Гость
Статьи
Посоветуйте мобильный …
Обсуждение закрыто

Посоветуйте мобильный телефон! Пожалуйста! :)

Посоветуйте мобильный телефон.. Самый главный критерий - хороший mp3-проигрыватель. Сейчас у меня простенький Самсунг Е480 , на нем музыка играет уж очень тихо.. Хочется погромче, чтобы устанавливалась карта памяти побольше, с камерой , цена в районе 10000-15000.. Желательно черного цвета и стильный) Желательно Самсунг или Нокиа)

Алина
26 ответов
Последний — Перейти
Алина, автор
#1

Miracle , а он намного дороже стоит? если у Вас такой телефон, пожалуйста, расскажите о нем немного!!

Anonymous
#2

Лучше Nokia N76 - он стильнее выглядит и как раз черный есть или красный

Anonymous
#3

Да,а еще есть раскладушка Е-830.Красный.с выгравироваными растительными орнаментами на крышке.Начинка вся такая же,отличная камера-2 мегапикселя.Ну а LG "шоколад" будет моим следующим.Очень красивый,похож на плитку шоколада-глубоко коричневый цвет,с гравировкой.Вшикарной коробочке.По функциям-все по последним требованиям.Стоил 13000,сейчас наверное подешевел.

Anonymous
#4

а еще есть сони эрикксон классный, так и называется walkman, он бывает такой черно-оранжевый и серебристый, очень тоненький и стильный. Вот это реально мп3 плейер, встроенный в телефон

Anonymous
#5

на самсунге замучиетесь аккумулятор заряжать. берите лучше сони-эрикссон или нокию

Anonymous
#6

На нокии аккумулятор - ***. Лучший плееер в Соньках walkman, да еще и наушники супер.

Anonymous
#7

У кого нокиа N 76 - скажите, а батарея долго держится если музыку, радио слушать?

Интимка
#8

сорри за опечатки) а вобще автор я телефон в конце лета покупала, он тогда тока тока появился.. и все запросы у меня были как у вас точь в точь.. и тож люблю тока нокии и самсунги.. поверьте я долго искала и выбирала и ничуть не жалею что этот выбрала) пс. у подруги новый самсунг-слайдер, тож с плеером и картой памяти, но объективно работает хуже, инет грузится гораздо дольше и почти не на какие сайты не заходит, батарейка оч быстро разряжается, хотя она его как плеер и не использует экранчик поменьше..

Anonymous
#9

Я люблю свой Самсунг Е500. Типичный женский телефончик.

Anonymous
#10

если самый главный критерий - хороший мп3-проигрыватель, то тогда только Сони-Эрикссон. Выбирайте из их "музыкальнаой серии" Walkman, не прогадаете. Качество Сонек все равно на порядок лучше чем у самсунга, тем более за такие деньги, какие вы готовы отвалить за телефон. Ну на крайняк уж Нокию берите, но никак не самсунг за такие бабки. Я сама недавно очень долго выбирала телефон, много спец. форумов облазила, сначала тоже самсунг хотела (уж оченно они симпатишные), так вот еще никто о самсунгах хорошо не высказывался - цена у них высокая, но не за качество они бабки берут, а за дизайн. Вам это надо, за как*шку в блестящем фантике лишние деньги платить? Посмотрите Sony-Ericsson s500i, Nokia 7390, N76 - типичные женские телефончики. Или же Sony-Ericsson w580i, w910 - тоже очень хорошие модели.

Интимка
#11

20, с подругой покупали телефоны с разницей в неделю (одинаковые, н76). у нее облез прктически полностью, у меня (тьфу,тьфу, тьфу) облез малюсенький краешек в совсем незаметном месте и все, дальше не идет. не знаю в чем дело.. слышала от друга, что облезают телефоны из первых партий и это считается заводским браком. он рассказывал, что его знакомая (у которой так же облезал) пришла в сервис-центр и ей его там бесплатно поменяли...те которые из более поздних партий не должны лезть

Черноокая
#12

Слушайте, купите себе тот же самсунг. Знаете есть у них такая стильная модель, на одной стороне телефон, на другой плеер, его еще Бейонс рекламирует. По-моему идеальный вариант для вас, плеер там насколько я знаю очень даже неплохой. Вот только не помню название модели к сожалению.

Miracle
#13

А может поднакопить и купить Nokia N95? мне он очень нравится

Anonymous
#14

Купите Самсунг Е-840!Темно-синий
,слайдер,все что вам нужно есть.Тонкий и стильный.И стоит уже где-то 8900,я покупала еще за 10000.Классный,все обращают внимание.

Алина, автор
#15

спасибо всем, кто пишет и советует!! обязательно найду и посмотрю в Интернете все предложенные модели!!

Anonymous
#16

неделю назад приобрела нокию N76,очень нравиться.покупала в москве за 13950.и карта памяти на 2 гигобайта за 1200.

Anonymous
#17

нокиа 6280 =супир... стоит около 1350грн.на украине.280бакс.

Anonymous
#18

не покупайте самсунг:)у Нокии есть телефончег счас ориентированный как раз на музыку, называется что-то типа Экспресс Мьюзик, звук очень хороший, цена в районе 10 - 11 тыщ, ну или Сони-Эрикссон, Walkman любой

Американа
#19

Телефончег:)))))))))))

Anonymous
#20

Однозначно Сони Эриксон W810i- для музыки супер или K810 - уж больно шикарно выглядит. У меня оба )))))

Anonymous
#21

W810 - хороший телефон, но больно давно вышел, щас полно новых телефонов серии W с более современным дизайном и лучшей комплектацией.

Anonymous
#22

Сама не знаю что выбрать, в сониках мне не нравится звук когда он звонит - с шумами, запирает динамик при проигрывании мелодии... А нокии, конечно классные, но те что нравятся, стоят дороговастенько...

Интимка
#23

у меня нокиа н76, обажаю свой телефончик, сначала правда к размерам привыкнуть не могла (до этого был мелкий самсунг-раскладушка), а щас прям не нарадуюсь.. использую вместе плеера, читаю а нем книжки (экран большой), инет неплохо работает, захожу через телефон на почту или например в переводчик онлайн, когда нт доступа к нормальному компу. ася работает без нареканий). а еще он действительно очень красивенький.. заряжаю раз в 2 дня (при активном использовании)

Anonymous
#24

Интимка у меня тоже такой же Нокиа н76!Только у меня если активно использовать что то быстрее батарейка садится.. и как у вас с краской,не облезает??

Ланя
#25

У меня Нокиа 6131. Раньше был черный, сейчас купила такой же, но розовый. Есть еще красный, песочный... раскладушка.

Anonymous
#26

25 - у этой модели батарея садится быстро, да и нерационально распределены экраны - для плеера - 2 дюйма а для звонков и смс - 2 строчки. нафиг такое чудо?

Форум: Развлечения
Всего: 41 120 тем
Новые темы за все время: 32 169 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы