Гость
Статьи
Подарили ребенку - …

Подарили ребенку - играют родители)))

В подарок племяннице заказала в интернете игру, типа приставки, только там двигаться нужно, причем активно. В субботу задарили. Сразу подключили, благо все просто. Да, такого восторга я не ожидала! Дети резвились весь вечер, еле торт уговорили поесть))). Нам игрушку испробовать, конечно, не дали.
Захожу я к ним на следующий день, и что вы думаете, вместо ребенка играют родители))). Пока дочка пошла на улицу, они поиграть решили. И я к ним присоединилась.
Потом долго смеялись - у ребенка игрушку отобрали))). Я когда выбирала, не очень поверила, что взрослым так будет интересна эта игра. Фирма называется step-toy.
Я думаю эта игра - отличная замена дорогим приставкам. Не менее интересна и намного дешевле.
А у вас бывает так, что вы игрушки у детей "отбираете" )))?
Алина
12 ответов
Последний — Перейти
Рыбка
#1
такая реклама))) а мою тему не пропустили(((
Ursa
#2
Какой унылый стиль.. Даю сюжетец - сочините про козла-мужа, который внезапно отлип от порносайтов и виртуальных подружек ради вашей активной чего-то-там.
Алёна
#3
админы там чем занимаются, рекламу в темах уже прогоняют?
#4
Такая *** эта step-toy... Еще и воняет этот коврик жутко. Дочке подарили, но мы этот подарок просто выкинули...
Гость
#5
Алёна
Сообщение было удалено
как чем? проценты считают.
Гость
#6
Хахаха! Сами еще дети, но уже отцы. Можно еще в дочки-матери поиграть, пока дети на улице :)
Надя
#7
Да, как эти темы не составляют - видно, что искуственные. Талант слаб весьма - развивайте дальше! )
Ёжа
#8
В чем проблема иногда тоже поиграть? Взрослые тоже хотят почувстсовать себя детьми! :))) Прикольно, молодцы!
Рожденная змеей
#9
Потому что Вы купили то, чего Вам хотелось, а не ребенку
Мама Юля
#10
Я никогда не "отбирала" игрушек у дочки. Как-то наигралась уже в куколки в детстве, а всякими техническими фишками она не интересуется, девочка все-таки)) Но вот у подружки она увидела и подсела на игрушки фирмы Sylvanian Families. Просила, купили ей и все... Сама теперь с ней сижу играю. Они такие классные! Обидно даже, что в моем детстве таких не было. Они супер!
Галина
#11
Sylvanian Families действительно классные. Выбрала для нас с дочкой новую семейку, будем тоже вместе играть)) Дождаться бы только нового года, а то ладошки зудят)))
Гость
#12
Нормально. Наш папа в Лего играл, когда ребенку подарили.Ночь просидел. Такой дом построил. А потом реальный построил почти такой же.))))
Форум: Дети
Всего: 72 711 тем
Новые темы за неделю: 138 тем
Популярные темы за неделю: 37 тем