Гость
Статьи
Мамаши,дети,магазины.. …

Мамаши,дети,магазины...

Была в субботу в супермаркете строй-материалов и наблюдала просто чудовищную, на мой вгляд, картину. Куча мамаш и папаш с детьми. Будто не в магазине очутилась,а на детском утреннике. Я ничего не имею …

256 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#201
Rinata

а как надо писать? Дом была и двор гуляла?:)) Ты есть плохо говорить русский языка?:))

Ну по крайней мере я тебя не оскорбляла. Если человек сразу не понял, что оскарбить надо. У тебя с нервишками все ок!

#202

Кстати последнее был вопрос.

#203
Гость

Некрасиво милая Баден-Баден пишите, вы расистка?

Рекомендую открыть словарь и узнать таки,значение этого слова.

#204
Гость

Охренеть! Сначала в субботу( когда у простого рабочего люда выходной) идет в строймаркет, значит и сама такая, в будни пашет и возмущаетс поведением присутствующих, как будто пошла прогуляться по двору своих владений, а чернь разгулялась! У нищих слуг нет!

Вы перевираете,любезнейший!!!! Последняя Ваша фраза-вообще не к месту! Если хотите "ввинтить" красивое словечко,то прежде подумайте,уместно ли оно и не выпадает ли из контекста!

#205

Ахахахахаха))) Ой,спасибо,девочки! Повеселили)))) Посты с 202го по 206й! Я пацталом)))

1) Рината: за Великий и Могучий-твёрдое ПЯТЬ!!!! Прекрасно построена фраза про Дом Культуры( хоть и с камнем в мой огород)! Я Восхищена!!!! Но Мусафа права-"антиозверин" Вам принять, всё же стоит))))

2) Мусафа: простите,но-ДВА !!!! Учите Русский (хотя.... два-три года и можете спокойно говорить на родном). Нет,не учите-баловство это всё...Не забивайте свою голову...))))))

#206
Мусафа

Ну по крайней мере я тебя не оскорбляла. Если человек сразу не понял, что оскарбить надо. У тебя с нервишками все ок!

у меня с нервишками все ок. И с терпимостью к людят тоже. Не имею привычки указывать кому, где и когда надо ходить:)

Л.Н.В.
#207
Язва

Так это вроде как культпоход в выходные... Галочку поставили, дитя в свет вывели. Зачем на зоопарк тратиться или на карусели?

Собираюсь тащить ребенка в магазин обоев в выходной, бабушка болеет, с незнакомой теткой не оставлю, может лучше одного грудничка дома оставить??? не отменять же ребенку "культпоход"? нет, лучше пожалуй отложу ремонт на 15 лет пока не подрастет!

#208
Л.Н.В.

Собираюсь тащить ребенка в магазин обоев в выходной, бабушка болеет, с незнакомой теткой не оставлю, может лучше одного грудничка дома оставить??? не отменять же ребенку "культпоход"? нет, лучше пожалуй отложу ремонт на 15 лет пока не подрастет!

Бабушка будет болеть (не приведи Господи) все 15ть лет? Или ребёнок,до 15ти лет, будет считаться грудничком?

Какашечка
#209

Автор, "неужели" слитно пишется.

Какашечка
#210

Ну это я так, типа офф.

Л.Н.В.
#211

То что многие бабы дуры я знала, что среди них есть завистливые и склочные дуры тоже знала, но еще к этому и такой г..нистый характер иметь....! Поздравляю автор, вы редкостная дура!!!! Особенно убил аргумент " вдруг на него ктонить там чихнет!!!!" , мдяаа.

гость
#212
Гость

Непонятно,почему вообще многие воспринимают детей, как жуткое бремя и исчадие ада. В магазине - мешает, в отпуске - мешает, в гостях - мешает...везде мешает. Изоляция от детей для многих лучший выход. Непонятно, зачем они их вообще рожают.

Мулатка, насколько я помню, вообще грудного ребенка выселила в другую комнату, потому что он ей спать ночью мешал. И дверь в детскую закрывала.

Rinata , а вы говорите поход в магазин за клеем.....не понять многим, не понять, почему родных детей родители всегда и везде берут с собой с удовольствием.

+100000000000000000000000000000000000000000000

#213
Л.Н.В.

То что многие бабы дуры я знала, что среди них есть завистливые и склочные дуры тоже знала, но еще к этому и такой г..нистый характер иметь....! Поздравляю автор, вы редкостная дура!!!! Особенно убил аргумент " вдруг на него ктонить там чихнет!!!!" , мдяаа.

Барышня,не надо меня обзывать))) А что касаемо "вдруг кто чихнёт"-я права. Очень многие переносят простуду на ногах,выходят с температурой на работу и т.д. И о себе не думают и об окружающих. Ну не привыкли у нас люди больничные брать. Я ненавижу,когда около меня заходятся в кашле или чихании,даже не прикрывая рот (и такое бывает),при этом шмыгая носом и имея явно болезненный вид. Но я взрослый человек и иммунитет у меня более закалённый,нежели у ребёнка. У нас в группу привели заболевшую девочку, так на следующий день полгруппы уже соплями гремело и я вынуждена была сесть дома,так как не хотала,что бы дочь заболела. Я писала про ГРУДНИЧКА. У грудничков вообще иммунитет слабый-он может и не справится со взрослой простудой (или от чего там ещё люди чихают.).

#214
Какашечка

Автор, "неужели" слитно пишется.

Спасибо,что поправили))) Буду внимательнее)))

#215
Ива Ива

2) Мусафа: простите,но-ДВА !!!! Учите Русский (хотя.... два-три года и можете спокойно говорить на родном). Нет,не учите-баловство это всё...Не забивайте свою голову...))))))

Я не думаю, что конкретное два. Т.к. я уже писала в соседней ветке коротко и ястно, что я из Литвы. Но объяснять полностью я не хотела. Как я уже там писала, у меня папа военный, котались то туда то сюда. Жила я Литва, Россия (0,5 года, и как Вы думаете уж так плохо пишу за такое время?) и теперь Украина т.к. воен часть расформеровали и мы переехали ближе к родителям мамы. Во как.

#216
Мусафа

Ива Ива

2) Мусафа: простите,но-ДВА !!!! Учите Русский (хотя.... два-три года и можете спокойно говорить на родном). Нет,не учите-баловство это всё...Не забивайте свою голову...)))))) Я не думаю, что конкретное два. Т.к. я уже писала в соседней ветке коротко и ястно, что я из Литвы. Но объяснять полностью я не хотела. Как я уже там писала, у меня папа военный, котались то туда то сюда. Жила я Литва, Россия (0,5 года, и как Вы думаете уж так плохо пишу за такое время?) и теперь Украина т.к. воен часть расформеровали и мы переехали ближе к родителям мамы. Во как.

Да уж. Покидало Вас... Но учились-то Вы в русской школе???

#217
Rinata

а как надо писать? Дом была и двор гуляла?:)) Ты есть плохо говорить русский языка?:))

Прочитайте N 219. И вообще на ровном месте оскорбить :( Я прожив пол года и то в детсве, не так уж посвещина о Российских Великих Могучих. Да еще дома и в больнице с молим бессоные ночи провести. Я думаю не сразу сообразишь. Но если Вы все еще думаете, что я Д.., то мне с Вами неочем разговаривать.!

#218
Ива Ива

МусафаИва Ива

2) Мусафа: простите,но-ДВА !!!! Учите Русский (хотя.... два-три года и можете спокойно говорить на родном). Нет,не учите-баловство это всё...Не забивайте свою голову...)))))) Я не думаю, что конкретное два. Т.к. я уже писала в соседней ветке коротко и ястно, что я из Литвы. Но объяснять полностью я не хотела. Как я уже там писала, у меня папа военный, котались то туда то сюда. Жила я Литва, Россия (0,5 года, и как Вы думаете уж так плохо пишу за такое время?) и теперь Украина т.к. воен часть расформеровали и мы переехали ближе к родителям мамы. Во как.Да уж. Покидало Вас... Но учились-то Вы в русской школе???

Пол года. Когда я жила в г. Неман Россия.

Л.Н.В.
#219
Ива Ива

Бабушка будет болеть (не приведи Господи) все 15ть лет? Или ребёнок,до 15ти лет, будет считаться грудничком?

Ну после того, как он перестанет быть грудничком, он начнет О БОЖЕ! БЕГАТЬ! по магазину. Бабушка будет болеть столько сколько будет болеть, а ремонт у меня есть возможность сделать именно сейчас

Л.Н.В.
#220
Ива Ива

Барышня,не надо меня обзывать))) А что касаемо "вдруг кто чихнёт"-я права. Очень многие переносят простуду на ногах,выходят с температурой на работу и т.д. И о себе не думают и об окружающих. Ну не привыкли у нас люди больничные брать. Я ненавижу,когда около меня заходятся в кашле или чихании,даже не прикрывая рот (и такое бывает),при этом шмыгая носом и имея явно болезненный вид. Но я взрослый человек и иммунитет у меня более закалённый,нежели у ребёнка. У нас в группу привели заболевшую девочку, так на следующий день полгруппы уже соплями гремело и я вынуждена была сесть дома,так как не хотала,что бы дочь заболела. Я писала про ГРУДНИЧКА. У грудничков вообще иммунитет слабый-он может и не справится со взрослой простудой (или от чего там ещё люди чихают.).

Чихнуть на него могут где угодно( к сожалению шанс заболеть у нас больше всего не в магазине, а в детской больнице куда не очень далекие мамаши тащят своих больных детей в день приема грудничков вместо того чтобы вызвать врача на дом.

Л.Н.В.
#221

Так что, если я родила мне дома сидеть? Я придерживаюсь мысли что и беременность и ребенок не повод отгородиться от нормальной жизни, поэтому я буду продолжать ходить по магазинам, гулять, и о ужас!!!! полечу с ним в следующем месяце на самолете! Понятно что по вещевым магазинам таскать часами я не буду, но если есть необходимость, пойду с ребенком и в строительный и в продуктовый магазин, надо будет, и грудью в торговом центре покормлю, благо сейчас все условия созданы: и слинги, и кофточки с "кармашками" и многое другое, пользуйтесь на здоровье.

#222

Вот именно! Очень правильно сказано: по магазинам таскать часами не буду. Может Вы уже идёте туда с чётким представлением о том,что собственно Вам надо приобрести. Но что касаемо, так памятных для всех, выбора обоев-их за пять минут не выберешь. В итоге и родители измотаны и дети. Одна усталость.

Л.Н.В
#223
Ива Ива

Вот именно! Очень правильно сказано: по магазинам таскать часами не буду. Может Вы уже идёте туда с чётким представлением о том,что собственно Вам надо приобрести. Но что касаемо, так памятных для всех, выбора обоев-их за пять минут не выберешь. В итоге и родители измотаны и дети. Одна усталость.

У меня условия такие: надо купить обои, есть ребенок, оставить не с кем, значит беру ребенка и иду за обоями, больше тут обсуждать нечего. Не думаю, что остальные люди с детьми идут в строительный магазин погулять и на обои посмотреть.

#224
Мусафа

Прочитайте N 219. И вообще на ровном месте оскорбить :( Я прожив пол года и то в детсве, не так уж посвещина о Российских Великих Могучих. Да еще дома и в больнице с молим бессоные ночи провести. Я думаю не сразу сообразишь. Но если Вы все еще думаете, что я Д.., то мне с Вами неочем разговаривать.!

я вас разочарую. Я сама из семьи военных, побросало меня не меньше вашего. Плюс ко всему, я сейчас живу в англоязычной стране и русским пользуюсь мало. Неграмотности оправдания не надо находить

#225
Ива Ива

Барышня,не надо меня обзывать))) А что касаемо "вдруг кто чихнёт"-я права. Очень многие переносят простуду на ногах,выходят с температурой на работу и т.д. И о себе не думают и об окружающих. Ну не привыкли у нас люди больничные брать. Я ненавижу,когда около меня заходятся в кашле или чихании,даже не прикрывая рот (и такое бывает),при этом шмыгая носом и имея явно болезненный вид. Но я взрослый человек и иммунитет у меня более закалённый,нежели у ребёнка. У нас в группу привели заболевшую девочку, так на следующий день полгруппы уже соплями гремело и я вынуждена была сесть дома,так как не хотала,что бы дочь заболела. Я писала про ГРУДНИЧКА. У грудничков вообще иммунитет слабый-он может и не справится со взрослой простудой (или от чего там ещё люди чихают.).

знаете, что удивительно... во всем мире детей с собой носят с самого рождения. И в магазин, если надо, и в ресторан, и в поездку. И вроде пока не замечен массовый мор детей от чихов на улице. Ребенок должен находиться в естесственных условиях, а не лежать до совершеннолетия в собственной кровати, обильно обтертый хлоркой,ю дабы не заболел

Гость
#226
Ива Ива

Вы перевираете,любезнейший!!!! Последняя Ваша фраза-вообще не к месту! Если хотите "ввинтить" красивое словечко,то прежде подумайте,уместно ли оно и не выпадает ли из контекста!

Очень даже в тему! По выходным в строймаркеты ходит нищета( вы в том числе) и не надо возмущаться там чьим- то поведением. Там нет правил. Разрешается все, лишь бы покупатели несли бабки владельцам маркета!!! Не догоняете?? Скажите спасибо президенту, что распустил народ. Раньше дома сидели, по 20 лет ремонт не делали, с помоек волокли домой, а сейчас типа модные - в строймаркет! Атас! А вы типа не они, рассуждаете, о чем ОНИ думают, когда своих детей с собой берут! Или вы себя мните дамой 19 века? Вот поэтому фраза очень к месту, про нищих. Безусловно, вы думаете, что раз в строймаркете, ремонт и т. Д. , то вы обеспечены . Но вы не понимаете, что вы и есть НИЩЕТА. У обеспеченных людей в строймаркет ходит прораб и они не возмущаются давкой в нем по выходным и наличием детей в этой давке. Так понятнее?

Кстати, я вам выше писала в мягких выражениях, но вы не понимаете и продолжаете обсуждение вопроса. Ничего личного. Просто надо понимать к

КУДА вы идете, когда идете

#227
Гость

Очень даже в тему! По выходным в строймаркеты ходит нищета( вы в том числе) и не надо возмущаться там чьим- то поведением. Там нет правил. Разрешается все, лишь бы покупатели несли бабки владельцам маркета!!! Не догоняете?? Скажите спасибо президенту, что распустил народ. Раньше дома сидели, по 20 лет ремонт не делали, с помоек волокли домой, а сейчас типа модные - в строймаркет! Атас! А вы типа не они, рассуждаете, о чем ОНИ думают, когда своих детей с собой берут! Или вы себя мните дамой 19 века? Вот поэтому фраза очень к месту, про нищих. Безусловно, вы думаете, что раз в строймаркете, ремонт и т. Д. , то вы обеспечены . Но вы не понимаете, что вы и есть НИЩЕТА. У обеспеченных людей в строймаркет ходит прораб и они не возмущаются давкой в нем по выходным и наличием детей в этой давке. Так понятнее?

Кстати, я вам выше писала в мягких выражениях, но вы не понимаете и продолжаете обсуждение вопроса. Ничего личного. Просто надо понимать к

КУДА вы идете, когда идете

Вот уж не думала,что хождение по магазинам-показатель крутости или достатка)))) Такие места,очень разная публика посещает ( даже состоятельная,предпочитающая все аспекты ремонта,от обоев до сантехники, держать подсвоим контролем). И дамой 19го века,никто себя не мнит! Вы сейчас не меня оскорбили,а возможно многих и очень многих людей назвав их НИЩЕТОЙ на основании того,что они не могут позволить себе персональных дизайнеров с прорабами! Вы не правы! Ничего личного.

#228
Rinata

знаете, что удивительно... во всем мире детей с собой носят с самого рождения. И в магазин, если надо, и в ресторан, и в поездку. И вроде пока не замечен массовый мор детей от чихов на улице. Ребенок должен находиться в естесственных условиях, а не лежать до совершеннолетия в собственной кровати, обильно обтертый хлоркой,ю дабы не заболел

Вот только утрировать не надо! Про это даже и речи не шло.

Гость
#229

231. А я вас и не хотела оскорблять. И почему я не права? Я права, также как правы и вы. Вам уже и так отвечают и сяк объясняют, а вы продолжаете настаивать на своей правоте все равно. А если перевести на более корректный язык мой пост, то суть в том, что БОЛЬШИНСТВО по будням работает, а по выходным развлекается в торговых центрах и берет туда своих детей. И правил поведения там не установлено почти: висят таблички без еды и без собак. Дети там не запрещены. Можно баловаться, администрация не делает замечаний( ну может кроме драк) лишь бы оставляли там деньги! А если вы про воспитание, то это не музей. И про чихающих тоже самое: люди лишний раз не берут больничный, потомучто турнут с работы,и лекарства дорого стоят, если лечиться по полной, то не хватит на ремонт. А те кто не нищета, а пришел как вы говорите выбрать лично( хотя строймаркет не дизайнерский магазин, а качество материалов и прораб может выбрать, дома можно проконтролировать, если что не так, обменять) как вы говорите, они не вазмущаются, потомучто понимают КУДА идут. А ваша позиция - это отрицание очевидного или ханжество. Неужели не понять, что торговый центр или строймаркет - это чей-то БИЗНЕС, и он существует не для того, чтобы вы прогулялись в тишине вдоль стеллажей и сделали ремонт, а получить с вас ДЕНЬГИ, при этом совершенно неважно как вы себя ведете. Так лучше?

#230
Ива Ива

Вот только утрировать не надо! Про это даже и речи не шло.

я не я и шопа не моя? Пост прог чихание и иммунитет был? Вот на него ответ. Весь мир носит детей с рождения в слингах, переносных корзинках и тыпы. Никто от чихов не умирает.

#231

233.Про дельцов,коммерцию,про "турнут с работы",про "получить с меня деньги" и т.д. я и так понимаю. Я отлично понимаю,в какой стране живу. И дело не в воспитании детей на примере красиво оформленных витрин(их же не в музей ведут-это и так ясно). И я догадываюсь,что отправляясь туда,я не в камерный театр направляюсь. И уж точно,не мню из себя тургеневскую барышню. Да,мне непонять присутствия маленьких детей в подобных местах. Хотя,почему... Очень даже понимаю-у них выбора нет.Как мама сазала,так и будет. Я не понимаю другого.. Уж если ты тащишь с собой ребёнка-смотри за ним В ОБА! Его просто могут затоптать. Меня возмущают родители,которые не смотрят за детьми. Дети могут потеряться,покалечиться,испугаться.... Есть дети,сами по себе,спокойные и от родителей ни на шаг. А есть те,у кого "шило в попе" и мама раззява. Ну грудники,хоть режьте меня-никогда не пойму!! Пост 46 прочтите и представьте,что бы было с ребёнком. Я просто боюсь с собой их брать-отвлечёшься и....и плохо всё может быть.

#232
Rinata

я не я и шопа не моя? Пост прог чихание и иммунитет был? Вот на него ответ. Весь мир носит детей с рождения в слингах, переносных корзинках и тыпы. Никто от чихов не умирает.

Я про совершеннолетие и хлорку! Разве не очевидно из поста))))

#233
Ива Ива

Я про совершеннолетие и хлорку! Разве не очевидно из поста))))

очевидно, что вам очень хочется раскачать тему троллизмом, а не выходит

Гость
#234

235. Вы боитесь, а многие не боятся, в этом ничего нет странного, разное мнение. Немногие люди могут позволить себе жить обособленно, в комфортном для них мире. Остальные вынужденны выходтить в массы и уд вляться там нечему, мир не переделать. Европы образца 70-х ( в кино видела) больше никогда не будет. Такова жизнь.

#235

[Ыдаquote="Rinata"]очевидно, что вам очень хочется раскачать тему троллизмом, а не выходит[/quote]

Темы создают для обсуждений и споров. Вопросы поднимаются разные и не всегда приятные. Иногда доходит до "криков"-это нормально. Милая девушка-включите же свою очаровательную,школьную голову))) Кроме понятия "толсто троллите",Вы ещё владеете какими либо терминами? Или это последний аргумент,выдаваемый Вами,когда сказать нечего? Если я так сильно Вас раздражаю-объявите мне бойкот (или что там вы ещё в школе делаете)... Без обид))

Гость
#236

235, дело не в родителях, а в том, что вам просто необходимо посетить психолога. Вы совершенно нормальное явление, как дети в магазине со своими родителями в выходной день, превратили в концерт Пятницкого со стенаниями и подвываниями об опасности. Это ненормально.

#237

[Соглquote=" Гость"]235. Вы боитесь, а многие не боятся, в этом ничего нет странного, разное мнение. Немногие люди могут позволить себе жить обособленно, в комфортном для них мире. Остальные вынужденны выходтить в массы и уд вляться там нечему, мир не переделать. Европы образца 70-х ( в кино видела) больше никогда не будет. Такова жизнь.[/quote]

Я согласна с Вами..ну не совсем конечно,но согласна)))

#238
Гость

235, дело не в родителях, а в том, что вам просто необходимо посетить психолога. Вы совершенно нормальное явление, как дети в магазине со своими родителями в выходной день, превратили в концерт Пятницкого со стенаниями и подвываниями об опасности. Это ненормально.

Реакция на ситуацию у всех разная. Кому-то,поезд переехал и пофиг))) Я раззяв не люблю. Сами недоглядят,прошляпят,а потом начинаются стенания типа моих, только в другой тональности.Детей жалко бывает очень.

#239
Rinata

я вас разочарую. Я сама из семьи военных, побросало меня не меньше вашего. Плюс ко всему, я сейчас живу в англоязычной стране и русским пользуюсь мало. Неграмотности оправдания не надо находить

Вы меня не разочаровали, а я живу на Украине и вообще не пишу по русски т.к. если надо заполнить бланки то только на Укр яз. И вообще не так то много у меня ошибок. Если что-то не нравится можете пропускать мой пост. А оправдания я и не искала.

#240

И я думаю лучше писать с пару ошибками, чем жить с таким характером как у Вас. Слово Вам не скажи, так Вы сразу оскорбляете.

Гость
#241
Ива Ива

Реакция на ситуацию у всех разная. Кому-то,поезд переехал и пофиг))) Я раззяв не люблю. Сами недоглядят,прошляпят,а потом начинаются стенания типа моих, только в другой тональности.Детей жалко бывает очень.

Это не они раззявы, это вы с чихами истеричка. Уж извините. как есть.

Гость
#242
Лиса

Опять старая песня...Родителям теперь надо заживо похоронить себя дома с ребенком и реально дожидаться его совершеннолетия ,чтобы купить обоев и прочее) Если по теме,то автор,милая,ваш случай единичный,так как я сама занята сейчас ремонтом и волей-неволей посещаю магазины строй-материалов и нигде такой дикой картины не наблюдала. За все три месяца что я мотаюсь по ним,я видела только две категории мамаш с детьми. Одни тихо спали у себя в коляске,другие не спеша плелись за родителями. Это тоже были выходные дни. Не видела что бы дети ели клей,наступали на гвозди,скидывали на себя обои и штакетниками их кто то задевал. Там вообще то свой персонал имеется,который просто не допустил бы такого поведения.

Зачем заживо хоронить?

Бабушек нет?

Или денег на няню нет? Если денег нет, то чего было плодить нищету, спрашивается?

Гость
#243
Гость

Зачем заживо хоронить?

Бабушек нет?

Или денег на няню нет? Если денег нет, то чего было плодить нищету, спрашивается?

Начинается!!! Читайте выше, вам уже и написали, что это и есть нищета- это большинство и оно имеет право на жизнь!

#244
Мусафа

Вы меня не разочаровали, а я живу на Украине и вообще не пишу по русски т.к. если надо заполнить бланки то только на Укр яз. И вообще не так то много у меня ошибок. Если что-то не нравится можете пропускать мой пост. А оправдания я и не искала.

я тебя дурой назвала не из-за правописания. С пониманием причинно-следственных связей тоже проблема на Украине?

#245

детей брали, берут и будут с собой брать. Где эти толпы умерший от чиха, искалеченных обоями, отравившихся клеем и изуродованных тележками детей? Нету? Число несчастных случаев не превышает обычную норма? О чем тогда разговор? Не нравятся дети- ходи в будни когда они в школах и садиках

#246
Мусафа

Вы меня не разочаровали, а я живу на Украине и вообще не пишу по русски т.к. если надо заполнить бланки то только на Укр яз. И вообще не так то много у меня ошибок. Если что-то не нравится можете пропускать мой пост. А оправдания я и не искала.

кствати, если уж на то пошло, то ошибки ты допускаешь такие, которые и в украинском языке таковыми считаются

Гость
#247
Rinata

детей брали, берут и будут с собой брать. Где эти толпы умерший от чиха, искалеченных обоями, отравившихся клеем и изуродованных тележками детей? Нету? Число несчастных случаев не превышает обычную норма? О чем тогда разговор? Не нравятся дети- ходи в будни когда они в школах и садиках

Да бесполезно убеждать. Автор уже со мной 2 раза согласилась и опять за свое( я ей и в мягкой форме и в жесткой, и с этого ракурса и с того, без толку)

Genny
#248

А я поддержу автора. Со многими ее словами согласна.

Да мне самой не комфортно брать с собой ребенка в магазин. Только в крайней необходимости. А те, кто кричит, что выхода другого нет - не верю. Выход есть всегда.

Акула
#249
Rinata

я тебя дурой назвала не из-за правописания. С пониманием причинно-следственных связей тоже проблема на Украине?

Послушай я тебя трогаю? Чего цепляешься? Слушай ГОВ_НО!!! Не умничай!!!! Ну и на сколько диктант здала??????

#250

Ой, свою домашнюю работу забыла подписать :)))