Гость
Статьи
У всех моих МЧ День …

У всех моих МЧ День рождения в один день.

Мне 22, сильно влюблялась три раза и у всех моих "половинок" День рождения практически в один день. У первого 8 декабря - были вместе 1,5 года, у второго 9 декабря - были вместе 4 года. Сейчас встречаюсь с МЧ 3 месяца, безумно влюблена, и я была сильно удивлена, когда узнала что у него ДР тоже 8 декабря.
Сама Рыбы, все парни Стрельцы. Читала всякие гороскопы - вроде не сильно сочетаются эти знаки.
Были ли так у кого еще?

Клюква
19 ответов
Последний — Перейти
Же
#1

Что-то ты должна извлечь из этих отношений. совпадений не бывает. пока ты стоишь на месте

Гость
#2

нужно составлять натальную карту вашу и молодых людей, тогда и поймете почему тянет на стрельцов. У меня вот 2 бывших мужа скорпионы, и тянет все время на них, не смотря на то, что отношения не складываются, 5 лет и всё.

Кристина
#3

У меня такое же есть и это удивляет,трое важных мужчин в жизни и все девы с расхождением др в день и причем они все разные по характерам и стилю жизни - единственное что сходиться- отношение к созданию семьи-семьянины

Гость
#4

Скорее всего, в вашей карте просто много огня или огненный именно Марс - поэтому и тянет на огненных парней. А вот тянет ли их на водных девушек или это просто совпадение с вами - другой вопрос. Но мы-то сейчас вас рассматриваем, в не их, верно?

А вообще то, что они родились почти в один день - думаю, просто совпадение. Либо ещё есть вариант: говорят, что люди, рождённые на одной декаде одного знака, могут быть сильно похожи. Если ваши бывшие похожи по поведению и характерам, то это скорее всего так. Если нет и они все трое кардинально разные - то, скорее всего, близость дат их ДР просто совпадение.

#5
Клюква

Мне 22, сильно влюблялась три раза и у всех моих "половинок" День рождения практически в один день. У первого 8 декабря - были вместе 1,5 года, у второго 9 декабря - были вместе 4 года. Сейчас встречаюсь с МЧ 3 месяца, безумно влюблена, и я была сильно удивлена, когда узнала что у него ДР тоже 8 декабря.Сама Рыбы, все парни Стрельцы. Читала всякие гороскопы - вроде не сильно сочетаются эти знаки.Были ли так у кого еще?

Вам надо составить свою натальную карту (настоящий, а не журнальный гороскоп) и посмотреть карты родителей, тогда будет понятно, почему так сильно заряжена именно эта точка. Такое бывает очень часто, в этом нет ничего страшного.)

Хорошая
#6

Их папы неплохо поздравили мам с 8 марта...

golden fish
#7

А мне везет на парней родившихся в год кобеля! Три моих бывших возлюбленых родились в 1982 году, а четвертый в 1970 (тоже кобель, только постарше). Один лишь был исключением из правил - лошадь, 1978го.
Я сама крыса (1984) и рыба.

Гость
#8

скажите вашу дату рождения и время мне интересно посмотреть вашу натальную карту

Автор
#9
Гость

Если ваши бывшие похожи по поведению и характерам, то это скорее всего так. Если нет и они все трое кардинально разные - то, скорее всего, близость дат их ДР просто совпадение.

Вот у первого и третьего я замечаю общие черты, хотя вполне вероятно, что я "накручиваю", т.к. одному на момент отношений было 18, нынешнему-третьему 31. Со вторым, как ни старалась, единственное общее со всеми нашла только то, что все рок слушают и все в какой-то мере связаны с музыкой.

Так же внешне у них совершенно разный типаж - первый невысокий, худощавый и светлорусый, второй высокий крупный брюнет, третий высокий крупный рыжий))

Автор
#10
Гость

скажите вашу дату рождения и время мне интересно посмотреть вашу натальную карту

6 марта 1993, время 01.05.

Гость
#11

Место рождения?и время московское? Я тут подозреваю что может кармическые встречи у вас Автор, посмотрю вашу карту.

#12
Клюква

Мне 22, сильно влюблялась три раза и у всех моих "половинок" День рождения практически в один день. У первого 8 декабря - были вместе 1,5 года, у второго 9 декабря - были вместе 4 года. Сейчас встречаюсь с МЧ 3 месяца, безумно влюблена, и я была сильно удивлена, когда узнала что у него ДР тоже 8 декабря.Сама Рыбы, все парни Стрельцы. Читала всякие гороскопы - вроде не сильно сочетаются эти знаки.Были ли так у кого еще?

это что то не отработали , если чисто один за другим идет...

Лида
#13

автор, у меня похожая ситуация. 2 мои самые большие любови в жизни родились практически в 1 день и был ещё один МЧ, влюбленный в меня со школьных лет, родился тоже в этот день. помню, даже был друг по переписке с такой датой рождения. ужас, считаю, что МЧ этого знак зодиака мне не подходят....

golden fish
#14
Гость

скажите вашу дату рождения и время мне интересно посмотреть вашу натальную карту

А посмотрите мою плиз (п.7), 02.03.1984, г.Москва

Гость
#15

У меня марс в скорпионе и все мои мужчины или скорпионы или овны)

Олеся
#16

У моих 4 мужчин день рождения 5 числа.У мужа 15.эти пятерки меня приследуют.причём у двоих в один день...это нельзя назвать совпадением

dm
#17

>>>>

dm
#18

>>>>

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

dm
#19

=();/""+

MARK1