Гость
Статьи
насколько опасна …

насколько опасна щикотка

Ваш тексткогда мне было 6-7 лет мы с мамой купались,на реке,было утро,и в это время там ни кого не было кроме нас.маме тогда было 29лет.как я помню я плескался,в речьке,когда из за посадки появились 3 девушки,примерно 17-19 летнего возраста.я вспоминаю как они сразу направились,к моей загорающей маме.и прежде чем мама успела что то понять,две из девушек сразу кинулись на неё.я помню как они схватив её за руки и заноги,перевернуль на живот,и пока одна из девушек держала мамины руки,вторая стала её щекотать,под мышками,мама извивалась и кричала не своим голосом,,в это время третяя девушка бегала вокруг и снимала происходящее на камеру,

кто небудь,знает может ли такое ,щекотание человека привести к летальному исходу,или умопомешательству?
отрожается ли это как то на организме?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

О я помню когда я была маленькая, меня так же мучали. Я просто задыхалась от смеха, у меня приключалась истерика. Теперь если кто то случайно заденет меня за бок, я невольно взвизгиваю. Все говорят, вы чего? Особенно в транспорте и очередях забавно((((

Гость
#2

канешна отрожаеца асобена на рожэ. интиресна ктонебуть павидеца на ету розвотку, двавотку, тривотку....

Малу
#3

Такое щекотание человека привести умопомешательству его детей. Они начинают создавать разводки за разводкой, в конце концов - летальный исход.

Гость
#4

сейчас то тебе сколько лет, что задаешь такие вопросы? )))))))))))))))))))))

Дочка
#5

Автор, это были русалки. Щетаю, что тебе надо на них заяву в милицию и прокуратуру написать.

Лала
#6

а я считаю, можно сдохнуть от етого, не переношу щекотки совсем, у мну реакция такая - сразу в морду, мне совсем не до смеха

Ёжа
#7

Девушки те были дуры. К умопомешательству не приведет, но приятного мало.

#8

От щекотки были слуи умирали, так что старайтесь в меру щекотать детей, а не до уссыкания)

Форум: Дети
Всего: 47 870 тем
Новые темы за месяц: 835 тем
Популярные темы за месяц: 21 078 тем