А как бы вы отреагировали?
Гость
57 ответов
Последний —
Перейти
Кошечка
Сообщение было удалено
ТП мляяяя!, если у вас нормальные родители, то не означает что они у всех такие!
Гость
не понятно зачем вы поехали белье снимать вместо того чтобы отвезти ребенка в больницу, как-то приоритеты надо расставлять для себя наверное и эгоизм тут ни при чем, это раз, а два - вы с мамой первый год живете? не знаете что за человек? или мечтаете, что на старость лет она поменяется? зачем тогда вы обратились к ней за помощью, чтобы убедиться лишний раз в ее эгоизме и поныть потом? совет - обращайтесь к тем людям, кому вы действительно дороги и не надо питать иллюзий насчет других, даже если это ваша мама
Мирабелла
Автор. У меня мать такая же:)Только там ещё проблемы сверху накладываются адовы. НО это другой вопрос. А так да. Я сплю по 4 часа в сутки, болею не болею - маме пофигу, месяцами она не находит на меня времени. И так было всегда. Просто забейте. Просто общайтесь с хорошими людьми, помогайте им сами, и они вам помогут. Не надейтесь на маму. Она всё равно ничего не соображает что делает. У неё всегда будет так. А потом она скажет что у неё во уборка - и ей некогда и раз в полгода с внуком погулять. Это вариант нормы
Гость
Сообщение было удалено
Я и забила. Это правда: если человек в таком возрасте, пройдя большой жизненный путь, не сделал выводов и не изменился, то не изменится никогда.
Гость
Сообщение было удалено
Это 2 совершенно разные ситуации. В одном случае - бельё, в другом - болезнь ребёнка.
Гость
Сообщение было удалено
К сожалению, в наших с вами случаях, это норма. Но по-человечески это явное отклонение от нормы. Спасибо вам за понимание!
Гость
подумаешь, моя вообще все время орет чтоб я разводилась
Форум: Дети
Всего: 75 074 темы
Новые темы за месяц: 394 темы
- Много денег на детей не нужно95 ответов
- Воспитывать детей задача родителей5 ответов
- Почему вы думаете, что именно ваши дети должны быть успешными?23 ответа
- Мужикам все равно на детей?320 ответов
- Почему бродячие собаки чаще нападают на детей?4 ответа
- Как ребенку, идя из школы, защититься от непривязанных собак?4 ответа
- Тепло на душеНет ответов
- Выкладывание новорождённого папе на грудь14 ответов
- Отцы и дети3 ответа
- Подруга дочки9 ответов
Популярные темы за месяц: 101 тема
- Мужикам все равно на детей?320 ответов
- Много денег на детей не нужно95 ответов
- С какого возраста ребенка можно оставлять дома одного?57 ответов
- Почему вы думаете, что именно ваши дети должны быть успешными?23 ответа
- Как приучить мужчин к отцовским обязанностям?23 ответа
- Выкладывание новорождённого папе на грудь14 ответов
- Зачем родила?10 ответов
- Почему люди стараются воспитывать детей одинаково?9 ответов
- Подруга дочки9 ответов
- Способно ли чтение книг на ночь заинтересовать ребенка книгами?7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
1. Мой сыночек заболел. Звоню маме, спрашиваю, где она. Отвечает: "стою на остановке". Рядом с остановкой аптека. Прошу маму зайти в аптеку, купить лекарства. Отвечает: "Ты знаешь, у меня сумка тяжёлая и я жду автобус..." Я, естественно, отказываюсь от её помощи, хотя в тот момент мне реально помочь было некому.
2. Мы с мужем и сынулей-грудничком на машине едем в город. Сынуля капризничает, всё внимание на нём. Звонит мама. Я на взводе, отвечаю ей: "Мама, разговаривать не могу, давай попозже!" Через секунду она перезванивает снова и говорит: "ты меня послушай. Нужно снять бельё. которое висит во дворе!" Вообщем, возвращаемся домой, снимаю её бельё. А вечером она приходит с работы явно недовольная со словами: "со мной не надо так разговаривать..." ну и так далее...
Вообще таких примеров в нашей жизни множество. Девочки, у меня единственный вопрос: Это зашкаливающий эгоизм со стороны моей мамы? или как объяснить этот феномен??