Гость
Статьи
страхование детей

страхование детей

Всем добрый вечер! У меня такой вопрос: кто-нибудь сталкивался с "накопительным страхованием жизни и здоровья детей"? Вчера к мужу на работу приезжал агент и предложил накопительную программу до 18-летия ребёнка. Муж хочет открыть данную программу для нашего сына, а я даже не знаю... В интернете читала отзывы, написано что нужная вещь- одновременно защита и накопление.

Инга
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ну и заодно-реклама.Хорошо написана.Задумываешься,а не застраховать ли своего ребенка.Автор,теперь расскажите в какой страховой компании.И о ее стабильном положении на рынке данных услуг.....

Гость
#2

в советское время всеx страxовали. Меня на 1000 рублей. И что с этими 1000 сейчас? Мне 18 исполнилсь в 90x, на ету 1000 тогда ничего толком купить нельзя было, да и сейчас. А когда выплачивали, то огромные деньги были. бабушка тоже делала вклады на всеx бнуков на 500 рублей. Я даже не поеxала забирать деньги, так как на дорогу больше потратила бы тогда.

Если будете делат

такой счёт, то смотрите, как идёт индексация и привязка к инфляции.

#3

Там ведь идет страхование жизни и здоровья! Здоровье ещё ладно можно понять, а вот жизнь...это как, ребенка не станет....тьфу, тьфу, тьфу и что деньги выплатят? Круто.....вообще круто! Мне этого никогда не понять! Бред! Врятли я буду в них нуждаться, по-моему уже ничего и не надо будет!

Гость
#9
Инга

Всем добрый вечер! У меня такой вопрос: кто-нибудь сталкивался с "накопительным страхованием жизни и здоровья детей"? Вчера к мужу на работу приезжал агент и предложил накопительную программу до 18-летия ребёнка. Муж хочет открыть данную программу для нашего сына, а я даже не знаю... В интернете читала отзывы, написано что нужная вещь- одновременно защита и накопление.

Вы возьмите калькулятор и посчитайте всю Ваших сумму взносов по этой программе за весь период страхования. Если эта сумма будет близка или больше сумме, выплачиваемой при наступлении страхового случая либо по факту достижения ребёнком 18-ти лет - смысла в такой программе нет.
На мой взгляд, вкладываться есть смысл только если выплачиваемая сумма будет не менее, чем на треть превышать сумму всех Ваших взносов.

Гость
#10
NastayK

Там ведь идет страхование жизни и здоровья! Здоровье ещё ладно можно понять, а вот жизнь...это как, ребенка не станет....тьфу, тьфу, тьфу и что деньги выплатят?

И это тоже. Но обычно здесь имеется в виду дожитие, т. е. исполнится ребёнку 18 лет - он получит страховую сумму.

Эксперт
#11

Страховое агентство «Эксперт» подберет наилучшие варианты и программы. Мы предоставляем услуги как физическим так и юридическим лицам. Специалисты СА «Эксперт» подберут для Вас индивидуальный тариф и согласуют скидку по КАСКО, страхованию квартиры, дачи, от несчастного случая, ведь они имеют многолетний опыт работы в сфере страхования.
Помогут в выборе страховой компании, СА «Эксперт» работает только с проверенные страховщиками, имеющий высокий рейтинг надежности.
Мы всегда дадим исчерпывающую консультацию, разъясним процедуры взаимодействия со страховыми компаниями, поможем решить проблемы со страховой выплатой, что сохранит Ваше время и спокойствие.

Причины работать с нами.
1. С нами дешевле. В условиях сложившейся экономической ситуации в стране этот аргумент становится актуальным. Кроме того, что услуги нашего агентства для Вас совершенно бесплатны (мы получаем вознаграждение от страховых компаний), поэтому мы можем предоставить Вам дополнительные скидки за счет нашего вознаграждения.

Эксперт
#12

2. С нами удобнее. Страхование- вопрос ответственный и подходить к нему надо со всей серьезностью. Необходимо сравнить цены и условия страховых компаний, узнать о надежности компании и качестве обслуживания при наступлении страхового случая. Можно потратить на это много времени, собирая ее самостоятельно, а можно получить подробную консультацию у нас. Мы владеем полной информацией по условиям и тарифам 20-ти ведущих и надежных страховых компаний. Мы поможем Вам лучше сориентироваться в нюансах страхования и подобрать Вам оптимальный вариант. Помимо этого:
- Мы подъедем для оформления страховки в удобное для Вас время и место, семь дней в неделю.
- Мы бесплатно проконсультируем Вас по Всем вопросам в течении действия договора страхования.
- Мы подскажем как вести себя при наступлении страхового случая.
- В случае возникновения споров со страховой компанией при урегулировании убытков, мы поможем согласовать вопросы.
- Мы заранее напомним Вам об окончании срока страхования и поможем подобрать вариант страховки на следующий год с учетом Ваших пожеланий.
3. С нами надежнее. Мы постоянно анализируем страховой рынок, контролируя финансовое состояние, качество выплат и обслуживания клиентов страховых компаний. Поэтому мы сотрудничаем исключительно с надежными страховыми компаниями , и предлагаем Вам качественные страховые продукты. Мы сопровождаем и консультируем Вас в течение всего срока страхования

С уважением,
Коллектив СА «Эксперт»
www.exstrah.ru

MArta11
#13

Страховать ребенка необходимо, мы застраховали своего ребенка в MetLIfe https://mamochki.by/forum/17/255334/page_1/#message_696624

Алексей
#14

Не дай бог, конечно, с мелкими может что угодно случиться. Возле юбки невозможно постоянно держать, часто на каникулы отправляем к родителям за 500км в деревню. Поэтому страхуем от несчастного случая. Полного покоя и уверенности, конечно, не приносит. Но хоть чуть «соломки» не повредит. Первый раз в Альфастраховании полис на работе оформляли. Сейчас удобно на сайте брокера http://homepolis.ru/straxovanie-detej (Хомполис)

Гость
#10

Инга напишите мне пожалуйста, отвечу на все ваши вопросы на данную тему. тел./watsapp 89154796955 Анна

Форум: Дети
Всего: 48 978 тем
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 21 440 тем