А никуда!:) Оно всегда с нами, просто сначала мы стремимся вырасти и не ценим это состояние, а потом в суете взрослой жизни забываем о нем. Предлагаю исправить это недоразумение - вспомнить себя пятилетними беззаботными счастливыми шалунами - приходите в Детский сад для взрослых! Будем играть и наслаждаться радостями себя пятилетнего. Конечно, без строгой воспитательницы, развивающих занятий, хождения парами, дежурств, тихого часа, праздничного концерта и всего прочего не обойтись… Но при этом можно будет делать то, что не очень-то поощрялось педагогическими программами: ерзать на стуле, ходить куда хочется, бросаться бумажками, пускать самолетики, подсказывать, ябедничать, съесть вместо обеда кило конфет, стоять на голове… ну еще много всего полезного для радости ребенка надо сделать – все будет можно! И конечно, как в детстве обойтись без волшебства? Начнем творить волшебство Нового года! Дети ведь самые лучшие волшебники – мы же точно это знаем!
Так что в Детский сад для взрослых приглашаю всех, независимо от пола, возраста и профессии (особенно рекомендуется родителям, воспитателям и учителям ;))
отличная идея, так как в каждом взрослом осталось что-то от ребенка, именно поэтому взрослые дяди и тети иногда беспричинно смеются, дурачатся, катаются с горок и играют в снежки и вообще делают массу забавных глупостей.
уля
[1299905959]
#7
Зараза
Сообщение было удалено
зараза, мне очень нравится твой юзерпик, как его сделать, не такой, я выберу другой, я профан в инете
Зарегистрироваться для начала, а в своей чуетной записи любой аватар можно закачать. Наберите в поисковике "анимированные аватары", сохраните на компьютер ,а дальше загрузите на сайт.
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Оно всегда с нами, просто сначала мы стремимся вырасти и не ценим это состояние, а потом в суете взрослой жизни забываем о нем.
Предлагаю исправить это недоразумение - вспомнить себя пятилетними беззаботными счастливыми шалунами - приходите в Детский сад для взрослых!
Будем играть и наслаждаться радостями себя пятилетнего.
Конечно, без строгой воспитательницы, развивающих занятий, хождения парами, дежурств, тихого часа, праздничного концерта и всего прочего не обойтись… Но при этом можно будет делать то, что не очень-то поощрялось педагогическими программами: ерзать на стуле, ходить куда хочется, бросаться бумажками, пускать самолетики, подсказывать, ябедничать, съесть вместо обеда кило конфет, стоять на голове… ну еще много всего полезного для радости ребенка надо сделать – все будет можно!
И конечно, как в детстве обойтись без волшебства? Начнем творить волшебство Нового года! Дети ведь самые лучшие волшебники – мы же точно это знаем!
Так что в Детский сад для взрослых приглашаю всех, независимо от пола, возраста и профессии (особенно рекомендуется родителям, воспитателям и учителям ;))
И еще – никакой психологии… только игры!