Гость
Статьи
Куда прописать …

Куда прописать ребенка?

Подскажите, кто знает, плюсы и минусы прописки новорожденного в муниципальное или приватизированное жилье? Квартира одного из родителей приватизирована, второго - нет. Кто сталкивался с таким выбором, что в результате решили?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мы прописали сына к моей свекрови после рождения его 2 года назад. вот сейачс она приватизирует и наш сын тоже в доле. 50%. но преимущество в том, что после 18 лет он еще раз сможет поучастовать в приватизации.

но тут вы это со свекровью обсудите. моя была не против зная о будущей првиатизации, но некоторые свекрови свои метры делить не намерены)))

Гость
#2

Я знаю только как это повлияет при выселении. Если в муниципальном прописано трое, например, то при выселении дадут по норме на троих. А если в приватизированном , то дадут не по норме, а сколько было. Кажется так.

Автор
#3
Гость

Я знаю только как это повлияет при выселении. Если в муниципальном прописано трое, например, то при выселении дадут по норме на троих. А если в приватизированном , то дадут не по норме, а сколько было. Кажется так.

Да, это я знаю, это один из + муниципального жилья

Автор
#4
Гость

мы прописали сына к моей свекрови после рождения его 2 года назад. вот сейачс она приватизирует и наш сын тоже в доле. 50%. но преимущество в том, что после 18 лет он еще раз сможет поучастовать в приватизации.



но тут вы это со свекровью обсудите. моя была не против зная о будущей првиатизации, но некоторые свекрови свои метры делить не намерены)))

В нашем случае все только за, выбор стоит за нами, где больше +

Гость
#5

Да без разницы, если в семье нет конфликтов и дом не под снос.

Гость
#6

Хотя... Когда я родилась, мама прописала меня к себе, а отец неожиданно взял и умер. Квартира ушла государству. Но в те времена все квартиры были муниципальными, исключая кооперативы.

Светлана
#7

Развиваете и учите своих детей? А вы уверены, что учите правильно, ведь легко можно отбить стремление! Представляем вам курс для детей, куда входит более 20 качеств, которые надо развивать у ребенка, что бы он вырос успешным, умным, здоровым и образованным. Над созданием работало более 30 человек, которые признаны лучшими психологами, врачами, заслуженными преподавателями и др.

Учить и правильно ухаживать за ребенком надо уже с ранних лет(5 мес.), ведь в этом возрасте уже начинает складываться на начальном этапе все качества человека.

Представляем вам курс Бэби мозг. Который научит вас правильно ухаживать, заботиться, воспитывать, укреплять здоровье, какой лучше выбрать вид спорта для мальчика и девочки. Ребенок получит только лучшие качества. Хотите гордиться своим ребенком?

Тогда переходите по ссылке: 109.194.65.175:3128

Следующая тема