Гость
Статьи
Что подарить ребенку ( …

Что подарить ребенку ( точнее родителям) на 1 год?

Девочки, пожалуйста, поделитесь идеями. Племяннику в пятницу 1 год. По традиции нашей семьи, праздник значимый. Что подарить, не представляю. Моей дочери 8 мес назад дарили: столик для кормления - но у них есть уже, велик - но ему это точно лишнее, у моей до сих пор стоит, электромобиль (родители племянника как раз) - но это будет как возвращение их подарка что ли, деньги - но у них с этим все ок, а потом, хочется памятный подарок. А что еще? Что еще дарят годовалым детям?

Кот в сапогах
21 ответ
Последний — Перейти
Офелия
#1

Ну всякие игрушки-развивалки! Пищащие, говорящие, со звуками зверят. Конструктор из больших пластиковых или деревянных болтов и гаек. Набор игрушечного мужского инструмента. Книжки-панорамки или с магнитным страницами итп. Я думаю, надо именно РЕБЕНКУ подарки дарить и именно игрушки. Игрушек много не бывает!

Ольга
#2

А почему велик лишнее? Наша в год уже очень любила свой велик. Ну не настоящий, "взрослый", а такой лялечный, с длинной ручкой для мамы, бортиками, чтоб не упал, с невысоко расположенным сиденьем.

Руфь
#3

А если такой велик подарит кто нибудь еще, из родственников или друзей?

Ласточка
#4

http://www.masik.ru/cash/vids/20_204.html

На пятый мягкий автомобиль обратите внимание)

Инна
#5

Домик, качели, горку, развивающие игры, есть игрушки с алфавитом, песенками, стихами, цифрами (все в одной), хорошую книгу, надувной бассейн. Походите по магазинам, глаза разбегаются

дед
#6

мои просто обожают палатку с шариками пластасовыми, только в комплектк идет всего 100 шаров , а надо больше

Лилу
#7

серебрйнную мслрнькую ложку на зуб) серебро вообше полезная веш#) или чашечку для пития)

Гость
#8

Пару лет назад дарила своему двоюродному братику на год наборчик из серебряных приборов: вилку и дева ложки (чайную и столовую). НО это было по личной просьбе родителей, хотелось им, чтоб у ребенка сои приборы были)

Гость
#9

Серебро крестные надарят.

Я за палатку, она на много лет пойдет, дети очень любят лазить по домикам. Можно подороже выбрать, если возможность есть, с горкой, кольцом, сеткой для лазанья и так далее.

Еще на ура стопроцентно идут машинки-каталки, на которых дети сидят и по квартире ездят. Без педалей, с разной музыкой.

Странно, что у вас велик без дела стоит. Все детки их любят.

#10

"Набор игрушечного мужского инструмента."

долго думала, что это такое :))))

Аня
#11

Нашему ребёнку на год подарили много развивающих игрушек, всякие дуделки-пищалки, где разными кнопочками обозначены животные (кошка, коровка, лягушка, барашек), всякие телефоны, говорящие и поющие медведи, музыкальные улитки. Ещё прикольного резинового ослика подарили, на котором кататься верхом можно. Родители с двух сторон подарили автокресло и летнюю коляску-трость. Некоторые вообще деньгами дали, чтобы не прогадать.

Юма
#12

про домик с шариками хорошая идея)

Съездите в магазин какой нибудь, где большой выбор игрушек.

Гость
#13

9, я оч. хорошо помню свое раннее детство (лет с 2-х) я велик ненавидела. Хотя был очень красивый, в виде желтой уточки в голубой косынке.

Автор, недавно была на "годовалом" празднике в кач-ве гостя. Дарили: 1- велик, 2 такая штука, типа ходунков, ребенок держится за поручень и идет, 3- карты "Детского мира" 4- чудная игрушка вроде матерчатого домика с часиками снаружи и какими-то помпончиками внутри, все мягкое, поранится нереально, но можно вертеть разные штучки 5 - дуделки-пищалки, 6- кукла мягкая с нитяными волосами и еще много разных штук.

Кот в сапогах
#14

Спасибо всем за идеи!

Кот в сапогах
#15

В общем, подарила кое-что из этой коллекции - очень мило и симпатично, памятно, но на мой взгляд не так добротно, как на картинках, но на то они и картинки. А еще дарили деньги, серебряные ложки, одежку. Так что все стандартно.

http://www.creazionifranca.ru/index.php?m=1460&a=shopeve​ntid

Ирина
#16

Уникальный подарок для Вашего малыша - книга со сказками про него самого!

Выпускается в единственном экземпляре только для Вашего ребенка. Зайдите на сайт и посмотрите сами

http://www.skazkipro.com/?code=FQ061

Фото и имя печатаются на обложке, а все сказочные события происходят с Вашим ребенком и его любимыми игрушками в Вашем городе. Это действительно потрясающий подарок на всю жизнь! Вы можете заказать книгу здесь и получить скидку 10$. Код промо-скидки: FQ061

Юлия
#17

Посмотрите, очень полезная статья http://www.1goda.net/subpage9.html

там и про подарки, и про украшение квартиры, и стихи поздравительные хорошие.

Ирина
#18

Я дарила сыну подруги постельное бельё на заказ с его инициалами, как раз пример подарка "для родителей", хотя ему тоже понравилось, на другом спать не хочет: www.lu-na-baby.com

Гость
#19
xanele

"Набор игрушечного мужского инструмента."долго думала, что это такое :))))

А мне понравилось. Я даже на заметку записала.

Кошка
#20

В дополнение к основному подарку Можно заказать мультик с участием ребенка небанально, вызвало море эмоций у моего племянника – поздравление от героя тачек Маквина. Можно найти в гугле по запросу мульт меджик»

Вероника
#21

Предлагаю железную дорогу Huggeland. Дети растут быстро, а всякие погремухи потом валяются, а это оптимальный вариант. Нашему ребенку играть с железной дорогой очень нравится. Она яркая, сделана из качественного пластика, безопасная, легко собирается, покупали в Кораблике. На подарок самое то, упаковка красивая, дорога яркая, детали крупные, собирается и разбирается легко.