Гость
Статьи
розыск …

розыск алиментщика(юристы помогите!)

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, человек находится в розыске по неуплате алиментов, ходят слухи, что он не работает, а поступил в вуз в другом городе, скажите, разыскиваются ли не плательщики по вузам и учебным заведениям? И как происходит розыск неплательщика? спасибо!

Оля
6 ответов
Последний — Перейти
п
#1

Моя мама посылала письма в госучреждения гед работал отец. Они присылали ответ и помогли. Он был в другом городе. Если пошлете письмо с объяснениями своих обстоятельств туда, они все сделают.

Золотая
#2

Если поступил в суд, то можете написать в деканат или позвонить. ТОлько со стипендии какие алименты? Если только подрабатывает где-то...

Гость
#6

одного ребенка любая женщина может сама вырастить. хуже, когда детей двое, а так унижаться и разыскивать для чего?

Золотая
#7

одного ребенка любая женщина может сама вырастить. хуже, когда детей двое, а так унижаться и разыскивать для чего?

И даже двух. Полно примеров. Все работают и надеются только на себя. Так проще жить. Чем ждать даст-не даст?

Алекса
#8

я жаль.помощь в розыске принодлежащето планшет.(гомель). я и муж уже пиши милиция розыс.....

Гость
#9
Алекса

я жаль.помощь в розыске принодлежащето планшет.(гомель). я и муж уже пиши милиция розыс.....

ась? чавось?