Гость
Статьи
Моющие средства и …

Моющие средства и ребёнок

Какое моющее средство подобрать малышу. У ребёнка аллергия на всё моющие средства, подскажите чем пользоваться в таком случае?

17 ответов
Последний — Перейти
Кецалькоатль
#1

Биолан. Моет идеально, экономит оптимально.

Acme
#2

Попробуйте органику. Weleda, например.

#3

ЧТО ЗНАЧИТ МОЮЩЕЕ СРЕДСТВО: для стирки белья или вообще для уборки детских вещей, предметов, игрушек?

ЛиЛу
#4

для стирки одежды мылящиеся (мыльные) ореxи. стирка происxодит в пределаx 40 ╟

bagutkaj
#5

Попробуйте использовать средство универсальный- камень. Он создан на основе растительных компонентов и специально предназначен для детей.

kartua
#6

А при астме универсальный - камень вредным не будет?

bagutkaj
#7

Универсальный - камень экологическое моющее средство, используют как для детей, так и животных, при аллергиях и астме.

Гость
#8

Реклама-двигатель торговли?)))

Гость
#9

У знакомой тоже у ребенка аллергия на порошки была. Она хоз.мыло терла на терке и стирала в машинке. Я дочке стирала все хорошим детским порошком лет до 3. Название не помню, но был дорогой в голубой упаковке с фортографией малыша

Гость
#10

http://www.woman.ru/kids/baby/thread/4168911/

Гость
#11

автор, и прочие с ним беседующие, вы хоть бы ай пи меняли для приличия.

Ну, нельзя же так впаривать уже свой камень внаглую по всем веткам.

#12

11 ухаха посмеялась

камень - надо запомнить

Эля
#13

Хех, а я тоже универсальным камнем пользуюсь :)

#14

Можно считать рекламой любое предложение в интернете. Но если человек спрашивает и ему отвечают, разве это "впаривание"? По вашему если рекомендуют какой-нибудь Биолан, то это просто совет. А если Универсальный-камень, то уже реклама? Я вот тоже пользуюсь этим средством, потому-что дочь астматик, и мне нравится. И совсем он не камень, а просто твердое средство , просто такой перевод с немецкого. К нему губка прилагается, так что проблем с чисткой нет. А прежде чем негативить, лучше изучите тему.

Маришка100%
#15

А я собачку свою им мою потому, что люблю я свою Чапочку. И потом, почему сразу реклама, ведь человек же вопрос задал? Я тоже против впаривания. От такой супер-пупер слащавой рекламы за версту несет и уже тошнит. Но, как бы там ни было , все таки задумайтесь - если есть это средство, значит и есть люди, которым оно может быть нравится. И пусть теперь пишут, что это тоже реклама! :)

Лена
#17

если у ребенка аллергия- дайте полисорб, он её убирает, думаю, на счет порошка у врача спросить нужно, сколько ребенку лет?? Сходите в больницу, к аллергологу.

#18
kartua

Какое моющее средство подобрать малышу. У ребёнка аллергия на всё моющие средства, подскажите чем пользоваться в таком случае?

"Синергетик" в этом вопросе хорош.

Форум: Дети
Всего: 47 003 темы
Новые темы за все время: 40 473 темы
Популярные темы за все время: 20 807 тем