Гость
Статьи
А как бы отреагировали …

А как бы отреагировали вы?

Однажды я гуляла и увидела что одни девочки мучают маленького котёнка. Я подошла и спокойным голосом сделала замечание мол "вам же так будет не приятно а котёнку думаете приятно?" и я ушла с площадки.Через пять минут я прихожу и вижу что у этих девочек нету котёнка. Через один день я иди в магазин и вижу этого котёнка я его взяла, накормила и положила рядом с домом на следующий день я вынесла ему коробку с едой и тёплыми тряпочками (так как у нас в тот день был сильный дождь и котёнок промок) в общем я ему помогла. А как бы отреагировали вы?

30 ответов
Последний — Перейти
Вован
#1

Как Вам сказать... В ветке про сыроедение его, по моему представлению, должны были сожрать как лекарство от прыщей... а вот в Древнем Египте, напротив, он считался бы божественным животным ))) Но Вы, несомненно, поступили правильно

Гость
#2
Вован

Как Вам сказать... В ветке про сыроедение его, по моему представлению, должны были сожрать как лекарство от прыщей... а вот в Древнем Египте, напротив, он считался бы божественным животным ))) Но Вы, несомненно, поступили правильно

эй ду рень, сыроеды не едят труаы. они едят овощи да фрукты

Гость
#3

Вы поступили правильно. В чем Ваши сомнения, не пойму?

Вован
#4
Гость

эй ду рень, сыроеды не едят труаы. они едят овощи да фрукты

Ну почему трупы, его можно было съесть живьем... Некоторые африканские племена очень приветствуют, знаете ли

Гость
#5

Автор молодец!У нас сейчас такой народ пошел,что человека мучать будут никто не вступиться

Света
#6

А с чего вы решили, что девчонки котенка мучают: Они, может, с ним просто играли.

А тему зачем создали? Дешевых аплодисментов ждете?

Кстати, вы поступили с котейкой гораздо хуже - вынесли ему пожрать на один раз и забыли. А чего не взяли в хату?

Или не помогли его как-нить пристроить?

Так что хвастаться вам нечем.

Котлета
#7

котенка да, жалко. а вот про собак такое не одобрила бы.

bamboo4a
#8

я бы его домой взяла....А девочек бы трехэтажным обложила до этого...я котиков люблю....вот как-то так

загоняеетесь
#9

ниче героического

Мадам Грицацуева
#10

Посмотрите фильм "Хатико" ( Япония). Когда я была девочкой- вот так же поступила и взяла котенка домой. Такая кошка Сара выросла !

кошковод
#11

ВЫ ЕМУ НЕ ПОМОГЛИ.

Помочь - значит взять себе, пристроить другому, усыпить. На выбор.

кошковод
#12
Света

А с чего вы решили, что девчонки котенка мучают: Они, может, с ним просто играли.

А тему зачем создали? Дешевых аплодисментов ждете?

Кстати, вы поступили с котейкой гораздо хуже - вынесли ему пожрать на один раз и забыли. А чего не взяли в хату?

Или не помогли его как-нить пристроить?

Так что хвастаться вам нечем.

+1

#13

Я бы подошла,и не боясь ничего дала бы им в глаз. И взяла котёнка. И мне бы было наплевать,сколько этим девочкам лет.

#14

Какие люди пошли! Это настоящий ужас!=( Я бы на них накричала...

Недоступная
#15

это чем же вы ему помогли?тем,что теперь его может мучить любой соседский ребенок?или что ему эти тряпочки при дожде не помогут?

правильно сказали,взяли бы домой,тогда бы трепались,что помогли,а так - позор вам.еще гордитесь,какая вы добрая в отличие от тех девочек?

котят хорошо берут,дайте объявление,но его же надо привести в божеский вид!возьмите домой на неделю хотя бы и потом сможете пристроить.

Рожденная змеей
#16

Моя свекровь, собачница, не любит кошек. Но недавно нашла под машиной кошку с котятами и не смогла их оставить - их бы разорвали точно. Забрала к себе домой, кошку пролечила и решила оставить себе. А котят я в субботу отнесла на рынок)) Правда, пришлось доплатить, чтобы забрали))

Lally
#17
Рожденная змеей

Моя свекровь, собачница, не любит кошек. Но недавно нашла под машиной кошку с котятами и не смогла их оставить - их бы разорвали точно. Забрала к себе домой, кошку пролечила и решила оставить себе. А котят я в субботу отнесла на рынок)) Правда, пришлось доплатить, чтобы забрали))

это вы зря, с доплатой. их выкинули в соседние кусты, а деньги себе оставили. и еще посмеялись над вашей наивностью.

Lally
#18
Недоступная

это чем же вы ему помогли?что ему эти тряпочки при дожде не помогут?

правильно сказали,взяли бы домой,тогда бы трепались,что помогли,а так

ну да, я что-то тоже не поняла... .думала он вытрется что ли тряпками. забирать или пристраивать. или тогда не хвастаться хотя бы что помогаешь.

Гость
#19

Я бы девочек наругала, объяснила. Кота отвела к вету, поставила сыворотку/прививку, глистогонное, кастранула и пристраивала. Все просто. А вам автор спокойно спалось, зная что он там один под дождем сидит?

#21
Света

А с чего вы решили, что девчонки котенка мучают: Они, может, с ним просто играли.

А тему зачем создали? Дешевых аплодисментов ждете?

Кстати, вы поступили с котейкой гораздо хуже - вынесли ему пожрать на один раз и забыли. А чего не взяли в хату?

Или не помогли его как-нить пристроить?

Так что хвастаться вам нечем.

( Я правда автор только у меня комп меня не грузит поэтому я заново зарегестрировалась так вот) Понимаете я к котёнку выходила каждый раз, каждый пол часа. Котёнка я не могла пристроить потому что он был относительно большой а домой я его не могла принести потому что у меня живёт взрослая кошка, и она не принимает котят. И я не хвастаюсь я просто хотела узнать как отреагируют на это другие!

#22
кошковод

ВЫ ЕМУ НЕ ПОМОГЛИ.

Помочь - значит взять себе, пристроить другому, усыпить. На выбор.

Усыпить не значит помочь а я ему помогла!

#23
Волчица_

Я бы подошла,и не боясь ничего дала бы им в глаз. И взяла котёнка. И мне бы было наплевать,сколько этим девочкам лет.

Они были малолетки.... им было лет семь-восемь...

#24
Lally

Недоступнаяэто чем же вы ему помогли?что ему эти тряпочки при дожде не помогут?

правильно сказали,взяли бы домой,тогда бы трепались,что помогли,а так ну да, я что-то тоже не поняла... .думала он вытрется что ли тряпками. забирать или пристраивать. или тогда не хвастаться хотя бы что помогаешь.

Люди что вы такие тупые? Вы в конце вопрос я не пойму читаете?-или только начало? Вопрос звучит так: " А как бы отреагировали бы вы?" А вы начинаете " так чем ты хвастаешься??? и.т.д. и .т."

Гость
#25

Я бы? Домой взяла котёнка, фиг с ним, что и так трое уже. Отдала бы потом кому-нибудь. Я так уже очень много раз делала.

Гость
#26

ВЗЯЛ БЫ ДОМОЙ КОШАКА И ПРИСТРЕЛИЛ НА..Й МАЛОЛЕТНИХ МЕРЗАВОК!

Лена
#27

Думаете, подвиг совершили? Если бы взяли его домой - тогда и похвастаться можно было бы тут

гость
#28
Гость

Автор молодец!У нас сейчас такой народ пошел,что человека мучать будут никто не вступиться

Вы правы. мимо человека пройду. мимо животного - никогда

#29
Гость

Я бы? Домой взяла котёнка, фиг с ним, что и так трое уже. Отдала бы потом кому-нибудь. Я так уже очень много раз делала.

Понимаете у меня мама не разрешает котегорически брать животных домой....

#30

Я опять заново зарегестрировалась.... ( Я автор (если что)

Jenek
#31

Как бы вы отреагировали,если к вам подошла просто офигенная супер модель,а вы голубой

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: