Гость
Статьи
Что подарить крестнице …

Что подарить крестнице на 2 года?

На следующей неделе у моей крестницы День Рождения . Ломаю голову, что подарить. Конечно, первое что приходит на ум, это куклы мишки и прочее, но у нее и так полно игрушек. Одежду родители сами могут позволить себе купить, да и не могу я представить чтоб 2 летний ребенок одежде порадовался.

И вроде уже придумала подарок - детскую кухню игрушечную, в интернете пишут, что от нее почти все девочки в восторге. Но мой муж категорически против такого большого (по размеру а не по стоимости) подарка. Говорит у них квартира не большая, куда они ее поставят и т.д. Он за то, чтобы подарить сережки золотые или монетку серебряную сувенирную(какие в Сбере продаются). Но я считаю, что если это и хороший подарок, то только для родителей, и малышка такому подарку точно не порадуется...

В общем, весь мозг сломала. Родители 2х-годовалых дочек , посоветуйте, что подарить!

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Фыва
#2

Я дарила деньги и мягкую игрушку

jojo
#3

кухня клевый подарок, моему сыну два года, он тоже любит у подружки в гостях в такую кухню играть. а может в преддверии зимы подарить санки или снегокат?

Гость
#4

Набор врача! Мы уже всех игрушечных зверей перелечили-перебинтовали-прооперировали! Кухню тоже ооочень любит! :)

Гость
#6

Я домик сильваниан дарю, но это родители заказали подарок. У них есть домик -сапожок ELC, очень хорошо им играет. Девочке тоже 2

Гость
#7

Наши дети очень хорошо с лего играют, всегда ждут какой-нибудь новый набор лего. А почему вы родителей ребёнка не спросите, что ребёнку на данный момент интересно?

Гость
#8
Гость

Набор врача! Мы уже всех игрушечных зверей перелечили-перебинтовали-прооперировали! Кухню тоже ооочень любит! :)

Подарили ребенку набор врача, и у кота началась новая жизнь, полная всевозможных тяжелоизлечимых болезней.))))

Сильва
#9

Бибмаскет посмотрите - развивающие наборы с музыкальным уклоном www.bimbasker.ru

проколите еНаталья
#10

прокалите девочке ушки, и подарите сережки золотые. 2 года хороший возраст для прокалывания, и подарок полезный)

#11

Лего зоопарк, модный дом, ферма и прочие вариации (скорая помощь, железная дорога итд); фабрика печенья (мороженого, бургеров итп) - набор пластилина и прибор для штамповки всяких пасочек из него (погуглите, очень красивые наборы, написано 3+ но моей раньше пригодилось); деревянная железная дорога; икеевские текстильные корзины продуктов(фрукты, овощи); по финансам смотрите, можно какой-нибудь брендовый аксессуар, вроде шапка-варежки, сумочка хеллоу китти.

#12

Еще вспомнила: обратите внимание на тм Melissa&doug, у них есть классные деревянные магнитные наборы "Одень Мэгги"(типа как у нас в детстве были бумажные куклы и мы вырезали разные одежки для нее).

#13

Подарите своей крестнице золотую цепочку. Если сейчас она её не оценит, то через несколько лет сможет оценить его по достоинству. Да, и память какая будет. Можете, конечно, интересно оформить. Например куклу купите в подарок, а в руки ей красивую коробочку с цепочкой. Мы покупали детскую панцирную цепочку на сайте Крещение. Доченька подросла и сейчас носит на ней крестик.

Vega
#14

послушаю...

Гость
#16

Здравствуйте, посмотрите, недавно нашла, какие игрушки советуют покупать психологи я лично для себя поняла,что много выкидываем денег на ветер,покупаем не то что совсем ,что нужно ребенку определенного возраста. И хорошо помогает понять,что купить ребенку в таком изобилие игрушек в наших магазинах. ,когда http://dar-baby.ru/detskaya_psihologiya/psihologiya_i_vospitanie/

Фея Крестная
#18

Я Замок Золушки дарила. Из серии Диснеевских принцесс лего-дупло.
Очень понравился, не оторвать было весь вечер девочку.
Теперь я Фея-крестная ))))

оля
#19

У меня подруга крестила сына в 3 годика, меня крестной сделали, хотелось чтоб все по православному было, у батюшки узнали в церкви, что крестные дарят одежду и крестик с цепочкой, вообщем весь набор. с цепочкой и крестиком быстро разобрались, а вот одежду для крещения для мальчика ещё и 3 лет вопрос встал ребром! В магазинах ниче путного не нашли, хотя город не маленький, нашли в интернете магазинчик, они чисто на крещении специализируются http://kreshchenie.ru/krestilnye/krestilnye-nabory/krestilnye-nabory-dlya-malchika/
заказали тут рубаху с красивой окантовкой и брючки с поясом атласным - золотым. все чисто белого цвета, чистый хлопок. Подарок всем понравился особенно крестнику, он один стоял в таком красивом провославном одеяние, сейчас эта одежда лежит аккуратно у них в коробочке, специально не стирали, чтобы намоленая водичка и вся энергетика с крещения осталась в этой рубашечке. Говорят когда ребенок заболеет, можно одевать на него эту одежду ему обязательно поможет скорее выздоровить)) Это конечно всего лишь поверил, ну очень приятное думаю.

Наташа
#20

прокалите девочке ушки, и подарите сережки золотые. 2 года хороший возраст для прокалывания, и подарок полезный)

fiesta
#21

Деньги и Игрушку

Ольга
#22

Советую подарить что-нибудь яркое и запоминающееся для детской психики. Так что неплохим вариантом будет зоомобиль-каталка - http://joyautomatic.ru/katalog/zoomobili/

Дина
#23

Девочки в этом возрасте просто обожают играть куклами. Если бюджет позволяет, можно интерактивную куклу подарить, а так, выбор очень большой, знаю, есть на http://www.toy.ru/catalog/kukly_i_aksessuary/ кукол на любой вкус.

Лилия
#24

Мы на той.ру тоже часто куклы заказываем. Там выбор, пожалуй, на любой кошелек можно найти.

#26

Я крестнице недавно подарила кувшинный фильтр, именно детский, наклейки с героями мультфильма винни и игрушку самого винни - пуха. Игрушка лежит на диване, а крестница украсила свой кувшин и пьет чистую воду. Она еще и полезной оказалась, там фильтр с минерализацией, оказывается, стоит.

ch_masha
#27

Подарите малышке детские яркие украшения (браслеты, бусы) и цветы. Все девочки модницы и любят наряжаться в мамины вещи. На Selectingift, можете просмотреть список подарков в соответствии с возрастом малыша. Меня очень выручает этот сайт

Гость
#28
Гость

Здравствуйте, посмотрите, недавно нашла, какие игрушки советуют покупать психологи я лично для себя поняла,что много выкидываем денег на ветер,покупаем не то что совсем ,что нужно ребенку определенного возраста. И хорошо помогает понять,что купить ребенку в таком изобилие игрушек в наших магазинах. ,когда http://dar-baby.ru/detskaya_psihologiya/psihologiya_i_vospitanie/

Гость
#29
Гость

Здравствуйте, посмотрите, недавно нашла, какие игрушки советуют покупать психологи я лично для себя поняла,что много выкидываем денег на ветер,покупаем не то что совсем ,что нужно ребенку определенного возраста. И хорошо помогает понять,что купить ребенку в таком изобилие игрушек в наших магазинах. ,когда http://dar-baby.ru/detskaya_psihologiya/psihologiya_i_vospitanie/

Гость
#30

Согласна, надо что-то яркое. И мини-кухня чуть позже, мне кажется, будет интересна. Нам серебряные ложечки как-то дарили на первый зубик, - ребенку, конечно, они по боку были. Я вообще всегда в запасе имею игрушку, если гости не угадают с подарком ) Последнюю очень удачно, правда, сестра подарила. Там такие мягкие ботиночки, сто раз видела их в интернете, но почему-то не цепляло. И наряжаться, и шнурки поучить завязывать, ну и просто яркая очень игрушка - ребенок оценит. Вот они по ссылке http://www.gulliver.ru/21485.html

Кстати, муж молодец, что по поводу размера заморачивается, - когда места нет, большие игрушки на самом деле очень мешают. Мы до переезда так с гигантским медведем мучились - и выбросить жалко - ребенок очень любил, и посадить некуда, он метровый почти.

Мадина
#31

У моей крестницы день рождения через 4 дня. Собираемся подарить кровать, вещи, мягкие игрушки и заказать лимузин и много много шаров))).

Екатерина
#32

Подарите фильмоскоп. В любом возрасте ребенок будет доволен.

#33

Магнитному конструктору она обрадуется. Это точно. Я дочке как раз в 2 года купила такой, магникон погуглите - замечательная вещь! Все детали крупные, а играть с ним интересно и родителям будет)) Проверено.

#34
janna_sa

Магнитному конструктору она обрадуется. Это точно. Я дочке как раз в 2 года купила такой, магникон погуглите - замечательная вещь! Все детали крупные, а играть с ним интересно и родителям будет)) Проверено.

А он один или наборы есть ? С какого лучше начать, чтобы ребенку по возрасту было?

Яна
#35
проколите еНаталья

прокалите девочке ушки, и подарите сережки золотые. 2 года хороший возраст для прокалывания, и подарок полезный)

родители сначало хотели,а теперь передумали((((

Гость
#35
Гость

Я домик сильваниан дарю, но это родители заказали подарок. У них есть домик -сапожок ELC, очень хорошо им играет. Девочке тоже 2

Нет моя сестра больше косметику любит и ей 2 года будет

Гость
#32
Фыва

Я дарила деньги и мягкую игрушку

деньги и мягкую игрушку 2х летнему ребёнку?????ты либо ни какая мать,либо не твой ребёнок! но дарить деньги 2-х летнему ребёночку это уже садизм или у тебя не всё в порядке с головой

Форум: Дети
Всего: 47 535 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 20 969 тем