Гость
Статьи
Свидетели Иеговы

Свидетели Иеговы

Наверно многие не раз слышали бред Свидетелей Иеговы. Например, они звонят в дверь вашей квартиры или пристают на улице. Раньше я встречала только взрослых людей. Им я сначала вежливо объясняла что …

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
anna
#101

Свидетели Иеговы - это секта с человеческими жертвоприношениями. Не давая влить кровь в жилы человека, они как ВАМПИРЫ высасывают жизнь из жил человека. СПИСКИ ЖЕРТВ В ИНТЕРНЕТЕ. В библии сказано: "Не убий!". Как современного умного человека заставить это сделать. Только обманув. НЕ ВЕРЬТЕ!!!

Гость
#101
Гость

Ага послушала бы,я как-то из-за вежливости ввязалась в разговор-около часа пришлось их слушать,а потом еще несколько раз приходили,все неудобно было отказать,потом муж вышел и послал их,но они и после этого умудрились прийти,снова муж вышел и послал,неужели еще раз придут,надеюсь уж нет...

Они к вам пришли, а не к мужу. То что твой муж хам и ему легко послать незнакомых людей не делает вам чести. Это лишь доказывает что ты выбрала такого человека, потому что ты и сама такая же. Да ещё и слабовольная, мямля и тряпка. Не можешь прямо сказать: "Не приходите больше, мне не интересно".

Гость
#102
Гость

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Раз христианство это секта, значит православие и католичество это тоже секта. По вашей логике. Вы что умнее остальных? 2/3 людей значит на земле - сектанты, а ты значит с кристально чистыми не промытыми мозгами. А не синдром ли бога у тебя часом?

Форум: Дети
Всего: 47 925 тем
Новые темы за месяц: 820 тем
Популярные темы за месяц: 21 104 темы