Гость
Статьи
Про имена

Про имена

Здравствуйте,

Летом у нас должна родится дочка, а с именем пока что туго
выпендриваться с именем совершенно не хочется, в том плане, что некоторые мамы в погоне за редкостью и не распространённостью придумывают бог весть какие имена..
не хочется так же имён типа Элеонора, Элина..не люблю
но и славянские старые имена тоже не хочу..это я имею в виду такие имена как Злата, Любава, ну и т.п.

из приглянувшихся:
Маргарита и Катерина
чуть меньше нравятся:
Александра, Виктория, Юлия

выскажите своё мнение по поводу этих имён
и если есть подскажите свой вариант
отчество Владимировна
фамилия Северова

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Маргарита самый нормальный вариант. Не надо больше Юль, от них уже деваться некуда.

табуретка
#2

Юлия лучше всего к фамилии подходит

Гость
#3

Вы все очень длинные имена подобрали, кроме Юлии. И так отчество длинное, зачем же ещё длинное имя? Так что из этих - Юлия.

Мне очень нравится сочетание Надежда Владимировна, почему-то по жизни очень много знаю девочек и женщин с таким именем-отчеством (целых 6), им сейчас от 10 до 62 лет, и именно по ним можно сделать выводы, что имя всё-таки влияет на характер... потому что они все похожи, хотя только две из них знакомы между собой (бабушка и внучка). Все очень волевые, целеустремлённые, склонные к перфекционизму, везде успевают.

Ещё Ольга Владимировна хорошо звучит.

#4
Автор

Здравствуйте,Летом у нас должна родится дочка, а с именем пока что туговыпендриваться с именем совершенно не хочется, в том плане, что некоторые мамы в погоне за редкостью и не распространённостью придумывают бог весть какие имена..не хочется так же имён типа Элеонора, Элина..не люблюно и славянские старые имена тоже не хочу..это я имею в виду такие имена как Злата, Любава, ну и т.п.из приглянувшихся:Маргарита и Катериначуть меньше нравятся:Александра, Виктория, Юлиявыскажите своё мнение по поводу этих имён и если есть подскажите свой вариантотчество Владимировнафамилия Северова

А мне нравятся имена Екатерина, Виктория, ещё Диана, красивое имя...

Маша
#5

Мне нравятся все, выбранные Вами имена, кроме Юлии. Сколько знала Юль, все стервозны.

Coнечка
#6

Всем привeT

#7

Я Вера Владимировна очень благодарна родителям за свое имя.

#8

Назовите Верой с отчеством хорошо сочетаеться

Онемечивание конечностей
#11

очень много Р - в отчестве, фамилии и вами выбранных именах. лучше всего звучит Юлия

Злая фея
#12

Александра Северова.

Злая фея
#13

Это красиво и нормаль звучит.

Я
#14
Автор

Здравствуйте,Летом у нас должна родится дочка, а с именем пока что туговыпендриваться с именем совершенно не хочется, в том плане, что некоторые мамы в погоне за редкостью и не распространённостью придумывают бог весть какие имена..не хочется так же имён типа Элеонора, Элина..не люблюно и славянские старые имена тоже не хочу..это я имею в виду такие имена как Злата, Любава, ну и т.п.из приглянувшихся:Маргарита и Катериначуть меньше нравятся:Александра, Виктория, Юлиявыскажите своё мнение по поводу этих имён и если есть подскажите свой вариантотчество Владимировнафамилия Северова

Не надо Маргарита. У меня оно ассоциируется с престарелой грымзой)) Имя жесткое, отчество тоже. Не звучит. Юлия Владимировна лучше, но я тоже не фанат этого имени. Собственно, из пречисленных самое лучшее Виктория. Виктория Владимировна очень не плохо.

Невеста
#15

Я за Юлию Владимировну! А вообще свою дочь хочу Верой назвать.

Мила
#16

Юлия - великолепное имя и очень редкое среди детей. И Олеся - прекрасное имя.

Маргарита, Александра, Виктория - банально, извините.

Мария
#17

Юлия!

Форум: Дети
Всего: 47 872 темы
Новые темы за месяц: 835 тем
Популярные темы за месяц: 21 079 тем