Гость
Статьи
бородавки на ноге

бородавки на ноге

где их можно вывести быстро и как

рената
17 ответов
Последний — Перейти
Моника
#1

Мажте чесноком.. я не шучу...у меня по всей руке было... что только не пробовала... начала мазать чесноком и сошли за две недели...мазать каждый день!!раза по 4

рената
#2

к какому врачу можно обратиться чтобы их удалили?

Кейт
#3

мазью вишневского заклеить на ночь но не быстро у меня месяц проходили... отходить по бокам дней через пять стали

Гость
#4

в аптеке чистотел от бородавок, через три дня засохла и отвалилась

рената
#5

ето не такая борадавка другая

Гость
#6

Я в среду удалили лазаром, уже заживает. Если что клиника вектор москва. Не реклама. Там хирурги онкологи.

3327877357
#7

Суперчистотелом пробовала, стала еще больше.

Гость
#8

в косметическом салоне азотом прижечь.

12345
#9
Гость

в косметическом салоне азотом прижечь.

Говорят больно удалять. У меня тоже есть и говорят что хорошо удалять чужими гормонами, тампончик с чужой менструальной кровью. Проходит, как не было, но я не пробовала. Кто может знает точно?

Леся
#10

У меня была огроменная сеть бородавок в пол ступни, вывела все средством ВЕРРУКАЦИД, буквально за неделю, совершенно не больно, только пахнет это средство не очень))

Сибирская ЯзЬва
#11

У дочки на ступне высыпали сетью - штук 20. Вывела прополисом - растопила в ложке над свечкой, бородавки распарила с содой и подчистила верхний омертвевший слой, залила теплым (почти горячим) прополисом, заклеила лейкопластырем и надела плотный носок. Меняла через 12 часов 2-3 суток. Все делать на УБЫВАЮЩУЮ луну!! На следующую убывающую луну (через 3-4 недели) при необходимости повторить. Но у нас все за 1 раз прошло

Гость
#12

Уксусной кислотой удаляла. Не советую. Больно.

Света
#13

Было у меня 5 бородавок. По ногам разошлись. Откуда взялись - до сих пор безпонятия. Решила попробовать сначала дома сама удалить. Для этого воспользовалась Вартнером Крио. Удалились бородавки за счет глубокой заморозки.

Роза
#14
Света

Было у меня 5 бородавок. По ногам разошлись. Откуда взялись - до сих пор безпонятия. Решила попробовать сначала дома сама удалить. Для этого воспользовалась Вартнером Крио. Удалились бородавки за счет глубокой заморозки.

Это как? Это жидкий азот уже начали в аптеке продавать или этот Варнер - это что-то другое?

Гость
#15

Всем здравствуйте. Столкнулась с очень неприятной проблемой. Появилась бородавка. Видимо, где-то заразилась, раньше такой проблемы не было( Подскажите, чем избавиться?

Гость
#15
Гость

Всем здравствуйте. Столкнулась с очень неприятной проблемой. Появилась бородавка. Видимо, где-то заразилась, раньше такой проблемы не было( Подскажите, чем избавиться?

Чесноком натирайте. При бородавках часто рекомендуют.

Гость
#16
Гость

Чесноком натирайте. При бородавках часто рекомендуют.

Эффективности от таких средств никакой. Только время потратите. Когда у меня была такая проблема, мне помогла криофарма. Безболезненно заморозила и бесследно избавила. Советую

Гость
#17
Гость

Эффективности от таких средств никакой. Только время потратите. Когда у меня была такая проблема, мне помогла криофарма. Безболезненно заморозила и бесследно избавила. Советую

Заморозила?! Надо же. Думала заморозка только в косметологии применяется) Чтож, спасибо. Поинтересуюсь в аптеке криофармой

Форум: Дети
Всего: 48 447 тем
Новые темы за месяц: 778 тем
Популярные темы за месяц: 21 272 темы
Предыдущая тема