Гость
Статьи
День рождения 31 …

День рождения 31 ДЕКАБРЯ

Есть ли тут такие, у кого ребенок родился на Новый Год? Как вы отмечаете? Мой сынок родился 31 утром. То есть еще не Новый Год. Но всегда отмечаем как-то сумбурно (днем-тортик, сладости, напитки) . Все-равно основное торжество приходится к ночи. Как-то обидно за него..

Ольга
38 ответов
Последний — Перейти
Верка
#1

У меня тоже 1 января ДР. В полночь поднимаем бокалы за НГ и за мой ДР). Совмещаю праздники). У вас еще проще. Днем можно отпраздновать ДР,тем более ребенок маленький,а ночью он уже спать будет.

Гость
#2

у моего брата др тоже 31 декабря!))так мы обычно отмечаем НГ а не его днюху,да и он сам не против! говорит что ему все равно отмечаем ли мы в этот день его др или нет тк в этот день не только у него праздник ну и у всех на земле!)) и ему совсем не обидно!

#3

У МЧ день рождения 29 декабря Не новый год конечно, но все заняты мыслями о НГ и день рождение проходит очень смазанно Поэтому он в основном отмечает его после, числа 5

Гость
#4

У моего друга 1 января ДР, в ночь он гуляет, а все 1 января - догуливает:) Потом у него обычно очень болит голова:))) Но обид за такое ДР вроде нет:)))

Гость
#5

Ну, здесь же не выбираешь... Конечно же не до ДР, всегда суета.

Ольга
#6

Вот и у нас получается непутево..(( Обидно за ребенка, что 2 самых главных праздника в один день..

Himbeere
#7

Меня очень огорчает данный факт.. У меня ДР 27 декабря и все равно все думают о НГ. А еще все дарят один подарок за два праздника, в детстве это очень расстраивало, да и сейчас периодически тоже, так как подарки я очень люблю (а кто их не любит? :) ).

Гость
#8

Да уж...Не сахар. Всегда жаль было тех кто родился 31 декбря.

Не позавидуешь...

не смотрите НТВ
#9

у меня есть знакомая девочк, котрая родилась 01,01,2001, у них тоже проблема с гостями.

Обычно в таких случаях люди празнуют именины. именины у ребенка когда?

#10

У моего брата ДР 31. Подарки ему дарят отдельно на ДР и отдельно на НГ.

Гость
#11

Я очень боялась, что ребенок родится в Новый год. Повезло - до 5 января доходила)))

ctrl
#12

Подруга родилась 31го. Всегда не любила ДР и очень была недовольна, что родилась в такой день. Отмечает обычно в каком-нибудь ресторанчике или кафешке часов в пять вечера, потом часов в 9-10 все едут отмечать НГ. Подарок, правда, дарят ей всегда один - на ДР, он же и новогодний) Тоже бесит) А еще год рождения - старше 88, но и уже не совсем 87.

Гость
#13

12

зато прикольно с фотками,эта фотосессия-мой ДР в кафе

а эта дома-НГ,через пару часов.я совершенно в другом образе)

считаю глупым расстраиваться,здорово родиться на Новый год)

Ира
#14

у меня ДР 8 марта. Всегда гости пьют не за меня, а за 8 марта и за столом поздравляют всех присутствующих девушек. Очень обидно

Гостья
#15

У моего мужа день рождения очень близко к Новому году. Подарки дарим именно в день рождения. А гостей созываем числа 2-3 января.

гость
#16

козерог ой как ему повезло!!

Гостья
#17

Мой ДР 25 января. Сначала все было спокойно, потом лет 10-15 назад студенты начали отмечать Татьянин День, своей покровительницы. Тоже подбешивает. В кафе все столики заняты школярами бывают. А меня еще зовут не Таня, так приходится на глупый вопрос отвечать: Почему меня Таней не назвали?

Аза
#18

У моего знакомого так. Просто он обычно совмещает др и нг

Федоренко Ольга
#19

У меня ДР 31декабря!!!

Федоренко Ольга
#20

И мне дарят два подарка!!!

алина
#21

Я радилась 31декабря вечером

Татьяна
#22

Всем, привет! У меня такой трабл у моего сына д.р 31 декабря, и я понятия не имею как его отмечать! Самое приятное из этого, что у меня д.р 1 января, но с этим я смирилась и живу радуясь. Но ребенку уже в этом году исполнится 3 года и хочется, что б д.р было веселое и запоминающееся! есть какие- нибудь вариант, ото мой мозг уже кипит от раздумий!

Рафаэль
#23
Татьяна

Всем, привет! У меня такой трабл у моего сына д.р 31 декабря, и я понятия не имею как его отмечать! Самое приятное из этого, что у меня д.р 1 января, но с этим я смирилась и живу радуясь. Но ребенку уже в этом году исполнится 3 года и хочется, что б д.р было веселое и запоминающееся! есть какие- нибудь вариант, ото мой мозг уже кипит от раздумий!

аххаха, не поверите, я парень, у меня тоже др 31 декабря, а у мамы 1 января :D

Рафаэль
#24

вот такие дела

Гость
#25

У нас дочь родилась 31 декабря В 00.00 , одновременно с 12 ударом курантов

Yaa
#26

У меня др 6 марта. И я этому очень рада. У всех на улице хорошее предпраздничное настроение, везде цветочки, все улыбаются))) И я от этого на свой др всегда сияю) чувствую себя королевой (как будто в честь меня столько счастья). Поэтому, мне кажется, что если др перед НГ, то это хорошо, все в предвкушении праздника, все веселые, города украшены, дома тоже))) В общем атмосфера замечательная!!

Ольга
#27
Ольга

Есть ли тут такие, у кого ребенок родился на Новый Год? Как вы отмечаете?
Мой сынок родился 31 утром. То есть еще не Новый Год. Но всегда отмечаем как-то сумбурно (днем-тортик, сладости, напитки) . Все-равно основное торжество приходится к ночи. Как-то обидно за него..

Ольга
#28

[quote="Ольга"]У меня дочь родилась 31.12 в 12.32 и сейчас ей уже 19лет!!!И всегда с утра ,пока была маленькая мы ездили в разлекательный центр или принимали детей дома,а чуть позже приходили взрослые(родственники,друзья) и полноценно мы отмечаем ее д.р!!!Расходимся за часа два до Н.Г.и затем с близкими отмечаем Новый Год,мне нелегко,как маме,но раз в году можно выдержать!!!Предпраздничную готовку с 30 на 31 всю ночь,поспать удается часа 2!!!!!Так,что вот так!!!!У ребенка не смотря на Н.Г.,должен быть день рождения,как у всех и подарки сначала на д.р.,а Н.Г.соответственно пока была маленькой находила под елкой,а сейчас получает в н.г .ночь!!!!Удачи вам !!!!

Софи
#29

У меня 30 декабря др. Мне все в школе завидовали. Мне очень нравилось, что когда у меня др такая праздничная атмосфера и я никогда не училась в этот день. А потом я переехала в город и тут все с пеной у рта начали доказывать, что мне не повезло, что я должна переживать по этому поводу. Послала я их всех лесом, завидуют видимо! А подарки всегда разные были на др и НГ от родителей. А если сейчас кто-то из подруг скажет Это тебе на все праздники, мне не обидно, т.к. я сама на НГ никому подарки не дарю)

Доник
#30

уменя 31 декабря мне самому не нравиться. я даже не жду когда уменя день рождения. и меня никто не поздравляет жалею проста

Диана
#31

У меня день рождения 31 декабря. Ко мне никто не приходит. Подарка дарят 2. И на ДР И на Новый год. У жалею что родилась именно 31.

Сания
#32

Не люблю свой день рождения потому что родилась 31 декабря вечером. Никто не поздравляет с днём рождения а поздравляют с Новым годом. И каждый год проходит не интересно.

Alina
#33

У меня 31 декабря день рождения. И я очень рада этому. Мы всегда его отмечаем и плавно переходим в новый год. Всё зависит от людей, меня всегда в первую очередь поздравляют с днём рождения, а уже потом с нг

Гость
#34

А меня две дочки 31 декабря родились. Одной будет 18, а другой 10 лет в этом году. Вот такое счастливое совпадение. И мы все очень рады. Обычно в этот день люди радостные, в хорошем настроении. Тем более выходной день. Утром обычно едем куда-то прогуляться, на обед приходят родственники, а к вечеру к каждой дочке своя компания, они веселятся и идут гулять. За столом мы не любим долго сидеть. Ночью уже сам новый год отмечаем. Мы, родители, конечно, устаем в этот день. Но дочки точно рады своему дню рождению в этот день. Потому что не только у тебя празник, а у всех вокруг!!!!

Гость
#35

У меня тоже день рождения 31 декабря. Мне исполнилось 22 года вчера. В детстве было все равно, но с возрастом становилось обидно, что у меня забрали два главных праздника в году. Новогоднего настроения обычно нет, ибо ты ждешь поздравление с днем рождения. Но и настроения на ДР тоже нет, ибо все озабочены Новым годом и часто забывают меня поздравить с праздником. Даже родная мать один раз забыла, пока я ей не напомнил, что у меня день рождения. Отмечать 31 декабря вообще тяжело, поэтому я никогда не отмечал особо. Подарки дарят кто как может. Кто-то два, кто-то один, кто-то ничего. С возрастом, когда есть желание погулять на свой др, приходит разочарование какое-то, поэтому и зашел на форму, поискать ответ, кто как отмечает. Думаю отмечать после Нового года, да и найти окружение в котором не будут забывать о твоем дне рождения

Гость
#36
Гость

У меня тоже день рождения 31 декабря. Мне исполнилось 22 года вчера. В детстве было все равно, но с возрастом становилось обидно, что у меня забрали два главных праздника в году. Новогоднего настроения обычно нет, ибо ты ждешь поздравление с днем рождения. Но и настроения на ДР тоже нет, ибо все озабочены Новым годом и часто забывают меня поздравить с праздником. Даже родная мать один раз забыла, пока я ей не напомнил, что у меня день рождения. Отмечать 31 декабря вообще тяжело, поэтому я никогда не отмечал особо. Подарки дарят кто как может. Кто-то два, кто-то один, кто-то ничего. С возрастом, когда есть желание погулять на свой др, приходит разочарование какое-то, поэтому и зашел на форму, поискать ответ, кто как отмечает. Думаю отмечать после Нового года, да и найти окружение в котором не будут забывать о твоем дне рождения

Врт что то я тоже переживаю за сыночка, у него ДР НЕ 31.12, а 30.12, это ещё печальней, потому, что это предновогодняясуета, магазины, салаты, наряды, заготовки, непонятно как его отмечать, маленькому проще, а вот большенькому, как тебе, возможно, хорошим индикатором послужит, и отсеит лишних так сказать, ну кроме мамы, она наверняка также голову ломала всё время, как это всё обустроить, с другой стороны отмечают и позже, у нас одноклассник отмечал др в хеллоуин, потому, что летом все в отпусках, вот так, у летних тоже есть свои заморочки.

Гость
#37
Татьяна

Всем, привет! У меня такой трабл у моего сына д.р 31 декабря, и я понятия не имею как его отмечать! Самое приятное из этого, что у меня д.р 1 января, но с этим я смирилась и живу радуясь. Но ребенку уже в этом году исполнится 3 года и хочется, что б д.р было веселое и запоминающееся! есть какие- нибудь вариант, ото мой мозг уже кипит от раздумий!

Нет

Гость
#38
Гость

У нас дочь родилась 31 декабря В 00.00 , одновременно с 12 ударом курантов

Если 31го в 00, то это уже 1 января

Форум: Дети
Всего: 47 925 тем
Новые темы за месяц: 820 тем
Популярные темы за месяц: 21 104 темы