Гость
Статьи
Как вам имя Валерия?

Как вам имя Валерия?

Всем привет.Как вам имя Валерия?Нравится ли оно вам?Мне лично очень)

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю!

#2

Красивое)

Гость
#3

Сейчас очень много маленьких Лер. Если хотите так дочку назвать - то не стоит. Зачем шестая Лера в классе?

Гость
#4
Гость

Сейчас очень много маленьких Лер. Если хотите так дочку назвать - то не стоит. Зачем шестая Лера в классе?

Да ладно вам, там скорее будут одни Миланы, да Эмилии

Гость
#5
Гость

Да ладно вам, там скорее будут одни Миланы, да Эмилии

Да, таких тоже полно. Но и Лер много. В садики загляните.
Лучше назвать редким именем.

Гость
#6
Гость

Да, таких тоже полно. Но и Лер много. В садики загляните.
Лучше назвать редким именем.

Каким например?

#7
Гость

Да, таких тоже полно. Но и Лер много. В садики загляните.
Лучше назвать редким именем.

да ну и что ? ей что ли жить с этими остальными Лерами

Гость
#8
Гость

Каким например?

Редких имён много, которыми сейчас не называют.

Гость
#9
Голубая лагуна

да ну и что ? ей что ли жить с этими остальными Лерами

Но зачем быть как все , как инкубаторские? Можно же назвать не как все.

Гость
#10
Гость

Редких имён много, которыми сейчас не называют.

Да например? Вот я хочу дочь Таней назвать? Это редкое? Ко мне на работу сегодня пришла женщина, которую дочь назвала Астрид. Так лучше называть?

Гость
#11

Нет.тяжелое.

Гость
#12
Гость

Да например? Вот я хочу дочь Таней назвать? Это редкое? Ко мне на работу сегодня пришла женщина, которую дочь назвала Астрид. Так лучше называть?

Таня,ира,наташа, марина,надежда,люба,вера.

Г
#13

Нет. Мужское Валерий норм, а женское отстой, особенно Лера, трудно выговорить даже!

Гость
#14
Гость

Да например? Вот я хочу дочь Таней назвать? Это редкое? Ко мне на работу сегодня пришла женщина, которую дочь назвала Астрид. Так лучше называть?

Таня - да, редкое имя. Среди детей нет вообще. Ноль. И хорошее имя кстати. Если так назвать - дочка будет одна на весь садик, на всю школу, потом работать будет- одна Таня будет на весь коллектив. Это же прекрасно.
Туда же Ирина, Марина, Лариса, Лия, Евдокия, Тамара, Ольга, Галина ... Да их много, как сейчас вообще не называют. И имена хорошие. Не хуже уж современных дешёвых Алис, Ев, Милан....

Гость
#15
Гость

Таня,ира,наташа, марина,надежда,люба,вера.

Согласна.

Гость
#16
Гость

Таня - да, редкое имя. Среди детей нет вообще. Ноль. И хорошее имя кстати. Если так назвать - дочка будет одна на весь садик, на всю школу, потом работать будет- одна Таня будет на весь коллектив. Это же прекрасно.
Туда же Ирина, Марина, Лариса, Лия, Евдокия, Тамара, Ольга, Галина ... Да их много, как сейчас вообще не называют. И имена хорошие. Не хуже уж современных дешёвых Алис, Ев, Милан....

Сама ты дешёвая

Гость
#17
Г

Нет. Мужское Валерий норм, а женское отстой, особенно Лера, трудно выговорить даже!

Вам сложно говорить Лера?😂

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: