Гость
Статьи
Ребёнок Близнецы или …

Ребёнок Близнецы или вечное движение

Мой 6 летний сын по гороскопу Близнецы.Дело в том , что он очень активен и подвижен.Не может сидеть долго на одном месте.Не может долго сам играть, ему становиться скучно.Нужно что бы постоянно были сверстники с ним.Не стесняется посторонних людей.Вот вчера, зашли в лифт, он зделал сальто, благо лифт большой. Девушка была очень удивленна, когда увидела. Или пошли в супермаркет,мы с мужем уже расплачивались у кассы, а сын стоит у входа и и читает рэп, причем громко и пританцовывая.Буквы все уже знает, пытается сам читать, любит когда ему читают. Если поставить 10 детей вместе играть, то 100 % мой сын будет самым гроким и его будет слышно больше всех.Может , когда он станет взрослым, эти качества будут нужными, но иногда это очень утомляет. Я была очень спокойным ребёнком, могла часами сама играть, муж тоже был очень спокойным.Неужели все дети близнецы такие?

мама Близнеца
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Многие дети такие, не важно кто они по гороскопу.

гость
#2

На счет песен в общественных местах, моей нет 4-х лет, поет везде и всегда.

Гость
#3

мой сын близнецы, но не гиперактивный, хотя очень общительный

Гость
#4

У меня вообще близнецы, по гороскопу близнецы. Дети, как дети. Один поет на весь двор , второй меланхолично букашек в траве считает.

Автор, вы что, верите в гороскопы??

Гость
#5

у подружки дочка близнецы. тихая, скромная, пугливая.

мама Близнеца
#6

да я не то что бы верю, никогда не смотрю гороскопы на каждый день,но думаю тем не менее, в этом что то есть. В общие характеристики может быть. Я телец,один в один характер по гороскопу , муж овен, тоже про него написано точно. А вообще у меня сын очень общительный и очень популярный в саду.Иногда конечно перегибает палку, может напакастить, лезет сам первый на рожон.

Гость
#7

я близнец по гороскопу. но я люблю одиночество и чтобы меня никто не трогал.

Гость
#8

Автор - дура гороскопная

Гость
#9

Отдайте его в кружок, где он будет проявлять себя + возможность на публике выступать - что-то театральное, музыкальное и т.п.

Гость
#10

Ну прямо в тему:)))))))))))))))))))))) Соседи по даче получили такого "близнеца" 5-ти лет в конце мая, И тоже мамуля и о гороскопах, и о том, что ребенок - личность............. Через 3 недели вся улица заметила, что бабушка с дедом не то гороскоп изменили, не то личность в районе попы обнаружили, но ребенок стал более-менее вменяемым, а к августу даже вполне приятным в общении. Только в конце августа его родители забрали. Снова наверное гороскопы составлять....

Гость
#11
Гость

Ну прямо в тему:)))))))))))))))))))))) Соседи по даче получили такого "близнеца" 5-ти лет в конце мая, И тоже мамуля и о гороскопах, и о том, что ребенок - личность............. Через 3 недели вся улица заметила, что бабушка с дедом не то гороскоп изменили, не то личность в районе попы обнаружили, но ребенок стал более-менее вменяемым, а к августу даже вполне приятным в общении. Только в конце августа его родители забрали. Снова наверное гороскопы составлять....

атас:))

Гость
#12

у меня овен, до 5 лет, как квочка за ним бегала