Как вам имя Елизавета? Согласились бы так назвать своего ребёнка?
Через недельку у нас родится дочка... В общем, я, наверное, плохая мать, но у меня нет ни одного варианта имени, хоть бы что-то нравилось, для мальчика - были, а девочку, договорились, называет муж. Совместными усилиями, не без помощи родственников, они придумали имя Елизавета. Лизонька - уже где-то третий месяц её так называют, а до меня только сейчас начало доходить это имя) Лиза, Лиза - стараюсь много раз про себя и вслух повторить, и чё-то не знаю) Оно, вроде, вполне приятно звучит, а так как собственных предпочтений нет - придётся согласиться. Что скажете? Какие чувства у вас вызывает данное имя?
Автор
116 ответов
Последний —
Перейти
Лизик. 🙂.
Знакомая Лиза очень несчастная, еще и страшная на внешность. Всю жизнь это имя с ней ассоциируется у меня. Жуткое имя.
Привет всем мне 8 лет. Я хожу во 2 класс . Меня риально зовут Лиза. И мне риально обидно! 😭😭😖😫😫😩😩😫😖😣😣😖 мне не очень приятно когда мое имя не пишут на сайте . Моего имени воще будто нет. Между прочим меня дразнили и в садике и в школе ... Я уже во 2 класс хожу а в 1 классе меня дразнили 🙁☹️
Лизик. 🙂.
Меня тоже назвали Лизой. 🙂😆
Гость
Котов вообще-то васьками зопут, ни одного "лизы" не видела.
Гость
Мою дочь тоже Елизаветой Алексеевной зовут)) Единственное,мне не нравится полное или,Лиза-супер,Елизавета-бррр.У меня был выбор из Евгении,но так племяницу мужа зовут.Или Ева,с ума схожу до сих пор по этому имени,но тогда побоялась(( Молодая была)) Если еще рожу дочь,обязательно назову Евой!
А мне Ева не нравится, вообще ненавижу короткие имена из 3,4 букв и двух слогов))) Яна, Ева, Инна, Кира, Зоя , Нина
Гость
Никогда не понимала этого, если честно. На свете столько красивых, модных, интресных имен - нет! Повлюду эти Лизы,Маши,Кати,Вари. И всегда по 3-4 в любом коллективе. Почему вы держитесь за эти скучные имена? Ну Лиза еще более-менее, но Маша? Или какая-нибудь Варя? Фантазия отсутвует или боитесь, что «чем Анжелистее дочь тем матренистее мама?» И других учите этому же страху, чтобы не высовывались! Красивые имена - это бардель. Тошнит от вас, дорогие мои мамочки и «добрые советчицы». Такие же глупые и скучные как ваши имена и ваша жизнь.
Гость
как по мне ужасное имя да и вообще большинство имён стрём типа настя катя маша лиза даша вика обычные и просто никакие для тех у кого фантазии нет есть конечно нестареющая классика саша для мальчика и для девочки хорошо
гоvvно
Лиза - подлиза
Лиза - подлиза
У меня сразу осациации с Элизабет Тейлор и Лизой Мари прэсли следовательно с Майклом джэксон тоже имя осациируются прям
Форум: Дети
Всего: 74 432 темы
Новые темы за месяц: 423 темы
- Как научить ребенка завязывать шнурки?6 ответов
- Ленивые дети7 ответов
- 36 лет бездетная, очень переживаю7 ответов
- Вы пожалели о рождении детей?8 ответов
- Почему многим хочется больше мальчика родить,а не девочку?Не могу понять этого56 ответов
- Розыск ребенка третьи сутки4 ответа
- Розыск ребенка7 ответов
- С какого возраста детей учить стирать вещи?6 ответов
- Как поменять крестную мать ребенку после крещения?3 ответа
- Можно ли быть крестным у нескольких детей?5 ответов
Популярные темы за месяц: 135 тем
- Не захотела рожать в молодости66 ответов
- Почему многим хочется больше мальчика родить,а не девочку?Не могу понять этого56 ответов
- Боюсь заводить детей, потому что замучают посидеть с внуками32 ответа
- Не понимаешь математику - тебя бьют дома18 ответов
- Ребенок: за или против?16 ответов
- Почему иметь ребенка — это считается достижением?9 ответов
- Вы пожалели о рождении детей?8 ответов
- Как быстро выучить таблицу умножения ребенку?8 ответов
- 36 лет бездетная, очень переживаю7 ответов
- Стыдно. Может поговорить с этой мамкой по-хорошему ?7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема