Гость
Статьи
мамы взрослых …

мамы взрослых сыновей,подскажите

у меня сыну 23 года.хороший парень,все при нем.очень аккуратный.с детства лучший помощник.в семье у нас средний достаток.своя квартира,у сына своя машина хорошая.вообщем стал встречаться с …

мари
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51

"Мой ласковый и нежный зверь" Оленька Скворцова - вот кто она эта девушка.

она настолько ненавидит нищету, что ради того, чтобы обрести богатство, готова плюнуть на все - на любовь, на чувства, на искренность - готова выйти замуж за кого угодно, лишь бы богатого.

Бедная девочка, ее можно только пожалеть...Она все равно чувствует, что поступает неправильно. Ее все равно тянет к тому, кого она любит (вашего сына). Главное чтобы он ее однажды не застрелили, как Камышев Олеьку.

Аут
#52
Сарочка

А мне что-то жалко девочку чтало. Мечется, бедная, между вашим сыном, которого может, любит, и денежным мешком. Ведь ясно ж, что мать накручивает. А если бы она сама по себе такая беспринципная была, то сейчас бы с богатеньким крутила, а не с вашим сыном. А выбрала-то вашего сына, значит, любит. Возможно, против матери пошла, раз та звонила с угрозами. Ей тяжело сейчас. Да и сыну вашему тоже, но это его решение и его надо уважать, не маленький он уже. А что до ее прошлого жила она с кем, не жила, да неприятно, но все мы не святые, все совершаем глупости по молодости.

Ой, Сарочка, соглашусь с вами. У моей подруги в молодости была похожая история. Она вышла замуж против воли матери, так та за это делала разные гадости. Для начала она сделала так, чтобы ему не дали служебную квартиру, потом пошла в ЗАГС, чтобы их не расписывали, ходила к дочке на работу лить на неё грязь. Они сняли себе комнату, она ходила в милицию и писала заявление, что сосед хочет изнасиловать их маленькую дочку... много чего было. Когда пришла в ЗАГС, работники загса сказали подруге: Ну и свекровь у вас. Она говорит: Это моя мать. Они упали в осадок. В результате испорченные отношения на всю жизнь, она с матерью почти не общалась, а с мужем прожила 10 счастливых лет, потом он умер, но это уже совсем другая история.

Аут
#53

Но у моей подруги очень сильный характер, а эта девочка возможно не такая. Если их так тянет друг к другу, значит есть что-то, что не даёт им расстаться. Разведёте - потом они оба будут жалеть, что потеряли своего человека, он вам этого может не простить. Он должен разобраться сам и только сам.

#54

Спрашивает совет - посоветуйте. Не спрашивает - не лезьте. Вы его правильно воспитали, значит он и будет поступать правильно. А запрещать детям(людям) делать ошибки глупо. Не все гении что бы учиться на чужих ошибках, многим нужны свои.

Гость
#55
Алиса

Спрашивает совет - посоветуйте. Не спрашивает - не лезьте. Вы его правильно воспитали, значит он и будет поступать правильно. А запрещать детям(людям) делать ошибки глупо. Не все гении что бы учиться на чужих ошибках, многим нужны свои.

Правильно? Воспитала тряпку и маменькиного сынка, который, вместо того, чтобы послать шкуру и найти нормальную бабу, ждёт ее после другого мужика.

Форум: Дети
Всего: 48 061 тема
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 21 150 тем