Гость
Статьи
Кто может растолковать …

Кто может растолковать сон, зайдите, пожалуйста (сон про моего ребёнка)

Прошу растолокать сон тех, кто в этом разбирается. Целый день о нём вспоминала, и после этих воспоминаний был неприятный осадок на душе (можно сказать, что даже противный).

Снится мне, что мы ребёнком как-будто гуляли на улице и тут она где-то нашла какую-то грязную, старую шапку и одела на себя. Я подбежала и быстро её сорвала с головы и кинула на землю. Прошло некоторое время и у неё начали по волосам ползать огромные вши, всё это в перемешку с огромными коконами. Я их пытаюсь срывать руками, но у меня ничего не получается и их становится всё больше и больше. Я хочу бежать в аптеку за специальным шампунем, но не накого оставить ребёнка дома, а оставлять одну мне очень срашно с таким ужасом на голове.

Сон был настолько реальным, что даже до сих пор очень противное чувтсво от него.

Марго
13 ответов
Последний — Перейти
Мармотка
#1

скорее всего просто к материальным тратам на ребенка.

Эндриа
#2

Просто сон и все,мне иногда такое снится,ах.уеть можно,ваши вши и рядом не валялись.

Марго
#3
Мармотка

скорее всего просто к материальным тратам на ребенка.

но без этого у нас каждый день никак)))))

Гость
#4

не накручивайте себя..Какие либо переживания связанные с ребёнком.

мне самой такая муть иногда снится..просто жесть..и осадок не приятный потом.. Слава Богу,все нормально со мной и родственниками

Гость
#5

djj,otdjj,ot nj dib r ltymu--//4[\

вообще то вши к деньгамлюдмила

fv

АЛЯ
#6

Это сон к прибыли, если бы иы убивали этих вшей .то сон был-бы к убыткам.

Грей
#7

Пить надо меньше по вечерам

kutolvene
#8

Ну кошмар типичный. Называется профессиональный кошмар. Учителям снится, что урок ведут, глянули на ноги, а юбки (брюк) нет. Безработным с высшим образованием снится, что они диплом заваливают.

А мамкам снится, что с дитем что-то происходит такое, от чего они его избавить никак не могут. Мамкинский кошмар.

Всякие т-вари мелкие ползучие, согласно бабушкиным толкованиям - неизбежные расходы, траты мелкие, но в общем существенные.

Нормально все.

Если вы из-за сна боитесь, что он вроде как предвестник беды для дочки - фигня. Обычный мамкин кошмар, повторится за всю вашу жизнь не раз, пусть не в этом варианте. А когда дети подрастают, нам начинает сниться, что они нам гадости говорят обидные, которых они в жизни никогда не вышепчут, это тоже наши страхи, что уйдут детки - выросли, и будем мы им ненужны, а вдруг недобро вспомнят нас.

Выдыхай, бобер. Нормально все.

марго
#9

спасибо за ответы всем. вы меня убедили, что это действительно предрассудки.))))))

Гениван
#10

Многие считают, что сны - это просто так, но они бывают обычными снами, снами-переживаниями, снами-видениями. Во сне важна любая мелочь. В них нет мелочей. Если Ваш сон вызвал у Вас сильное переживание, то это явно сон-переживание, который никогда не скажет нам о себе напрямую. В вашем описании не хватает фона: серый, тёмный, светлый или цветной, которые говорят о уровне переживания. Скорее, Ваш сон должен быть серым или тёмно-серым. Попробую расшифровать его: шляпа, скорее всего, связана с головой, с деятельностью её разума. Она может представлять собой некоторую старую, как шляпа, идею, которая "захлестнёт" ум девочки, но вы её увидите и вовремя остановите, скинув шляпу. Только она уже успеет "прорости" в уме девочки и у неё возникнет множество мелких идей в виде мыслей-вшей подобного толка, которые Вам не удастся победить в ней. Очень плохо, что Вам не удалось помочь девочке во сне, что приведёт к тому, что в нашем мире это будет материализовано и сделать это будет намного тяжелей. Конечно, чтобы точно расшифровать сон, нужно много знать о самом человеке. Но думаю, что данная расшифровка может быть близкой. Опасности физического здоровья нет, но психологическое - может оказаться под угрозой. Сон даёт Вам возможность подготовиться и предупреждает Вас об этом. Лучшее лечение - это Храм и молитва, даже лучше исповедаться, но если этого сделать невозможно, то тогда ещё - и психолог.

из нового интервью Анжелики
#11

У вас тревожность повышена, вы чувствуете свою уязвимость, у вас с мужем что то не так возможно и самый главный страх за ребенка. Это ваши страхи подсознание генерит в картинку.

из старого интервью Киркорова
#12

Вы попробуйте отвлечься от куевых новостей мира и погуляйте с ребенком побольше.

Крик
#13

http://www.son.myqip.ru/

Напишите, помогут.