Гость
Статьи
Моющие средства для …

Моющие средства для уборки

Добрый день, участники форума!

Давно возник вопрос. Зачем тратить деньги на моющие средства (средняя и бюджетная ценовая категория из Ашана) для квартиры, если с теми же усилиями можно отмыть всё что угодно Пемолюксом и лимонной кислотой? Может я что-то делаю не так в этой жизни? Или покупаю бесполезные моющие? В последнем случае, если возможно, посоветуйте, пожалуйста, нормальные средства для уборки.

#бюджет, #уборка 

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

Всё что угодно можно и хлоркой отмыть, только вопрос, что после этого останется от поверхности.

Гость
#2

Мойте чем хотите, хоть мылом.

Гость
#3

Я была у Светланы она мне очень помогла решила вопрос по возврату загулявшего супруга.Он ушёл к молодой любовнице после 24 лет счастливой семейной жизни,моему горю не было конца.Спустя 3 недели как я обратилась за помощью,муж вернулся,Оставляю номер моей спасительницы 8968 798 03 03

Мужло на диване
#4

Пемолюкс как абразив, можно что-нибудь угрохать

Чо там в Ашане? Моющее средство «Прогресс» универсальное, 5 л (303613) - купить по цене 280.99 в интернет-магазине АШАН

Такую канистру + сода, уксус, лимонка и всё

Гость
#5

меня жаба задушила и я купила для посуды дешманское средство за 3 копейки, не *** не отмывает от слова совсем, пока мыла посуду вся испсиховалась,воды утекло хуев222 туча,пошла купила фери папа Юра (это папа мужа)предлагает все мыть горчицей ))))))))))))))))))))))))))))))

Ярослава
#6

Я советую не по бюджету выбирать, а по составу. Есть качественные эко-средства для уборки, чистки и стирки, я покупаю такие на сайте Аллергодома. Во многих городах магазины есть, это большая сеть. Надо не только а чистоте, но и о безопасности для здоровья думать.

Вера
#7
Ярослава

Я советую не по бюджету выбирать, а по составу. Есть качественные эко-средства для уборки, чистки и стирки, я покупаю такие на сайте Аллергодома. Во многих городах магазины есть, это большая сеть. Надо не только а чистоте, но и о безопасности для здоровья думать.

Я тоже во главу угла ставлю состав, т.к. после уборки семья всем этим дышит и даже ест (так как средства для мытья остаются на посуде). Я для себя определилась, что лучше всего брать новую серию для дома Fineffect в компании NL. Недорого, эффективно и безопасно.

Диана
#8
Вера

Я тоже во главу угла ставлю состав, т.к. после уборки семья всем этим дышит и даже ест (так как средства для мытья остаются на посуде). Я для себя определилась, что лучше всего брать новую серию для дома Fineffect в компании NL. Недорого, эффективно и безопасно.

А что конкретно посоветуете оттуда? Я давно про них слышала, но сразу всю серию все равно купить не получится

Вера
#9
Диана

А что конкретно посоветуете оттуда? Я давно про них слышала, но сразу всю серию все равно купить не получится

Попробуйте купить средство Home и флакон к нему, очень экономно и удобно. Можно сразу попробовать средство для посуды и пасту чистящую, это вообще незаменимое средство. А так у меня почти вся серия дома, мне все нравится