Гость
Статьи
Боюсь за малыша

Боюсь за малыша

Нужно купить детские обои. А я боюсь, вдруг какие-то обои опасны для жизни ребенка, выделяют пары. Сейчас кругом столько химии. Есть ли есть такого рода истории, то расскажите!
На что вы ориентируетесь(ориентировались), при покупке обоев?
Спасибо за внимание!!!Буду очень благодарна.

Alina
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы просите пугающих историй, чтобы еще больше начать сомневаться? Поверьте - не стоит. Самые лучшие обои - классические бумажные или тканевые, лучше сейчас их поклеить на любой целлюлозный клей пока тепло и постоянно проветривать комнату, чтобы не осталось запаха. Малыш на это время пусть поживет в другой комнате. Виниловые обои боятся нагрева, стеклотканевые - пылят кварцевой пылью, а совсем не замечательно. Вот, собственно, и все.

Гость
#2

Купите моющие обои, чтобы потом раз и губочкой протерли. А то грязи на них накапливаться может, а малыш дышать будет (

Мадам Грицацуева
#3

Побелите стены.

Гость
#4

туалетной бумагой заклейте

Гость
#5

можно деревянной вагонкой стены оббить.

Гость
#6

Представляете автор,у других малыши нормально живут и развиваются,а вот с вашим обязательно что-то случится из-за обоёв радиоактивных)))))

й
#7

Есть обои из экологических материалов. Напоминают или циновку или ткань. Стоят дорого 5-7 тыс. за рулон. Ну думаю пылятся страшно. Мы уже вне экологии т.ч. купите обычные и не парьтесь. Воздух же ребенку вы не очищенный по квартире гоняете.

Форум: Дети
Всего: 49 253 темы
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 21 539 тем