Гость
Статьи
Посоветуйте мобильный …

Посоветуйте мобильный телефон подешевле, но хороший.

Нужен мобильный телефон, требования: хороший динамик и хорошая поддержка связь, обязательно хорошая батарея, желательно чтобы хватало на неделю или около того. Лучше кнопочный. Телефон требуется только для звонков и смс. Категорически никакого интернета. Фотоаппарат не нужен, плеер тоже, игры также, только если в нагрузку. Вторая симкарта не нужна.
Подскажите модель, которую можно купить на настоящий момент.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
девочка
#1

пойдите в магазин там выбор побольше

Гость
#2

Nokia 3310

Мария
#3

Мы папе дарили Philips Xenium, простой и качественный телефон, батарею держит около недели

Гость
#4

Любой дешевый Nokia или Samsung

Гость
#5

Филлис посмотрите, там пару очень хороших , в районе 3600-3800, батарея до месяца. Купили родителям, очень нравятся мне

Гость
#6

Нокиа аша 200

около 3000 рублей

Батарея - зверь)))

остальное фуфло)

Гость
#7

Тоже ксениум наверное имела ввиду, но модель точно не помню

Гость
#8

Я задавала вопрос владельцам таких телефонов, которые могут порекомендовать именно свою модель потому что в отзывах, например на дешевые Нокиа, в недостатках практически во всех сообщениях написано, что отвратительный динамик. Подумывала о Самсунге, там отзывы на плохой динамик единичны, но почему-то пишут, что плохо держит батарею.

Гость
#9
Гость

Филлис посмотрите, там пару очень хороших , в районе 3600-3800, батарея до месяца. Купили родителям, очень нравятся мне

А модель не подскажете какая?

Гость
#10
Гость

Тоже ксениум наверное имела ввиду, но модель точно не помню

http://www.shop.mts.ru/mobilnyye-telefony/philips/mobilnyy-t​elefon-xenium-x125-black.html

такой или подороже? ссылка для примера, там брать не собираюсь.

вау
#11

тоже ксениум советую

Гость
#12

у меня нокия с5, мне очень нравится, батарея не держится неделю, конечно, но очень быстро заряжается.

Гость
#13

Когда я была ребенком, мы с другими детьми часто собирались и гуляли вместе. У одной из девочек была старшая сестра - Аня, и она часто к нам присоединялась. Тогда нам даже льстило, что с нами такая взрослая девочка что-то рассказывает. А рассказывала она страшные истории. Очень много и очень страшно. Про то, что ведьмы живут среди нас и они могут заколдовать нас и наших родителей, и что когда ты одна дома, то в квартиру через невидимую дверь могут войти страшные существа и съесть тебя или вселиться в твое тело. Иногда она показывала на странных прохожих или инвалидов и говорила, что в этом человеке сидит внутри червь и управляет им изнутри. Про кладбища и покойников была целая серия баек. Ну и все с таком духе. Никаких других тем она не поднимала. Нам было интересно и страшно. Но когда я оставалась одна, все эти истории всплывали и становилось жутко так, что от страха ползли мурашки и я до сих пор помню, как от страха я с температурой почти под 40 пошла к соседям, лишь бы не сидеть одной дома. Другие девчонки не сознавались, но было видно, что им тоже страшно. Потом, я заметила, некоторые девочки стали уходить с прогулки, когда приходила эта Аня.

Гость
#14

Потом все как-то стали сторонится её, кроме может парочки. И эти девчонки пытались донести до нас то, чем эта Аня их пугала. Но мы как-то переросли что-ли... Потом стали замечать Аню в компании её самого младшего братика, им на тот момент было лет шесть, а нам уже по 10-11. Ей, почти шестнадцатилетней, удавалось напугать даже мальчишек.

Прошли годы...

Аня эта подросла, стала барышней. И стали с ней случаться какие-то постоянные неприятности. Сестра её рассказывала, что с Анькой их все не так. То обольется кипятком из-за лопнувшей ручки чайника. То в ванной облокотилась на раковину и та, разбившись порезала её до большой потери крови. Потом стала включать телевизор (Рубин, тогда были такие телики и они часто из-за брака горели) и он взорвался, чудом не сожгло её. Просто ходячая катастрофа. Потом Аню эту ограбили средь бела дня. Потом вообще ходил слух, что изнасиловали и порезали в лифте. Насчет изнасилования никто доподлинно не знал, но действительно порезали и спасло её то, что соседка случайно совершенно слышала стон, а так бы никто и не поняла почему лифт не работает - это было часто тогда, она бы просто истекла кровью. И вот однажды она пропала. Её искали по всему городу и даже во всесоюзный объявили. Так и не нашли. А ее сестра рассказала мне, уже мы когда выросли, как эта Аня издевалась над ней и братом, пугая их, когда родителей не было дома еще боле страшными историями. Тогда как-то не было принято говорить, а теперь она призналась, что Аня эта ловила кайф от реакции детей на все эти ужасы.

Гость
#15

Ой, не в ту тему запостила, простите)))))

Черная смородина
#16

Я ребенку простенький Самсунг купила в пределах 1 т.р., как раз для звонков и смс, и легкое меню. Батарея неделю держит, как ни больше.

Б-ка
#17

Графиня бежала озеру изменившимся лицом. Апельсины присылайте бочках. Братья Карамазовы.

Гость
#18

13-14, а в какой теме можно прочитать продолжение вашей истории?

Гость
#25
Гость

Нужен мобильный телефон, требования: хороший динамик и хорошая поддержка связь, обязательно хорошая батарея, желательно чтобы хватало на неделю или около того. Лучше кнопочный. Телефон требуется только для звонков и смс. Категорически никакого интернета. Фотоаппарат не нужен, плеер тоже, игры также, только если в нагрузку. Вторая симкарта не нужна.
Подскажите модель, которую можно купить на настоящий момент.

неужели кто то покупает эту древность. если вы в киеве могу свою вечную железную нокию отдать за тортик. этим агрегатом орехи колоть можно еще лет 10.нокия6303

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: