Гость
Статьи
Как вам имя Валерий?

Как вам имя Валерий?

Полное имя очень нравится, а вот "Валера"-нет, какие еще сокращения можно подобрать?

#

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Кроме всего прочего в имени Валера таится число 118

Евгений
#53
Александрита

Мне это имя не нравится.

Мне оно тоже раньше не нравилось, а сейчас привык. Но, по сравнению с Ильёй, оно всё равно, уж извините ради Бога, но ни о чём.

Мирабелла🇩🇪
#53

Офигенное имя и отчество{МОЁ}очень красивое и главное ОООЧЕНЬ РЕДКОЕ!!!♡♡♡Мне моё сочетание Мирабелла Валерьевна очень нравится!!!÷}Сына так назову.

Гость
#54
Гость

у меня ребенка так зовут. Дочку)))))

У вас дочку Валера зовут?🤣🤣🤣

Гость
#55
Саша

Валерааа-Валерааааа

Я буду нежной и верной

Гость
#56

у меня тоже проблемы с братом
Я его не навижу, ещё в детстве я считала что папа любит меня больше, а мама брата. На данный момент так оно и осталась. Хотя я говорю с мамой об этом, но она не понимает только злиться. Говорит что больше всего мне всё делала и так далее, но такого нет всё подробно если говорить о вещях, я была капризной в детстве плакала и хотела чтобы мне купили то что я хочу

Гостья Алла
#58

Это имя мне противно из за уголовника Валерия.Валерий Владимирович Лезин из Орла ( Ковальчук по отчиму,ранее жил в Заозерске ) аморальная личность! Читайте про его деяния на сайте судакт.Он наркоман и торгует наркотиками.Избил и ограбил друга.Он брачный аферист.Насилует девушек, подсыпает что то в напитки. Ворует мелкие личные вещи у всех! Просит в долг и не возвращает деньги.Сидел 3 раза . Сейчас вернулся из колонии строгого режима в Ливнах и открыл охоту на женщин по Орловской области. Он берет фотографии девушек и выставляет на сайтах проституции порочит честь тем кто от него и так пострадал

Форум: Дети
Всего: 48 835 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 21 388 тем