Гость
Статьи
Куда уходит детство?

Куда уходит детство?

Ты бы хотела вернуться в детство? Какие самые счастливые моменты из своего детства ты можешь вспомнить?

Свинка
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Да,хочу. Все радовало.Все удивляло.

гость
#2

я х уею ты в каждой теме??!!!

Гость
#3

У многих оно никуда и не думает уходить. Живет себе в попе, играет....))))))

#4

Куда уходит детство? В какие города?

Больше всего на свете хочу детство вернуть.

Нивея
#5

хочу. скучаю. очень. вспоминаю садик, кушала, играла, ничего не надо было делать - учиться, работать. эх, житуха была!

Я3ВА
#6
Кофко

Куда уходит детство? В какие города?

Больше всего на свете хочу детство вернуть.

Годам к 80 оно возвращается.

Noname
#7

Для меня очень яркие впечатления-поездки к дедушкам-бабушкам.Мы жили далеко от них,каждый год летали в отпуск и вот когда подлетали к Москве, бортпроводники зачитывали информацию: "Через ...цать минут наш самолет совершит посадку в а/п Домодедово в городе-герое Москве..." И дальше историческая справка, достопримечательности и т.д.И потом включали песню Ротару "Мой белый город". С тех пор у меня эта песня ассоциируется с летом,отпуском,хорошими людьми. Честное слово!

Лена
#8

Да, хотела бы. Самые яркие моменты-первая любовь, школа, подруги, таких никогда не будет, шутки, юмор, веселье, хохотала каждый день, отдых на даче, там было тоже весело, потом все разругались. Хочу,чтобы мне было лет 15-17.

гость
#9

Кофко

Куда уходит детство? В какие города?

Больше всего на свете хочу детство вернуть.

Годам к 80 оно возвращается.

))))))))))) лучший ответ

bagtreeok.com
#10

Куда уходит детство? В какие города? http://www.bagtreeok.com

Штучка
#11

У меня оно никуда не ушло, всегда при мне :))))

Свинка
#12
Я3ВА

КофкоКуда уходит детство? В какие города?

Больше всего на свете хочу детство вернуть.

Годам к 80 оно возвращается.

Мне тоже понравился. ))))) Хотя это очень прискорбно.

Гость
#13
Свинка

Ты бы хотела вернуться в детство? Какие самые счастливые моменты из своего детства ты можешь вспомнить?

да

Гость
#14

Пункт приема и бесплатной раздачи вещей всем нуждающимся. Любой человек, попавший в трудную жизненную ситуацию, может получить здесь одежду, обувь, постельное белье, а также посуду, детские коляски и кроватки. Сюда же можно приносить все вышеперечисленное Для того чтобы получить здесь одежду и предметы первой необходимости, необходимо предварительно записаться по телефону справочной службы ╚Милосердие╩: +7 (495) 972-97-02 . Одежду и предметы первой необходимости можно получить по пятницам, субботам и воскресеньям с 12 до 20 часов. Чтобы избежать злоупотреблений, ведется тщательный учет выдачи и приема. Получателем может стать не только отдельный человек, но и целая организация, если она занимается помощью людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Галя
#15
Свинка

Ты бы хотела вернуться в детство? Какие самые счастливые моменты из своего детства ты можешь вспомнить?

Нафик-нафик. Хорошие моменты вспоминаются исключительно из юности и зрелой жизни.

Форум: Дети
Всего: 48 835 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 21 388 тем