Гость
Статьи
Какие интересные …

Какие интересные игрушки есть уваших детей?

Какие из купленных игрушек понравились и заинтересовали ваших детей?(и укажите возраст )Если можно дайте ссылку в интернете,чтобы визуально представлять!Спасибо!

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
баба кузя
#1

конструктор "лего" - играет с двух лет. Полезная игрушка.

Гость
#2

Есть кукла, с которой можно разговаривать. Она реагирует на голосовые просьбы. Типа: расскажи стишок, загадай загадку, спой песенку. Купили, когда дочке был всего год. Поговорить она с ней не могла, но с удовольствием "под неё" танцевала и делала зарядку (там какие-то упражнения в стихах) Потом начала уже с ней "общаться". Вообще, мне эта кукла нравится тем, что она постоянно что-то говорит и для ребенка создается впечатление, что с ним кто-то общается. Самой можно отдохнуть и помолчать пока эта кукла болтает. )

#3

Лучшими игрушками для моих маленьких детей были, как ни странно, диванные подушки (их было очень много). Из них строились дома, гаражи, шалаши, в которых дети жили неделями!!! Там устраивались походные кухни, спальни и даже туалет. Покупные игрушки даже на малую часть так не увлекали детей.

Гость
#4
Крыса

Там устраивались походные кухни, спальни и даже туалет.

Что они там делали?

Гость
#5
Гость

Есть кукла, с которой можно разговаривать. Она реагирует на голосовые просьбы. Типа: расскажи стишок, загадай загадку, спой песенку. Купили, когда дочке был всего год. Поговорить она с ней не могла, но с удовольствием "под неё" танцевала и делала зарядку (там какие-то упражнения в стихах) Потом начала уже с ней "общаться". Вообще, мне эта кукла нравится тем, что она постоянно что-то говорит и для ребенка создается впечатление, что с ним кто-то общается. Самой можно отдохнуть и помолчать пока эта кукла болтает. )

+у нас такая сова см 60 ростом. Так и называется Совуха-говоруха, песни поет, 5 сказок рассказывает. Мечта поэта ))))

Гость
#6

u moei dozki sobala, kotoraya hodit, piet vodu i potom pisaet,,, do zego tolko ne dodumayutysa!

#7
Крыса

Лучшими игрушками для моих маленьких детей были, как ни странно, диванные подушки (их было очень много). Из них строились дома, гаражи, шалаши, в которых дети жили неделями!!! Там устраивались походные кухни, спальни и даже туалет. Покупные игрушки даже на малую часть так не увлекали детей.

А мы с братом любили играть с аудиокасетами родителей)))))) Из них строили дома с большими оградами, гаражи икучу всего еще. А заполняли это пространство модельками машинок, игрушками из киндера. Играли по несколько дней так))) И шалаши из всяких подушек-тряпок тоже делали. Но в этот же день и разбирали:)

Юю
#8

У нас тоже лего вне конкуренции, еще всякие маленькие фигурки людей, животных, которые можно держать пальчиками и разыгрывать разные сценки ( все с 2-х лет где-то) а до 2-х все что для игр не предназначено, а еще лучше то, что родители брать не разрешают....)

#9
Крыса

Лучшими игрушками для моих маленьких детей были, как ни странно, диванные подушки (их было очень много). Из них строились дома, гаражи, шалаши, в которых дети жили неделями!!! Там устраивались походные кухни, спальни и даже туалет. Покупные игрушки даже на малую часть так не увлекали детей.

да мой ребёнок тоже обажает строить домики из диванных подушек

Helena
#10

мягкие, только мягкие игрушки...деревяшек мы не любим, к куклам равнодушны...кукольные театры- даааа, глазки аж загораются в момент. так и вышло, что зашли в Кенгуру за чем-то, не помню уже, за чем, а ушли, обобрав магазин почти- и тебе пальчиковые куколки, и ручные, и даже кроля с мышью купили. играли недели три вместе в этот театр, теперь - не выпускаем из рук кроля с мышью. оба мягчайшие, качественнейшие и очень, очень красивые, от Moulin Roty- даже не думала, что будут такими незаменимыми...)

Мишель
#11

Я не думаю, что при помощи игрушек ребенка можно испортить или разбаловать, в нашем детстве не было такого разнообразия и игрушек мало было, но все равно охламоны вырастали, главное атмосфера в семье, ребенок перенимает стиль жизни родителей. Поэтому я для своего сына навороченных игрушек не жалею, ну в разумных приделах конечно, вот на 3-х летие с женой подарили ему крутой мотоцикл, работающий на аккумуляторе, с кучей сигналов и подсветкой, вы бы видели, сколько восторга было. Ну а кто только полезную сторону игрушек приветствует, и ее мы здесь нашли, ребенок к труду так сказать приучается, с прогулки мотоцикл, сын в мой гараж загоняет, сам протирает его от пыли, грязи, возиться вокруг него типа чинит, и мне приятно, что могу порадовать сына чем-то. А насчет разбаловать √ это глупости, не так и дорого все это, что-то меньше 3500 руб. обошлось (мы брали в магазине ╚5гномов╩, там вообще выбор пристойный и цены доступные), а ездить он на нем еще года 4 будет, так что пусть дети радуются, суровость детство не украшает.

Гость
#13

У моих детей (2 и 4г) одна из самых любимых игрушек - парковка со всякими съездами, шлагбаумами и *****. И старший, и младший постоянно с ней играют. Еще разные детские пианино, они вообще очень музыкальные у меня. И мячи.