стараются воспитывать детей одинаково?8 ответов
- С какого возраста ребенка можно оставлять дома одного?54 ответа
- Почему двойнят одевают одинаково?1 ответ
- Двойняшки всегда разного пола?3 ответа
- В каком возрасте вы родили первого ребенка?5 ответов
- Ребенок не ест за столом, таскает куски, что делать?3 ответа
- Почему маленькие дети стараются всегда побежать, а не спокойно пойти?5 ответов
- Правда ли, если первой покрестишь девочку, то потом у тебя будут рождаться только сыновья?3 ответа
- Нормально ли отдавать свою одежду детям?1 ответ
- Как правильно отреагировать на поведение сына?1 ответ
Популярные темы за 3 дня: 6 тем
Следующая тема