Гость
Статьи
Куда уходит детство…?

Куда уходит детство…?

А никуда!:)
Оно всегда с нами, просто сначала мы стремимся вырасти и не ценим это состояние, а потом в суете взрослой жизни забываем о нем.
Предлагаю исправить это недоразумение - вспомнить себя пятилетними беззаботными счастливыми шалунами - приходите в Детский сад для взрослых!
Будем играть и наслаждаться радостями себя пятилетнего.
Конечно, без строгой воспитательницы, развивающих занятий, хождения парами, дежурств, тихого часа, праздничного концерта и всего прочего не обойтись… Но при этом можно будет делать то, что не очень-то поощрялось педагогическими программами: ерзать на стуле, ходить куда хочется, бросаться бумажками, пускать самолетики, подсказывать, ябедничать, съесть вместо обеда кило конфет, стоять на голове… ну еще много всего полезного для радости ребенка надо сделать – все будет можно!
И конечно, как в детстве обойтись без волшебства? Начнем творить волшебство Нового года! Дети ведь самые лучшие волшебники – мы же точно это знаем!

Так что в Детский сад для взрослых приглашаю всех, независимо от пола, возраста и профессии (особенно рекомендуется родителям, воспитателям и учителям ;))

И еще – никакой психологии… только игры!

sss
11 ответов
Последний — Перейти
хрюшаева
#1

ща оргазм испытаю...

#2

а адрес детского сада? Кащенко видимо.

Гость
#3

вы массовиком-затейником подрабатываете в кризис?

Гость
#4

Люди. Вызывайте Зеланда, кажись не на ту линию ее занесло.

#5

оу..ролевые игры)

betti
#6

отличная идея, так как в каждом взрослом осталось что-то от ребенка, именно поэтому взрослые дяди и тети иногда беспричинно смеются, дурачатся, катаются с горок и играют в снежки и вообще делают массу забавных глупостей.

уля
#7
Зараза

оу..ролевые игры)

зараза, мне очень нравится твой юзерпик, как его сделать, не такой, я выберу другой, я профан в инете

#8
уля

зараза, мне очень нравится твой юзерпик, как его сделать, не такой, я выберу другой, я профан в инете

Зарегистрироваться для начала, а в своей чуетной записи любой аватар можно закачать. Наберите в поисковике "анимированные аватары", сохраните на компьютер ,а дальше загрузите на сайт.

#9

Селеста, кошечка у вас классная такая:)

#10
Принцесса_на_белом_коне

Селеста, кошечка у вас классная такая:)

Спасибо)) мне она тоже приглянулась))))

Гость
#11

Детство уходит в ***. А потом там играет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: