Гость
Статьи
Внешность ребёнка

Внешность ребёнка

А у вас был страх во время беременности, что дитё во внешности "позаимствует" у вас все самые не симпатичные черты?))

Я знаю. что главное - это здоровье, но всё же есть страх в будущем, что у ребёнка будет все не симпатичные черты лица или тела от родителей..

Нет да нет
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Может и такое быть,но он же не вы и на нем ваши "несимпатичные" черты могут смотреться вполне хорошо и гармонично.К тому же,ребенок вообще может родиться похожим не на родителей,а на каких нибудь других родственеиков по любой линии.Быть может все что угодно,переживать из-за этого глупо и бессмысленно.Просто знайте,что скоро у вас появится самый лучший малыш на свете,ВАШ малыш.И надеюсь,ваше отношение к нему не будет зависеть от внешности.

Гость
#2

У меня у самой детей нет, но моя мама рассказывала, что о внешности вообще не думала, только о здоровье, а так была уверена, что дети будут красивые. В результаты мы с сестрой получились удачные.

Тата
#3

у меня на маленьком сроке был такой страх, у нас папа такой скажем...своеобразный внешне:) а сейчас мне все равно, лишь бы был здоровенький, маленькие детки все красивые

Ёжа
#4

Ну вообще-то не особо хотелось бы, чтобы ребенок перенял "римский" профиль мужа с высоким лбом и маленьким подбородком. Но это не самое главное и страха как такового нет. Тем более девочке и девушке можно скорректировать челкой, а мальчику и мужчине быть красавцем необязательно.

Гость
#5

Тут уж не предугадаешь. Классическая ситуация: красивый отец, дочь вылитый он, но страшнааа... или мать красавица, сын похож, но внешность отстой. Мужская и женская красота очень разнятся, поэтому тут не продумаешь все на 100%.

Гость
#6

Я только о здоровье его переживала... Здоровый ребенок красив =) Хоть при этом он может быть и своеобразным внешне, как тут написали. Однако для счастья это вообще не помеха! Вам, видать, больше не о чем думать-переживать во время беременности...

гость
#7

Нет. В плане производства потомства наша с мужем пара - просто образец позитивной евгеники: оба красивые и умные. Я об этом думала и мне было совершенно все равно в кого ребенок удастся внешностью, а в кого мозгами - все варианты были бы приемлимы.

Ав
#8

Я не думала во время беременности о таком) Но сейчас смотрю на сына, ему 9-ый год, от папашки (бывший муж) перенял его склонность к полноте, заметила это после 4 лет где-то, если спортом заниматься, то нормально будет, а вот если вообще ничего не делать, то полный, не хотелось бы такого. Благо сын подвижный очень ребенок, даже чересчур. Симпатичный, муж и я не страшные)) Вот только вес..А второй сын, тоже от бывшего, ему 7 лет скоро. Астеническое телосложение, всегда худой, на тело приятно смотреть, но он и ест мало, но все равно тип телосложение такой, что не поправится, даже если очень захочет, или с трудом)) Тоже симпатичный. А вообще главное здоровье!!!

Гость
#9

мой сын красивый весь в меня. сыновья всегда на мать похожи. а я похожа на отца.

Гость
#10

Странные у Вас мысли...

Ну уж какой уродится, никто не идеален.

Евгения
#11

я от своих родителей только взяла: от мамы - шикарные ресницы, от папы - тонкие, мягкие, легкие волосы) все остальное вообще непонятно откуда взялось) похожа на троюродную сестру по маминой линии, фигура, как у троюродной сестры по папиной линии) цвет волос и глаз вообще в дедушку (глаза серые, волосы русые, а у родителей у обоих глаза зеленые, волосы черные). меньше мозги себе засирайте)

катя
#12

У меня темные волосы и зеленые глаза, у мужа темные волосы и карие глаза, а дочка у нас - голубоглазая блондинка )) внешностью пошла в родственников мужа, а вот характер - папин. Я сама внеше на своих родителей не похожа ни капли, а похожа на какую-то там пра-пра. Так что тут никак не угадаешь и вовсе не факт что ребенок будет на вас похож ))

alena
#13

я в целом,если так с далека глянуть, похожа на папу-его мать(бабушку). Но отдельные черты вообще неизвестно откуда взялись. Цвет глаз папин, а разрез,форма - непонятно,по крайней мере,не родителей и не бабушек,дедушек.наверное от пра- взяла.Но взгляд деда. Брови смахивают на брови бабушки по маме.Нос вообще не могу определить, ну ни у кого нет такого носа... Форма лица от папы папиного,от него же и ямочки на щеках, а вот ямочка под губой от бабушки по отцу) Подбородок и профиль от папиной бабушки.Губы и их форма не понятно чья, то же касается и цвета волос. У всех темные, у меня золотисто-рыжие,светлые,с каким-то пепельным отливом. Телосложение смешанное,тонкая кость тоже неизвестно от кого.Рост от деда по папе-его маме., повадки и манеры много от деда по папе и его отца,моего прадеда) даже близорукость, проблемы со здоровьем тоже от дальних предков,потому что у близких такого нет. способности и таланты суто мои: я чистейший гуманитарий,а в семье все тупо аналитики ,математики и химики ,только мама немного поет и художник,но мышление абсолютно разное.короче, на маму и папу я не очень похожа,больше взяла от пра- и прапра-)))

#14

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove27

Форум: Дети
Всего: 47 619 тем
Новые темы за месяц: 824 темы
Популярные темы за месяц: 20 992 темы