Гость
Статьи
Многоженство

Многоженство

Если будет большой налог на бездетность то почему бы не узаконить многоженство?Если мужчина производитель,то почему у него только одна жена?

люблю женатого
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Денег хватит на многоженство? Даже у мусульман это редкость великая. Во многих странах после развода придется еще и жену содержать, пока она снова замуж не выйдет. Накладно, знаете ли.

Гость
#3

я за биандрию!

лекарстволюс
#4

Хе-хе...я а я рада) Живу в турции и знаю...что муж от меня не уйдёт никогда - потому что по закону он обязан будет меня содержать - квартира, деньги, плюс ещё за детей алименты. Тут разводиться крайне не выгодно) Надо бы такое в россии сделать)

#5

Нет уж,на фиг)

Кавказ
#6

В России брак ничего не значит, один разврат получится с многожёнством.

#7

а оно надо?

тут бы с одной женщиной разобраться....

подруга
#8

а я за многоженство

марьванна
#9
Грин

а оно надо?

тут бы с одной женщиной разобраться....

как жизнь семейная ? )

детей родили ?

Гость
#10
Кавказ

В России брак ничего не значит, один разврат получится с многожёнством.

Разврат и без брака можно устроить. С браком разврата не получится, слишком уж сложно. Да и родственников будет такая тьма, весь мозг вынесут.

ЧелЛов ★ ★ ★
#11
Гость

Денег хватит на многоженство? Даже у мусульман это редкость великая. Во многих странах после развода придется еще и жену содержать, пока она снова замуж не выйдет. Накладно, знаете ли.

Вот именно, содержание жен после развода отменить, вообще содержание теток, если она не жена преследовать в уголовном порядке, тогда точно браки будут крепкие и семьи большие.

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
ЧелЛов ★ ★ ★

Вот именно, содержание жен после развода отменить, вообще содержание теток, если она не жена преследовать в уголовном порядке, тогда точно браки будут крепкие и семьи большие.

Да даже если и жена, то тоже не повод содержать кстати.

#13
марьванна

как жизнь семейная ? )

детей родили ?

окстись!

гуляем пока

Гость
#14

Наши мужчины многоженство не потянут, причём даже ни финансово, при условии, что женщины будут работать, а морально. Даже при наличии жены и любовницы, которые не живут в одном доме и не требуют равных прав и обязанностей, мужчины умудряются обоим сделать так, что те рвут волосики друг другу,а мужик вроде не при чём. Главное, что не умеют оказывать наши мужчины это равное внимание, и в браке с несколькими жёнами будут к себе требовать и умудрятся ещё любовницу завести. В итоге многожёнство закончится теми же яйцами,только в профиль.

ЧелЛов ★ ★ ★
#15
Гость

не потянут, причём даже ни финансово

Тетки должны работать, и чем больше жен, тем больше денег в семье.

Гость
#16
ЧелЛов ★ ★ ★

Вот именно, содержание жен после развода отменить, вообще содержание теток, если она не жена преследовать в уголовном порядке, тогда точно браки будут крепкие и семьи большие.

Тогда семей вообще не будет:) Нафиг им такие перелетные мужья без обязательств нужны?

подруга
#17

многоженство у нас нереально. потому что у теток надо будет спрашивать разрешение на это, а на это мало кто будет согласен. а если ставить перед фактом, то вряд ли кто-то терпеть станет, у нас женщинам прав хватает, чтобы и без мужика прожить.

лично я "За" по своим личным причинам, но я понимаю что таких как я очень мало.

ЧелЛов ★ ★ ★
#18
Гость

Тогда семей вообще не будет:) Нафиг им такие перелетные мужья без обязательств нужны?

А куда они денутся с подводной лодки. Не нужны, три раза ха.

ЧелЛов ★ ★ ★
#19
подруга

у нас женщинам прав хватает

Вот это-то и плохо. Поэтому брак так ненадежен, и нет у людей счастья.

#20
люблю женатого

Если будет большой налог на бездетность то почему бы не узаконить многоженство?Если мужчина производитель,то почему у него только одна жена?

Потому что мы живем в стране в которой конституционно закреплено равноправие между полами. И если вводить многоженство придется тогда и многомужество узаконить. И превратиться семья из М и Ж в этакую коммуну, где у одного мужа несколько жен, а у этих жен по несколько мужей. Даешь промискуитет,, короч! В такой семье, к слову, наверное трудно будет отследить наследственные права детей.

#21
ЧелЛов ★ ★ ★

Вот это-то и плохо. Поэтому брак так ненадежен, и нет у людей счастья.

Страдалец ты наш)

#22
ЧелЛов ★ ★ ★

Тетки должны работать, и чем больше жен, тем больше денег в семье.

В такой семье жены работать не должны, ну если только по дом.хозу. Чем меньше прав, тем меньше обязанностей.

#23
Кавказ

В России брак ничего не значит, один разврат получится с многожёнством.

Да. Это так.

ЧелЛов ★ ★ ★
#24
Kara Aziza

В такой семье жены работать не должны, ну если только по дом.хозу. Чем меньше прав, тем меньше обязанностей.

Работать это не обязанность, это почетное право, о котором все тетки должны в обязательном порядке мечтать.

ЧелЛов ★ ★ ★
#25
Kara Aziza

Потому что мы живем в стране в которой конституционно закреплено равноправие между полами. И если вводить многоженство придется тогда и многомужество узаконить. И превратиться семья из М и Ж в этакую коммуну, где у одного мужа несколько жен, а у этих жен по несколько мужей. Даешь промискуитет,, короч! В такой семье, к слову, наверное трудно будет отследить наследственные права детей.

Достаточно в законе написать, что он не нарушает конституцию, при желании можно провести гендерную экспертизу, по решению которой можно считать закон конституционным, или через верховный суд как-то еще можно. То же в конституции написано, на пенсию теткам выходить раньше почему-то это не мешает.

плавали-знаем
#26
Kara Aziza

Потому что мы живем в стране в которой конституционно закреплено равноправие между полами. И если вводить многоженство придется тогда и многомужество узаконить. И превратиться семья из М и Ж в этакую коммуну, где у одного мужа несколько жен, а у этих жен по несколько мужей. Даешь промискуитет,, короч! В такой семье, к слову, наверное трудно будет отследить наследственные права детей.

Проще простого,чай не средние века.Анализ ДНК и все ясно

ЧелЛов ★ ★ ★
#27

То же = То же мне

Стр@нный
#28

у нас тетки жадные, не договорятся

Гость
#29

Я не понимаю проблемы. Почему меньшинства (в данном случае речь о многоженстве) так хотят узаконить всё и вся? Народ живет в сожительстве (ГБ) десятилетиями и не парится. Кто вам мешает сожительствовать толпой теток с одним мужиком? Почему обязательно надо узаконивать? Есть ГБ, пусть будет какой-нибудь мульти-ГБ)). При всем этом, у кого-то и без всяких законов уже есть многоженство, когда в одном городе тетка, в другом тетка, а может еще и в третьем и в десятом по тетке. И каждая думает, что она единственная, от каждой могут быть дети.

Гость
#30

у нас такое в семье получается. Я вторая жена, муж кореец и мы жены русские. Живем в России.Обе мы не работаем. Ревную конечно,но стараюсь смириться с этим

Нюша
#31

а я за многомужсвто. т.к. один среднестатистический мужик семью прокормить не может, с детьми не справляется- вечно занят. А мне, как женщине - небольшая разница - на одного больше мужика стирать-варить

Гость
#32
Гость

у нас такое в семье получается. Я вторая жена, муж кореец и мы жены русские. Живем в России.Обе мы не работаем. Ревную конечно,но стараюсь смириться с этим

Все живёте под одной крышей?

Гость
#33
Гость

Я не понимаю проблемы. Почему меньшинства (в данном случае речь о многоженстве) так хотят узаконить всё и вся? Народ живет в сожительстве (ГБ) десятилетиями и не парится. Кто вам мешает сожительствовать толпой теток с одним мужиком? Почему обязательно надо узаконивать? Есть ГБ, пусть будет какой-нибудь мульти-ГБ)). При всем этом, у кого-то и без всяких законов уже есть многоженство, когда в одном городе тетка, в другом тетка, а может еще и в третьем и в десятом по тетке. И каждая думает, что она единственная, от каждой могут быть дети.

потому что у ребенка должен быть не гражданский отец,а законный,потому что так лучше,а гражданский муж это объелся груш

Гость
#34
Гость

Все живёте под одной крышей?

Нет. На данный момент он строит дом большой,что дили все вместе. Я до последнего буду отказываться,мне хватает той информации что я у него не одна

Антоша
#35
лекарстволюс

Хе-хе...я а я рада) Живу в турции и знаю...что муж от меня не уйдёт никогда - потому что по закону он обязан будет меня содержать - квартира, деньги, плюс ещё за детей алименты. Тут разводиться крайне не выгодно) Надо бы такое в россии сделать)

Ну это если ты не накосячишь. А за твой загул и детей у тебя отберут и в Россию отправят в одном платье.

Нюша
#36
Гость

потому что у ребенка должен быть не гражданский отец,а законный,потому что так лучше,а гражданский муж это объелся груш

вы что-то лет на 50 где-то заблудились. сейчас законность отца не зависит от регистрации брака

люблю женатого
#37

а мне не нужны алименты по днк,мне нужна семья,лучше с еще женами,одна не справлюсь с домашним хозяйством,а отсталость и дремучесть не порок

#38
ЧелЛов ★ ★ ★

Работать это не обязанность, это почетное право, о котором все тетки должны в обязательном порядке мечтать.

Ну эт ты уже загнул:))

#39
плавали-знаем

Проще простого,чай не средние века.Анализ ДНК и все ясно

Слишком много заморочек все таки..

димон
#40
люблю женатого

Если будет большой налог на бездетность то почему бы не узаконить многоженство?Если мужчина производитель,то почему у него только одна жена?

итак можно баб заводить

СЕДОЙ
#42

Я твёрдо за биандрию ( даже за полиандрию). Это поставит русских женщин на место. Если ты стерва, любящая только себя и свои прихоти- живи одна и не мечтай о тёплой семье детках и преданном муже. Всё твоё достанется другой-красивой нежной и ласковой: потому что она способна дарить себя одному, двум трём и тд. мужьям воспитывая своих деток в тепле и любви. Жизнь резко изменилась-читай ухудшилась и права Нюша средне статистичекий мужчина не в состоянии обеспечить семью средствами , а кто может обеспечить , тот не может быть дома рядом с женой и детьми- он заколачивает бабки на северах, в командировках часто в других странах. А детей нужно срочно везти в садик. в школу. в больницу, на каток. в музыкалку. на английский, напоить, накормить, сделать уроки и всё это одна мама? И всё это по минутам и секундам. А если детей торое и болеют один за другим? Да ещё сама на работу бегом. Хотя какая работа- выгонят нахрен. Вот такое оно семейное счастье русской женщины в "правильном " браке. Вопрос к форуму : " а кому плохо если будет два мужа- один деньгу заколачивает, а другой целый день под рукой в семье помогает. А спать можно и втроём- для женщины это не проблема -она всегда готова. Или чтото я неправильное сказал. Если отбросить на секундочку догмы. Кому плохо? Стервам. Ну это их проблемы.

Гость
#43

"Если будет большой налог на бездетность то почему бы не узаконить многоженство?Если мужчина производитель,то почему у него только одна жена?"


Я вам отвечу - потому что Россия - не мусульманская страна и в ней многоженство может быть принято только одновременно с многомужеством. Дискриминации по половому признаку не будет.

иан
#44
подруга

многоженство у нас нереально. потому что у теток надо будет спрашивать разрешение на это, а на это мало кто будет согласен. а если ставить перед фактом, то вряд ли кто-то терпеть станет, у нас женщинам прав хватает, чтобы и без мужика прожить.
лично я "За" по своим личным причинам, но я понимаю что таких как я очень мало.

иван
#45
подруга

многоженство у нас нереально. потому что у теток надо будет спрашивать разрешение на это, а на это мало кто будет согласен. а если ставить перед фактом, то вряд ли кто-то терпеть станет, у нас женщинам прав хватает, чтобы и без мужика прожить.
лично я "За" по своим личным причинам, но я понимаю что таких как я очень мало.

иван
#46

Поговорим об этом где нибудь в стороне?)))))

Аманда
#47

Нет не хочу многоженство, хотя в этом есть своя определенная логика. Нормальных ответственных и обеспеченных мужиков у нас мало, а женщин желающих от такого родить уйма. Если он может прекрасно содержать 10 жен с детьми то почему бы и нет.

Андрей
#48

с попорукомахнаткоголовозвезданутыми женщинами (от 18 до 50 лет) только хороший бордель получиться, сейчас. Что мы и наблюдаем 20% женщин занимались настоящей-банальной проституцией (хотя-бы непродолжительно).
ещё получаются содержанки хорошие , но из-за совсем низкого интеллекта и совсем завышенной самооценки фактически имеем содержанок, пользующихся спросом у 4-10 мужичков, ежемесячно меняющих 1-го - 3-х из партнёров (фактически та-же проституция, но уже приличная - "более лживая и лицемерная") Наблюдается у 40% женщин (включая замужних) (это по женщинам от 18 до 50 лет).
Остальные 58% - замужем (50% из них изменяют(иногда или довольно редко), 8% не изменяют и не изменяли никогда и очень наврятли изменят.)
И 2% ищут мужа-мужчину"спутника жизни" не методом пробного секса.
2,09% - довольно незначительный процент, для многожёнства, даже в формате 2 жены и 1 муж.

Андрей
#48

(к стати сейчас наблюдается свинство, а не многожёнство - культуры маловато, для такой семьи. Многие люди высказывались: "сейчас и так многожёнство")
К слову сказать те хто называет себя мужчинами, менее малодушны и лживы, хотя наверное это всего-лишь так кажется, ибо просто муского пола меньше и воспитание обществом Гораздо тщательней.) (но драки уже преступление! - давайте подождём 20 лет! это будет Реальная и Настоящая катастрофа!)
Да идея многожёнства мне очень нравится! Больше ответственности, больше семейных забот, больше детей, дальше родители жён, больше обьектов для истовой любви, заботы, тяжёлого святого труда и благодарности, уважения к Жёнам. Женщинам наверное местами проще, а где-то труднее - разумеется!
Но все из Жён и Муж обязаны быть в достаточной степени культурны, благочестивы и искренны!
Хотя мне Очень нравится и 1 муж 1 жена, но у женщины должна быть проявлена агрессия, женщина тоже хищник, должна быть умна и сильна (и духом и сердцем и душой и телом). Да - роли разные! Но разность ролей это не "=" ущербность мужчины или женщины. (немогу я рожать! но разве я не могу компенсировать изобретательством, творчеством, селекцией, конструированием, открытиями, разработками в полезных областях, не могу быть врачём или спасателем, трениром?! - не одно и тоже, но когда массово и качественно и полезно, то , как сурогат тоже пойдёт! :) Женщина не может быть 100% воительницей, но это не мешает - профессионально уметь защитить детей и себя, если не станет меня!)
Я просто не могу быть прав на 100%! И очень многого непонимаю и незнаю, в том числе каких-то простых для вас моментов.
Но это моё мнение (на данный момент) - не более, чем моё личное мнение, но я искренен и так думаю (в последнее время). (Кому-то ясен-перец не понравится, но я и не баксик - шоб вам по-кайфу!)

Гость
#48

Что за бред? Налог надо на детность ставить

Форум: Дети
Всего: 47 902 темы
Новые темы за месяц: 830 тем
Популярные темы за месяц: 21 092 темы