Гость
Статьи
У кого только сыновья …

У кого только сыновья - не жалеете что не родили мужу дочку?

Вопрос в теме. У кого только сыновья нет ли у вас чувства вины, что вы не родили мужу девочку? Ведь для них это большая радость - нянчиться с дочерью. Понятно, что кого Бог даст, лишь бы ребенок был …

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Что за дурь ? За что тут чувствовать вину? Пусть муж радуется тому кого родили и ножки жене целует.

Гость
#52

Дочери да. Всегда к отцам ближе. Сыновья ближе к матери.

Гость
#53

У нас три дочки. Очень хочу мальчика. Ни о чем не жалею! Да, муж хотел мальчика, но так сложилось... Они вполне находят точки сопрокосновения: шахматы, рыбалка, пистолеты и танки... не девочки, а пацанки, как он их называет)))

Но читаю комментарии и поражаюсь другому: да зачем нужны мальчики, да зачем рожать девочек!?
Тогда напрашивается вопрос: а зачем вообще рожать???
Давайте не будем! Куда и к чему мы придем!? Не будет девочек откуда возьмутся мальчики? И наоборот. Все взаимосвязано. Нужны и девочки, и мальчики. Или ярые противники определённого пола будут строить *** браки?

Мальчик должен быть добытчиком, опорой, и по дому вполне может помогать, если родители научат - и ничего в этом позорного нет! Даже наоборот, за такого мужчину любая женщина будет держаться!
И девочек надо учить быть хранительницами домашнего очага, и семья будет счастливая.
Так что, если будут помогать, уметь уступать друг другу, то и семьи будут настоящие и крепкие.

Растите мальчиков мужчинами. Научите их помогать, в первую очередь Вам. И не надо утешать себя фразой "они ж мальчики". Тогда они будут ценить женскую работу. И невестки будут Вам, как родные😉

Я очень благодарна родителям своего супруга, что растили правильно. Он все по дому делает сам (мужскую работу), работает (бывает сутками), не жалуется на тяжелую судьбу, отдыхать ездим всей семьей, детям уделяет время, по хозяйству может и приготовить, и убраться. Для такого супруга и себя не жалко)) я для него стараюсь. И еда, чтобы была готова к приходу, и дети научены (встречать папу и провожать), и досуг организован...

Жизнь прекрасна! Ведь, каждый автор комментария, оставленного под Вашей статьей, нуждается в ПРОТИВОПОЛОЖНОМ поле, чтобы ни писали. Зачем же категорично возражать: зачем рожать мальчиков/девочек!?

Гость
#54

Странный вопрос. Так сложились обстоятельства и адекватная мать будет счастлива ребенку любого пола. У меня три дочери. Некоторые спрашивают: мальчика еще нужно. Я честно говоря не против))) мне нет разницы. Но не падала никогда на опу с желанием непременно родить сына. Радовалась очень , когда 2 и третий раз оказывались девочками. Были бы мальчики- любила бы мальчиков. Куда бы я делась. Я обожаю всех детей мира

Гость
#55

Без дочери быть это плохо. Конечно могут некоторые матери расстроиться. Ведь дочь это хороший подарок для матери и радость и счастье

Форум: Дети
Всего: 47 955 тем
Новые темы за месяц: 823 темы
Популярные темы за месяц: 21 114 тем