Гость
Статьи
Какое из имен выбрали …

Какое из имен выбрали бы ВЫ? Григорий или Гордей?

Уважаемые форумчане, скажите, пожалуйста , какое из имен Вам больше нравится?

Маша
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Феникс
#51

Ни то, ни другое. Уж если хотите на "Г", то лучше - Георгий.

Катя
#52

Какието имена вы ужасные подбираете ты бы хотела чтоб тебя так назвали еслибы ты была мальчиком. ММММ Дааааа

Гость
#53

Чем эти имена плохие? Гордеев лично не знаю, а вот Григории мне встречаются только симпатичные и успешные. Мне имя Григорий произносить приятно, сразу чувствуется уверенность и надёжность.

46
#54

Григорий

Гость
#55

Автор, Вы шутите?!! Одно хлеще другого! Ужас )))

Гость
#56
Феникс

Ни то, ни другое. Уж если хотите на "Г", то лучше - Георгий.

Он же Юра, он же Жора, он же Гоша.

Феникс
#57
Гость

Он же Юра, он же Жора, он же Гоша.

Он же Джордж. :))) Ну и что? Георгий - очень красивое, мужественное имя. Герман мне тоже очень нравится. Но никак не Гордей и не Григорий.

Няшка
#58

Гордей.

Очень красивое имя.

И среди всяких Саш-Сереж-Андреев будет выделяться.

Я своего сына обязательно назову Гордейкой.

Гость
#59

Моего сына Григорий зовут, как и моего дедушку. Очень хорошее имя.

Кира
#60

Оба хороши.Но я бы на варианте Гордей остановилась.Называйте,чтобы вам нравилось и было комфортно.

Гость
#61

Блин,все такие умные,зашибись...все имена хорошие,и не спрашивайте никого,а то научат вас тут всему,поступайте так,как считаете нужным...

Ольга Валерьевна
#62

Читаешь комменты - жесть! никакой тактичности. Люди какие-то совдеповские пишут, у которых все по списку, шаг влево-вправо - расстрел. Если ты не такой как все, тебя надо обозвать.

К любому имени можно какую-нибудь гадость придумать, Сашка-какашка т.п. Оба имени очень красивые, я бы выбрала Гордей, редкое и по-настоящему мужское имя)))

Н.Т.
#63

Гордей спермослей

Григорий вроде ничё так...

если не называть Гришкопед,Гришелло,Гречка,Григорян,макГрэгор,(так менеджера на моей работе наз-ют)

Лилия
#64
Не кисель

По моим наблюдениям, Гришки (маленькие) драчуны. Но я бы так назвала сына. Гордей красивое имя, но вдруг мне пришло сочетание Гордей-***. А если мне пришло, значит и другим придет.

Ваш текст

Если уж у Вас Гордей с этим рифмуется, что делать бедным Сергеям?

Мне оба имени нравятся. Гордей пока реже встречается. Григориев уже много.

Евгений
#65
молодая мама

сережа и все у него в жизни супер будет

Угу, супер, блин: это НЕ зависит от имени - раз, а два - Вы меня извините, но, может, ещё Саша или Дима, а, чтоб уж совсем всё хорошо было?!, не смешите меня пожалуйста: уж этих имён точно ПОЛНО. Столько имён красивых, а некоторые какие - то банальные выбирают. Ну вот как это?!. Над фантазией некоторым людя просто работать надо, я считаю.

Евгений
#66
Лилия

Ваш текст
Если уж у Вас Гордей с этим рифмуется, что делать бедным Сергеям?
Мне оба имени нравятся. Гордей пока реже встречается. Григориев уже много.

+ 1!

Евгений
#67

Гордей, конечно же!

Евгений
#68
Н.Т.

Гордей спермослей
Григорий вроде ничё так...
если не называть Гришкопед,Гришелло,Гречка,Григорян,макГрэгор,(так менеджера на моей работе наз-ют)

Не обижайте мне тут Гордеев: Гордей - КЛАССНОЕ Имя, ещё хорошие имена - Архип и Демид. Всё лучше, чем Сашка - какашка и Дима постесняюсь писать даже рифму (извините меня все Саши и Димы!). Я ОБЕИМИ РУКАМИ за Гордеев. Гриш и в правду чуть - чуть побольше. И, кстати, вот что хотите со мной делаете, но я ничего не имею против так называемых "экзотических" имён: в них нет ничего такого сверхъестественного, просто они чуть реже встречаются, чем очередной Александр или Дмитрий, но хуже они от того, что они реже встречаются, НЕ стали. К тому же, Гордей - это же не какой - нибудь там, пардон, Акакий, Боб или Брендон (в последнем имени я бы убрал букву "Н", идущую за буквой "Е", получилось бы "БРЕДон" (так хотел папаша один окрестить своего сына, слава Богу, жена ему не разрешила): не существует вообще такого имени. Вот уж, блин, у папашки фантазия, а?!. А в сочетании с отчеством "Игоревич" - вообще какой - то бред собачий получается: "Брендон Игоревич", ну ни к селу, ни к городу, ей Богу), а ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНОЕ Имя, ничуть не хуже очередного Саши или Димы, и даже ЛУЧШЕ!!!

Евгений
#69
Феникс

Ни то, ни другое. Уж если хотите на "Г", то лучше - Георгий.

А мне Гордей нравится. Голосую за него!

Евгений
#70
46

Григорий

Гордей.

Све
#69

Мммм .... Григорян )))

Гость
#72
молодая мама

сережа и все у него в жизни супер будет

что не рожа, то-Серёжа

Форум: Дети
Всего: 48 287 тем
Новые темы за месяц: 812 тем
Популярные темы за месяц: 21 225 тем