Гость
Статьи
Подскажите хорошую …

Подскажите хорошую марку мобильного телефона!!!

Какие у вас модели? Нравятся вам? Посоветуйте, пожалуйста:) Или какую хотите? Претензий особых нет, камера не сильно навороченная, плейер (хотя есть mp3, врядли буду активнослушать)))) Ну там bluetooth, ик... просто хочется оригинальную и стильную модель, не слишком дорогую)))) Заранее спасибо!

Яська
22 ответа
Последний — Перейти
Take me dancing tonight
#1

Nokia N95 =) 8Gb

anna
#2

NOKIA

Гостья
#3

Sony Ericsson! http://www.sonyericsson.com/cws/products/mobilephones?cc=ru&lc=ru#view=phones&cdl=0&s=206759&detail=1&cmp=0&acc_cid=0&cid=0&pid_type=phone&acc_pid=0&pid=483401 например, вот такой... Нокиа уже давно отстала от Сони Эриксон. К сожалению, по качеству, функциональности и удобству меню.

Гостья
#4

Если недорогой, то вот такой: http://www.sonyericsson.com/cws/products/mobilephones?cc=ru&lc=ru#view=phones&cdl=0&s=206759&detail=1&cmp=0&acc_cid=0&cid=0&pid_type=phone&acc_pid=0&pid=339142

вот
#5

Nokia N95 =) 8Gb

афигенный телефон

Внучок 666
#6

У МЕНЯ тоже nokia n95 8 gb суууууупер! Очень рекомендую преобрести именно его! Лучше не предумать!

?
#7

нокия н95 стильной назвать можно с сильной натяжкой,к тому же написано камера не сильно навороченная

Присмотритесь к Sonyericsson w980

Гость
#8

самые хорошие телефоны - нокиа и сони эриксон. Мне больше нравится нокиа. Кстати, почему N95 Gb не стильная? Очень даже ничего. Она конечно большая, но там зато функций дофига.

Гость
#9

nokia!

Ромашка
#10

LG CU720 Shine

Юля
#11

Куча была,и всё равно возвращаюсь к Нокии... Цена и качество

lila
#12

нокиа нокиа нокиа!!!!!!

Гость
#13

N 95 на кирпич похожа, Е66 рулит!! Я довольна!!!

холли вотер
#14

у меня Nokia E71 стильная штучка, я ее абажаю :)

Take me dancing tonight
#15

13, какой нафиг кирпич?! 7, и что значит "не стильная"? Можно сказать наносите личое оскорбление=)))) Да, модель не самая slim..но зато насколько крутая и абсолютно точно стильная! Это аксиома, она не требует доказательств. Уже два месяца являюсь счастливой обладательницей этого чуда, все знакомые обзавидовались))

Только NOKIA! Nokia- connecting people=)

Ольга
#16

Nokia и только она!!!!!!

Гость
#17

nokia 6233. меня устраивает от и до, другого не надо.

Гость
#18

asus без него никуда, влюбилась по уши, у меня р526 все проги и аська, комп не нужен:)))

Гость
#19

Зачем девушке N95 Nokia - огромный тяжелый, это ведь мужской телефон

Гость
#20

Все жертвы реклам. моторолла. моторолла состоит на вооружении спецсулужб сша, моторолла это качество. хотя я сама пользуюсь несколькими моделями нокии одновременно.

гость
#21

нокиа 8800 сапфир

получается пикапер
#22

NOKIA 5800 Samsung i900 - сенсорный дисплей

HTS 4550, Toshiba 910, RoverPC Q7 - Querty клава

Впринципе выбрал бы NOKIA 5800 - убийца айфона и по цене выигрывает прилично

Форум: Развлечения
Всего: 41 204 темы
Новые темы за все время: 32 239 тем
Популярные темы за все время: 15 289 тем