Гость
Статьи
Отсудить ребенка у …

Отсудить ребенка у матери одиночки

Очень нуждаюсь в вашей помощи!
Возможно ли отсудить ребенка у матери одиночки, у которой отсудили двоих детей и отсидевшую за не выплату алиментов отсудившим детям. У которой нету постоянного места жительства и при этом всем ее не допускают к ребенку из-за болезни (выдана справка) "туберкулемы" на данный момент ребенка воспитует не родная бабушка, 45 лет. Но мать ребенка угрожает что розпишеться с молодым человеком (не путевым, пьющим и отсидевшим несколько раз посуточно в РУВД) у который живет с мамой и беременной сестрой в однокомнатной квартире. У бабушки воспитующей ребенка 5 месяцев с дня рождения больничный отпуск, в связи с присмотром по ребенку. Но 16.01.12г. Этот отпуск заканчиваеться и человеку пора выходить на работу, если "папаша" заберет ребенка в целях оформнелия денег. Мы не знаем что будет. Так как ребенка полюбили. А в той семье ребенок будет способом добычи денег.
Очень прошу, помогите в нашем вопросе.

Валентина
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Боже, что это было?

Сильва
#2

Это вам к Астахову надо обращаться

Гость
#3

Вы грамотнее писать не можете? Из вашего поста мало что понятно. В каком смысле "отсудить"? Вы хотите лишить ее родительских прав? Если у нее нет жилья, постоянного дохода, и она больна туберкулезом, то такую родительницу через суд можно как минимум ограничить в правах. Если мать не принимает участия в воспитании ребенка более полугода - не появляется, не дает денег на его содержание, то можно подать на лишение родительских прав.

И какой "папаша" может забрать ребенка, если у ребенка в св-ве о рождении в графе "отец" стоит прочерк? Если мать распишется с кем бы там ни было, то, чтобы забрать такому папе ребенка, он должен его усыновить по закону сначала. Забрать может только мать, если она не ограничена в правах или не лишена их.

Гость
#4

Госпидя, что вы курили??

Гость
#5
Гость

Госпидя, что вы курили??

Это не курили, а в школе плохо учились.

Гость
#7

дайте угадаю, вы тоже не работаете. и в школе учились плохо

Гость
#8

Видимо, писали на эмоциях. Успокойтесь, и попробуйте написать подробнее. А еще советую почитать юридические форумы, напишите и туда.

х. вам а не ник
#9

Писала украинка, грамотейши вы наши, филологини недоделанные.

Гость
#10

Автор, обратитесь в органы опеки. Как можно скорее.

Гость
#11

Бедные дети.

юрист
#12

из письма непонятно, кем Вы приходитесь ребенку.В первую очередь, ести лишат родительских прав будет в качестве опекуна расматриваться родная бабушка, ести Вы не родня этому ребенку, зачем брать на себя ответственность за ребенка с такой генетикой? Начиная с подросткового возраста могут быть большие проблемы.

юрист
#13

обязательно обратитесь в органы опеки при районной администрации

Красная туфелька
#14

госпидя,да ее саму проверить надо на благонадежность и у психиатора.особенно ее сына-не педофил ли он?!

Галя
#15

Я не могу воспитать ребенка я одна воспитываю не хватает денежных средств холодильник пустой

Форум: Дети
Всего: 47 647 тем
Новые темы за месяц: 826 тем
Популярные темы за месяц: 21 008 тем