Про детское д/р в кафе
Натуральная
9 ответов
Последний —
Перейти
Девушка
Пригласите 3 ребенка,ну или 5,но не половину дет.сада.Мне мама в детстве много ребят домой разрешала звать,сейчас вместе понимаем,что это все ни к чему было.
Яна
А почему дома стыдно?? Вы что в подвале живете? И дома можно все ярко и красочно организовать,вам просто тупо лень всем этим заниматься.
Я
Пригласите домой. Дома украсьте все гирляндами и шарами, можно еще цветами. Закажите клоуна на час или два. Из еды (по собственному опыту знаю) очень мало надо. Фрукты, конфеты, пирожное, мороженное, соки.
Натуральная
Сообщение было удалено
потомушто из мебели шкаф и диван,и ремонта нет
Fruit
А что вам дети подарят,конечно ничего нормального не подарят,все на детское д/р с ерундой идут.Даже и не думайте,тут вы не выгадаете,задача как своему ребенку приятное сделать,а не как окупить.
Пригласила бы тех,кого выберет ребенок,не важно приглашали они моего или нет(не зуб за зуб,а своему приятно сделать)
Если б мне 5000 было дорого,то пригласила бы домой,да с рать,что ужас,вы же не на мусорке живете,главное чисто чтоб.
Пригласила бы тех,кого выберет ребенок,не важно приглашали они моего или нет(не зуб за зуб,а своему приятно сделать)
Если б мне 5000 было дорого,то пригласила бы домой,да с рать,что ужас,вы же не на мусорке живете,главное чисто чтоб.
Яна
Сообщение было удалено
И что? Главное чтобы чисто было и украшено все со вкусом. Тем более это детское ДР и детям наплевать на ваши шкафы и дтваны
Гость
Вы ребенку праздник устраиваете или высчитываете, как бы на подарках не прогадать?
По Сеньке и шапка, нед денег на кафе, а дома разруха, сидите дома.
По Сеньке и шапка, нед денег на кафе, а дома разруха, сидите дома.
Гость
Сообщение было удалено
Ну так оно даже лучше ! Нечего портить будет. И свободного места больше.
Гость
детям как раз таки нужно простарнство! они вообще не понимают сколько стоит ваш диван))Вы бы купили кусок яркой матреии и накинули бы на диван, Если обо страшные, то украсили бы все гирляндами новогодними.шариками надувными. Вырезали бы цветов искуственных из бумаги и налепили бы..Детямглавнео чтоб было ярко и весело..Плюс гирлянда пусть мигает))) Клоуна закажите и вправду..Или если нет денег на клоуна,попросите подругу или ждруга переодется и провести с детьми конкурсы)
Форум: Дети
Всего: 74 795 тем
Новые темы за сутки: 14 тем
- Почему люди стараются воспитывать детей одинаково?8 ответов
- С какого возраста ребенка можно оставлять дома одного?54 ответа
- Почему двойнят одевают одинаково?1 ответ
- Двойняшки всегда разного пола?3 ответа
- В каком возрасте вы родили первого ребенка?5 ответов
- Ребенок не ест за столом, таскает куски, что делать?3 ответа
- Почему маленькие дети стараются всегда побежать, а не спокойно пойти?5 ответов
- Правда ли, если первой покрестишь девочку, то потом у тебя будут рождаться только сыновья?3 ответа
- Нормально ли отдавать свою одежду детям?1 ответ
- Как правильно отреагировать на поведение сына?1 ответ
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема
Узнавала в кафе это будет стоить -5000 т ыс.
Но это дорого, и , что подарят дети?? Думаю на 5000 я ей столько игрушек куплю!!
Предложение пригласить в домой – не принимаю- так как дома ужас.стыдно!
И еще вы бы стали приглашать детей,к-е не приглашали дочку на д/р??