Гость
Статьи
У кого день рождения …

У кого день рождения 31 декабря?

Как вы отмечаете этот день, если у Вас или Ваших близких 31.12 день рождения?У нас всегда стресс в этот день, я каждый раз собираюсь уехать, но пока не получается...

Кузя
32 ответа
Последний — Перейти
l_jubo4ka
#1

у меня 1 января.... ***...лучше бы в ЛЮБОЙ другой день!

все бухие, что то лепечат в трубку....

это день бодуна, а не день рождения!

#2

У меня 31 ДР. В этот раз одна отмечала... Муж на работе был.Дочь спала. Шампанское, креветочки. А обычно либо с друзьями, либо нашей большоооой семьей собираемся.

1111
#3

У моих родственников есть знакомые (дружат семьями: дети с детьми, взрослые со взрослыми), так у этих знакомых у дочки 31 день рождения. Родственники были приглашены. Итог девочка обиделась на девушку моего брата, что та не хочет веселиться на ЕЕ празднике, молодежь поссорилась, моего брата сильно избил парень этой девушки, старшее поколение тоже крепко переругалось из детей. Итог день рождения девочки испорчен, новый год испорчен у всех остальных.

Ри
#4
l_jubo4ka

у меня 1 января.... ***...лучше бы в ЛЮБОЙ другой день! все бухие, что то лепечат в трубку.... это день бодуна, а не день рождения!

Только что подругу поздравляла.. у нее 2-го января, она всю жизнь мается. Еще есть знакомая, у кого также, как и у вас.. 1-о января. Так вот, второе число в сто раз хуже, чем первое. Вы сразу можете после НГ плавненько так перейти к дню рождения. А вот второго числа уже вообще никому неохота никуда идти.

Гость
#5

мне кажется что 31 еще нормально.а вот 1го или 2го вот это куда хуже.

гость
#6

У моей мамы день рождения 2-го, это кошмар, все наевшись, напившись, только кривятся и ковыряются, всем все надоело, это не хотим, это не пьем, наверное надо бульончиком кормить только.

Гость
#7

у меня регистрация брака была 31.12. зато не забудешь,когда. начинаем с мужем отмечать уже с утра, у нас в 10.30 было , к НГ уже хорошие:) шучу:) мы в европе, тут так уже сильно на НГ не пьют.

Кузя
#8
Гость

мне кажется что 31 еще нормально.а вот 1го или 2го вот это куда хуже.

Не согласна, 31.го хуже, 1-го хоть все сытые и специально готовить не нужно! А вот 31-го...

Мы пытались отмечать 31-го вечером.

1-й тост за новорожденного, потом проводы старого года, потом встреча Нового.

На вопрос: Ау, люди, вас же на ДР пригласили!

Ответ: Ха, это ж в прошлом году было!

И так "отмечаем" ДР до утра.

Стали отмечать днем и приглашать на обед. Кто позднее придет, кто совсем вечером, когда дома все дела переделают. Мы к НГ уже без сил, а все у нас поедят, попьют, на НГ всего нажелают (заодно) и уйдут встречать НГ.

Муж уже никакой от спиртного, я - от усталости.

А всем у нас нравится, т.к. готовлю я обильно и вкусно, подарки всем еще умудряюсь сделать и организовать все красиво и весело.

Знаю, что сама виновата, но как быть? Н А Д О Е Л О!!!

Кузя
#9
гость

У моей мамы день рождения 2-го, это кошмар, все наевшись, напившись, только кривятся и ковыряются, всем все надоело, это не хотим, это не пьем, наверное надо бульончиком кормить только.

Ну и хорошо: булъончик, рассольчик, чай-кофе с тортиком.

Никто хоть не отвлекается на другие праздники типа НГ.

Гость
#10

Часто, детей родив-ся в 31.12 записывают на 1.01. чтобы из-за одного дня на год старше не был.

Гость
#11

10- а как это можно сделать? Я в Америке рожала, 14 минут после полуночи прошло, заикнулась попросить- на меня посмотрели как на больную. Все запротоколированно, как время смерти называют, так и время рождения. Все официально. Не представляю как это можно "когда хочу- тогда и запишу"

Гость
#12

у мамы первого января. лет 40 в семье традиция, всей оравой на НГ к ней и на 2 дня! гудим знатно, все довольны, потом мужиков пьяных на диваны штабелями укладываем , а женщины вместе посуду моют :)

Гость
#13

к 12. единственный человек, который этот день не любит - мама.

Гость
#14

У моего сына 31-го. Днём всегда отмечаем в семейном кругу,а вечером разбегаемся по свои возрастным компаниям . Когда был помладше,то часто на НГ собирались у нас с детьми. Помогали со столом,складчину делали. Было очень весело,хотя и тесновато.

Кузя
#15
Гость

к 12. единственный человек, который этот день не любит - мама.

Я её хорошо понимаю.

Праздник для всех, а не ДР:)

Гость
#16

Да, я не завидую тем, кто родился 31 декабря.

Заранее отмечать - это плохая примета, а позднее - это уже другой год:)

Гость
#17

Вроде бы 31 декабря ДР у премьера Большого театра Николая Цискаридзе и по традиции он обязятельно в этот вечер танцует Новогоднего "Щелкунчика".

гость
#18

И правда, о! Пока еще ему хорошо! Но в последствии сочуствую!

Подарочек
#19

У меня 28-го, папаша , умник плин , попросил чтоб в роддоме написали 31, теперь в паспорте стоит 31-ое декабря, уж лучше бы записал на 1-е января 1982 года, я бы сейчас была на год моложе)))

swwetik158
#20

У меня 31! И ничего, все нормально. В обед отмечаем д/р, без фанатизма конечно, а потом НГ.

Юлия
#21

Мне исполнился 41 год в свой день рождения 31 декабря. Пора бы уже привыкнуть, что - это только небольшая часть дня плавно перетекающая в новый год. Самые близкие разделяют этот праздник. Сейчас моей доченьке 16, а в три годика она произнесла незабываемым для меня фразу: " Мама, смотри елки красиво у тебя скоро день рождения". Минусов у дня рождения много, но только в наш день рождения салюты и праздничные столы. Это все в поддержку козерожкам.

Ольга
#22

у меня 31 ого!получается мы ходячие "подарки" прям.раньше тоже бесилась,а сейчас уже подзабила ,у дяди 29 декабря -ему больше повезло начинает отмечать и плавненько переходит в новый год)))),а 2-ого января у бабули нашей.

R a Binovic
#23

Первоарельская шутка родителей Вот и День рождения 31 декабря

Елена
#24
R a Binovic

Первоарельская шутка родителей Вот и День рождения 31 декабря

Ошибаетесь, зачатие происходит в районе 10-12 апреля

Гость
#25
Кузя

Не согласна, 31.го хуже, 1-го хоть все сытые и специально готовить не нужно! А вот 31-го...

Мы пытались отмечать 31-го вечером.

1-й тост за новорожденного, потом проводы старого года, потом встреча Нового.

На вопрос: Ау, люди, вас же на ДР пригласили!

Ответ: Ха, это ж в прошлом году было!

И так "отмечаем" ДР до утра.

Стали отмечать днем и приглашать на обед. Кто позднее придет, кто совсем вечером, когда дома все дела переделают. Мы к НГ уже без сил, а все у нас поедят, попьют, на НГ всего нажелают (заодно) и уйдут встречать НГ.

Муж уже никакой от спиртного, я - от усталости.

А всем у нас нравится, т.к. готовлю я обильно и вкусно, подарки всем еще умудряюсь сделать и организовать все красиво и весело.

Знаю, что сама виновата, но как быть? Н А Д О Е Л О!!!

Как я вас понимаю! Гости начинают расходиться тол ко к вечеру 2 января. Я без сил! Самый худший день рождения 31декабря. Очень экономно для гостей, днюха же! Дари, что попало, а гуляют всей семьёй, с детьми, своих друзей и родственников прихватывают, аж три дня!

Аник
#26

Да, я не завидую тем, кто родился 31 декабря.

Заранее отмечать - это плохая примета, а позднее - это уже другой год:)

Я тоже

Аник
#27

Да, я не завидую тем, кто родился 31 декабря.

Заранее отмечать - это плохая примета, а позднее - это уже другой год:)

Некоторые и заранее отмечают, так что, это норм. А моя мама вот говорит, что день рождения в конце декабря это хорошо, ничего хорошего по-моему, я одновременно могу их поздравить и посочувствовать как ни старался

Гость
#28

Я отмечаю тридцатого, хоть и родилась тридцать первого. Знаете, чтобы уж точно все собрались, веселые,как полагается, в ожидании праздника. А 31 тортик съем и новый год))

Гость
#29
Гость

Я отмечаю тридцатого, хоть и родилась тридцать первого. Знаете, чтобы уж точно все собрались, веселые,как полагается, в ожидании праздника. А 31 тортик съем и новый год))

И с Вами все хорошо ?! А говорят, что заранее отмечать день рождения это плохо и нехорошо что-то

Гость
#30

Самый худший день в году. Никто кроме семьи не обращает внимания, как будто лишний в этот день. не навижу новый год.

Гость
#31

Часто, детей родив-ся в 31.12 записывают на 1.01. чтобы из-за одного дня на год старше не был.

Дочка родилась 31.12, и ни кто еë на 01.01 не записал. Как родилась 31.12,так и записали.

Гость
#32

Да, я не завидую тем, кто родился 31 декабря.

Заранее отмечать - это плохая примета, а позднее - это уже другой год:)

Дочка родилась 31.12,в 4 часа дня, вот годик будем праздновать днем, а к вечеру НГ😄

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема