Гость
Статьи
Моя дочь спит со всеми …

Моя дочь спит со всеми подряд

Моя 18 летняя дочка учится на первом курсе в колледже. В данный момент она находится даже не в России, но видимся мы каждый день по скайпу. Она симпатичная, красивая девушка, но парней она меняет как …

Автор
168 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Енокентий
#152

это у вас еще ерундовая ситуация. вот такие замужние дамы и хуи сосут и в ***** ***** - и считают себя нормальными матерями ведь они же с одним(по факту *****). а то что ваша дочь с разными парнями сексом занимаетя не факт. вам сказали а вы поверили (раз такое себе напридумывали значит у самой рыльце в пушку). имхо мамаша стандартная замужняя сосалка

Гость
#153

Тут два вопроса возникает к вашей дочери:о причинах и целях такого ее поведения.Почему и зачем???

Гость
#154

Это совершенно нормальное явление. Человеческий организм требует разнообразия. Скучно играть в сексуальные игры с одним и тем же игроком.

Промискуитет это норма жизни и полностью соответствует человеческой природе.

И при чём тут взрослая, не взрослая? Это никакой роли не играет. Сексуальные игры полезны в любом возрасте.

Радоваться надо, что она не комплексует и живёт полной жизнью. Главное чтобы от алкоголя, табака и наркоты подальше держалась.

Гость
#155
Сноха Розы Сябитовой

ага скоро ей в одно место футбольный мяч войдет.Шал---ва она а не соврем.девушка.Нормальные себя ценят.имхо.

Дурачок? Люди, которые себя действительно ценят, не ограничивают себя в полезных для здоровья развлечениях.

Гость
#156
Гость

человек на то и человек, что бы свои похоти сдерживать. не так ли?

Зачем ограничивать себя в ПОЛЕЗНЫХ для здоровья развлечениях? Сдерживать надо себя когда захотелось попробовать алкоголь сигареты или наркоту!

Гость
#157
Умница,красавица,рукодельница)

Вот,вот а то сидят тут все больше похожие на обезьяну которая т*ахается 15 раз в день а еще учат всех,ша*авы.

Многим людям есть чему у обезьян поучиться. Особенно у бонобо, которые кстати являются самым близким к хомо-сапиенсу видом.

Эти мудрые животные решают все конфликты с помощью секса, и стресс снимают и обстановку разряжают и детёныши у них в секс играют спокойно.

В итоге у бонобо нет суицида, а людей это одна из самых частых причин смерти. А ещё у людей конфликты даже на межчеловеском уровне повсеместно распространенны.

Ещё вопрос, кто тут более разумный!

Гость
#158
11

разводка.. дочка такое не скажет маме, причем не важно сколько дочке лет

Если нормальные доверительные отношения, то может и десяток самых интересных актов за последнее время во всех подробностях описать, почему нет?

Гость
#159
Гость

Не стоит отрицать очевидное. Разврат в вашей стране дошёл до крайности. Самое ужасное, что для родителей это норма.

Разврат это пьянство, курение и наркота, а секс безобидное и полезное для здоровья в любом возрасте развлечение!

Гость
#160
гостья

ей же 18 лет! когда как не сейчас набираться сексуального опыта?! нагуляется, выйдет замуж, успокоится. если не успокоится, там уже вопросы задавать будете. хуже когда бревном замуж выходят,мужчины начинают изменять от скуки в семейной постеле, или что ещё хуже начнёт сама гулять в браке.

Не ну так-то опыта надо с раннего детства набираться, начиная с яслей и детского сада. Ну и родители по хорошему должны этот самый опыт передавать.

Гость
#161
Гость

я вам автор верю ,сама была такой и даже также бравировала перед мамой...

Теперь повзрослев и поумнев , ОЧЕНЬ жалею , что вела такую распутную жизнь в молодости, прямо казьню себя за это.... очень много нормальных мужчин из за этого упустила (т.к .они во мне видели ша ла ву, пугались и побыстрому сливались... хотя и времена были уже современные 2000-2005 год).

Как не странно от части веню в этом свою же маму... она меня изначально, в этом плане, воспитывала свободно (сама даже наверное этого не осозновая) сроду ни гоняла ни мораль не читала, ну гулянки (первые пробные ) не присекала... а надо было , как другие мамы моих подруг- которые изначально по вопросу "мальчиков и гулянок", делали дочерям строгие внушения , выговоры и дажи скандалы.. в итоги девочки росли сначала с неосознаным запретом на все это ***, а потом приходило уже и осознания себя , как ЦЕННОСТИ , что низко и непотребно, кидать себя как протухшее мясо, с уя на уй... у меня увы такого осознания не было, а сама я до этого доперла поздновато...

Ты ненормальная и выводы твои неправильные.

Секс это всего лишь безобидное полезное для здоровья развлечение. Человеческая ценность тут не при чём.

Ведь ни один шахматист не теряет свою ценность как человека от того что он провёл сотни и тысячи партий с новыми игроками, а как шахматиста его ценость даже возрастает.

Те "нормальные" мужчины, может быть и приятные в общении, богатые, успешные но нутро у них гнилое раз они оценивают женщин по тому как часто они меняют партнёров играя в секс. Их сознание очевидно поражено псевдоморалью.

Гость
#162
Гостья

Тра*аться со всеми подряд и набираться сексуального опыта - далеко не одно и то же, ребята) И не нужно сравнивать мальчиков и девочек уж точно. Согласна с гостем 49, что если во время не привить девушке соответствующее воспитание, то в определенном возрасте как раз и случится тот самый конфуз, когда девочка наслушавшись современных советов или напутствий "мудрых" подруг (а возможно и начитавшись подобных форумов) пойдет активно "набирать" опыт, ибо забеспокоится, что будущий муж ее, такую неопытную, бросит. Бред. Куда мы катимся??

Да что с тобой не так?! Секс это просто физически активное развлечение, полезное для здоровья.

Гость
#163
Гостья

Во всем должна быть мера, согласна. Плохо, когда девочки в гонке за раскрепощенностью начинают брать количеством. А одно совершенно не является гарантией второго.

Количество ещё никому не вредило. Играть в сексуальные игры надо столько сколько хочется.

Гость
#164
Умница,красавица,рукодельница)

Видно сразу что вы не женщина а девушка легкого поведения ,женщина это когда ты занимаешься любовью с мужем или парнем но только с ними,и приподносишь себя достойно,а девушка легкого поведения это та которая со всеми спит и постоянно хочет секса,что я в вас и заметила.

У тебя какое странное и неправильно восприятие весёлых и полезных для здоровья сексуальных игр.

Гость
#165
Гость

Почему хотеть секса плохо?

Тупые моралфаги с их выдуманной и противоречащей человеческой природе псевдоморалью никогда не дадут рационального ответа на этот вопрос. Потому что такого ответа не существует.

Гость
#166

Вот только женщины не замки, а мужчины не ключи.

Сексуальные игры это вид общения, а человек который легко общается с большим количеством людей - это хороший, коммуникабельный человек, независимо от пола.

Гость
#167

Или они ее как перчатки...😂

Анна
#168

Главное, чтобы предохранялась ))

Гость
#169
Сноха Розы Сябитовой

ага скоро ей в одно место футбольный мяч войдет.Шал---ва она а не соврем.девушка.Нормальные себя ценят.имхо.

Ценят от слова оценивают. В конкретную сумму оценивают.
Если весь вопрос в величине суммы то это проституция.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: