Гость
Статьи
Как наказать чужого …

Как наказать чужого ребёнка

Сегодня ждала сына из школы,услышала звонок в домофон-подошла открыла,повторный звонок и мальчик 11лет говорит в домофон,а ваш сын ...сосёт.Я в шоке!!!Сыну 10лет,у нас приличная семья и мы не допускаем таких выражений!Спрашиваю у сына,говорит поругались по дороге из школы.Но он в недоумении как можно родителям такое сказать.Хочу наказать этого идиота.Желание прибить,так как почувствовала ,что меня и моего ребёнка облили грязью.Вечером,пойду к его родителям.Как мне себя вести?Попытаюсь спокойно поговорить.Никогда ни с кем не разбиралась.

Инна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во первых советую не вмешиваться в детские разборки. Мальчику не три годика, чтобы за него мама заступалась.

Во вторых сообщить учителю, в общих чертах, чтобы она провела беседу с детьми насчет правил поведения, воспитания и культуры. И донесла эту тему до родителей на собрании, чтобы те сделали внушение своим чадам.

За сыночку вступаться не стоит. А вот у ВАС паренек-домофонщик попросить прощения обязан.

Гость
#2

короче, это СЫН должен защищать вас от козла, а не вы сына.

акуетьневстать
#3

ну чо, как сходили? если мальчуган такое себе позволяет, предполагаю, что папинька такими многоэтажными вас пошлёт, что ойёйёй

?
#4
Гость

Во первых советую не вмешиваться в детские разборки. Мальчику не три годика, чтобы за него мама заступалась.

Во вторых сообщить учителю, в общих чертах, чтобы она провела беседу с детьми насчет правил поведения, воспитания и культуры. И донесла эту тему до родителей на собрании, чтобы те сделали внушение своим чадам.

За сыночку вступаться не стоит. А вот у ВАС паренек-домофонщик попросить прощения обязан.

ничего себе не вмешиваться!!?? ребенок моральным уродом растер, пость родителей так своих называет, а я бы не потерпела такого и за шкирку бы этого щенка приволокла родителям. Если родители не дураки, то задницу за такое обязаны надрать.

Котлета
#5

чем дело закончилось? я бы родителям наваляла за такое воспитание. ну конешно если родители не совсем адекватные, то стоит своему малышу сказать что бывают больные люди, на которых не стоит обращать внимание и дружить.

звезда мишлен
#6

взяли бы его за ухо, да поджопника в сторону лестницы легкого дали коленом. что тут еще на разборки ходить

звезда мишлен
#7

а, пардон, это в домофон было сказано. я подумала сначала, что вы открыли, и он поднялся.

Гость
#8
Гость

Во первых советую не вмешиваться в детские разборки. Мальчику не три годика, чтобы за него мама заступалась.

Во вторых сообщить учителю, в общих чертах, чтобы она провела беседу с детьми насчет правил поведения, воспитания и культуры. И донесла эту тему до родителей на собрании, чтобы те сделали внушение своим чадам.

За сыночку вступаться не стоит. А вот у ВАС паренек-домофонщик попросить прощения обязан.

так тут пацаненок в детские разборки как раз таки взрослых привлек

Инна
#9

В теме пропустили,но сказано было матом.Сходила вчера к родителям.Этот придурок не открывал,говорил родителей нет,но я была настойчива и мне открыли.Меня впустили,очень даже адекватные родители.Мальчика я видела впервые.Вышел отец и я попросила при отце повторить,то,что он мне сказал в домофон.Мальчик- неадекват ,всё повторил при родителях,только заменил слово Х...Родители округлили глаза ,стали извиняться.Он стал гооворить-это правда .Хорошо,что я выпила валерьянки пол-стакана,перед визитом.Я бы его убила.Потом,начал оправдываться,а он меня толкнул,а он меня повалил.Провели с ним беседу.Я была в шоке от мальчикаОчень противный ребёнок.Родители обещали наказать.Жаль,что нельзя наказать мне его физическиОсадок грязи у меня остался..Сын в школе даст ему в морду,за такие слова нужно отвечать.

Катя
#10

Родители вполне могут быть адекватными, а вот детей избаловать. И при родителях такой ребенок в детском возрасте ещё может вести себя более-менее положительно, ему же надо от них что-то, чтоб купили, например, а в обществе - не уважать старших, ругаться матом и тд. Учителя не смогут на него повлиять и зачастую таких детей воспитывает только сила. На самом деле они трусы внутри. Тех, кого будут бояться, они будут обходить стороной.

Д2
#11

Самой большой несправедливостью будет, если этот ребенок вдруг окажется прав. ...."убила", "даст ему в морду". Автор, задумайтесь

Инна
#12

Что Вы имеете ввиду?!Скорее всего ваши дети сосут ,или брат,отец всегда у кого-то сосали.поэтому для вас это не оскорбление.А этот даун наказан.

turemchiza
#13

А теперь представьте такую ситуацию(из жизни,только не хочу указывать,где и скем она была!!),у вас и вашего ребёнка убили собаку,причом зверски,которая была ,по сути,членом вашей семьи..Убил малолетний вые..ок.Эта женщина принесла трупик домой,в семью его,показала его мамаше и сказала"Это сдела ваш сынок".Те были в шоке,орали,что неправда,наговор(ну сложно ведь согласится,что собственное чадушко ***** какких мало!)..Закончилось тем,что женщина просто дала по роже и мамаше,и самому чаду....те в осадок,как говорится,выпали..только вот барбосинку ,верного Друга,воскресить не смогли,*****.

Гость
#14

Моему сыну угрожали изнасилованием, если не принесет деньги. Ему тогда было 11,а вымогателю 15.
Я просто напросто избила его. И никто даже не заступился.

Гость
#15

моя прекрасная, заведи этого поганца в подворотню где никто не ходит, и засунь в его ан*с дил*о или палку, да побольше и оставь его там 😜

Гость
#16

Ножом режте его бейте до крови чтобы вырос нормальным человеком а не тупым *** я своего всегда бью до крови по *** не садится год целый всегда бью хоть что хорошее или плохое сделал всегда бью и есть не даю голодает пусть и ничего не давайте игрушек никаких не покупайте а то вырастет инфантилом и лгбтшником или хуже Америку прославлять будет а то игрушки плохо на детей влияют заставляйте с самого рождения работать картошку копать или убирать дом весть даже когда ходить не научился поняли?