Гость
Статьи
Детский футбол...

Детский футбол...

Добрый вечер мёдевочки. Сегодня с ребенком пошли на футбол, заранее договоривались с тренером. Сказал приходите. Сегодня пошли с боевым настроем. Позанимались 2 часа. Тренер вышел, пзвол мужа и говорит: у нас с вами не получится извените. Может он просто не дорос. Приходите в сентябре, а пока нет. Нам с мужем очень плохо(((

lili
24 ответа
Последний — Перейти
Q
#1

А ребенок пылает энтузиазмом играть в футбол?

lili
#3

ну да ему нравится

lili
#4

я думаю 6 лет это не показатель что он не пригоден к футболу. Он же тренер он должен учить.

Гость
#5

девочки, оцените фигуру......тему не пропускают почему-то!(((
короче меня одна девка назвала жирной.
я же считаю себя красивой дамой с формами. рассудите
вот фото фигуры
http://akk.li/jeff/jeff.swf

Гость
#6

Сходите к другому тренеру. Но вообще задатки в футбол всегда видны - у меня сыновья, и только у одного оказались способности, о чем нам честно сказали.

lili
#7
Гость

Сходите к другому тренеру. Но вообще задатки в футбол всегда видны - у меня сыновья, и только у одного оказались способности, о чем нам честно сказали.

а вам в каком возрасте сказали?

Гость
#8
lili

а вам в каком возрасте сказали?

Детям было 6 и 5 когда отвели.

lili
#9
Гость

а вам в каком возрасте сказали?

Детям было 6 и 5 когда отвели.

моему младшему 2 года. Пока мы с тренером разговаривали он бегал с мячом. Тренер раз на него поспотрел,два... и сказал через 3 года приводите младшего. У нас папа хороший игрок,хотелось бы и детки пошли по его следам.

Гость
#10

Что значит: он тренер и должен учить.
Нет у ребенка данных, это любой опытный тренер видит сразу. Вам хотелось бы....А мне всю жизнь хотелось стать английской королевой.

Гость
#11

Автор,отвалите от детей со своими "хотелось бы чтоб они пошли по стопам папы" и пр.-дайте им быть самими собой и заниматься тем,к чему у них действительно есть способности и к чему душа лежит.Дети-не предмет,через который можно реализовать свои амбиции! Дети-это ОТДЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ,а не приложение к вам.

Гость
#12

Я не занимался в секции, играл во дворе. Был вратарем. Когда смотрю матчи по ТВ, с большой долей успеха угадываю, куда полетит мяч с 11-метровой отметки, а профессиональные вратари прыгают не туда. Футбол в РФ держится на легионерах. Спорт не всегда полезен. Однажды я получил травму лодыжки - отразил пенальти, подставив под мяч лодыжку, с тех пор хромаю, это мешает познакомиться с девушкой, мне почти 28 лет. Когда говорят нет данных - может быть, их нет у большинства футболистов. Кто-то сказал о Дэвиде Бекхэме "он не умеет играть левой ногой, бить головой, слабо борется за мяч, с остальным у него порядок". Бекхэм запомнился как мастер длинного паса и исполнитель штрафных ударов.

Гость
#13

Добавлю к 12, точно бью с обеих ног, могу обводить и отнимать мяч, не умею играть головой при высоком росте, не хватает веса, чтобы устоять на ногах и не упасть от толчка, считаю полезным подсказывать игрокам, из ворот видно все поле. Моя главная проблема - проблема с сердцем, мешающая мне бегать и т.д. Когда был школьником, думал стать вратарем - обо мне говорили у Вас вратарь х..й пробьешь. Закончил 11 класс, поступил в экон. ВУЗ, работаю в офисе, а хотел бы работать в НИИ инженером, а родственники врачи, но из-за любви к цифрам и точным наукам врачом мне было бы скучно.

Юлия
#14

Нам тоже сначала сказал один тренер , что вы не подходите .Мы очень расстроились...сыну на тот момент исполнилось 6 лет. Но потом, буквально через пол года , случайно попали к другому тренеру( узнали через знакомых) .Тренер оказался действительно профессионалом...сказал задатки есть , нужно пробовать...главное есть обучаемость у ребёнка. И вот через год занятий с этим тренером решили пойти на просмотр в ведущие футбольные клубы...Сейчас сын играет в Динамо))Поэтому не унывайте и пробуйте. Да не спорю , что есть дети у которых от природы нет футбольных данных.Но от тренера тоже очень многое зависит!

#15

Ваш тренер был не прав. Плохих детей не бывает. Есть дети у кого развита координация с рождения, то есть передается по наследству, таких детей если еще и рослый берут сразу. Вам не повезло с тренером еще и потому, что он не знает видимо что двигательные качества развиваются у каждого ребенка до 12 лет. Так что надо работать. От таких тренеров надо сразу уходить. Им нужен результат.И если Вы не хотите чтоб Ваш ребенок был выжат как лимон и уже в 12-14 лет как следствие будет разрушена психика ребенка.Если Вам интересно напишите и задайте интересующие вопросы. Я вам подскажу исходя из опыта

#16

Занятие футболом детей

Гость
#17

отличная обувь для спортивных детей и их родителей.
акции.
скидки.
бесплатная доставка.
www.tvoistart.com

Wilson
#18
Q

А ребенок пылает энтузиазмом играть в футбол?

Папа юного футболиста написал пару статей, думаю, они будут полезны каждому, чей ребенок занимается или планирует заниматься футболом.

1. Как вырастить Джона Терри

Всё, что вы хотели знать про #детскийфутбол в России глазами родителя, но не знали, у кого спросить. Эмоционально, душевно, правдиво. Принимайте, сделано для вас и всех будущих пап футболистов.
Читать: http://footcom.ru/articles.php?page=188

2. Как вырастить Джона Терри, часть 2

Итак, давайте знакомиться. Меня зовут Алексей, мне 38 лет и последние три года моей жизни, футбол занимает в ней почти всё место. Стоп, но ведь это уже было, скажете вы? И да и нет, отвечу я вам.

В первой части своей статьи я делился с вами мнениями о детском футболе, рассказывал о воспитании, о типичных (не люблю это слово – право, «типичный футбол», это так нудно) ошибках, которые совершают родители, решившие отдать ребенка в секцию футбола, и продержавшемуся там более года. Я уже останавливался на определенных этапах, которые проходит любой маленький футболист, и подробно повторяться в рамках этой статьи я не буду. Но о чём же тогда речь, спросите меня вы?

Сегодня я постараюсь вам рассказать и, что, наверное, самое главное, обратить ваше внимание на некоторые нюансы, которые явно не влияют на какие то результаты вашего ребенка, но, являются не менее важными.

Речь идет о том, что окружает вашего сына. Это различные социальные и медийные вещички, экипировка, питание, какие-то маленькие хитрости родителей, о которых вы не прочтёте вот так сразу, а скорее методом проб и ошибок сформируете что-то свое.

Читать: http://footcom.ru/articles.php?page=190

Гость
#18
Wilson

Папа юного футболиста написал пару статей, думаю, они будут полезны каждому, чей ребенок занимается или планирует заниматься футболом.

1. Как вырастить Джона Терри

Всё, что вы хотели знать про #детскийфутбол в России глазами родителя, но не знали, у кого спросить. Эмоционально, душевно, правдиво. Принимайте, сделано для вас и всех будущих пап футболистов.
Читать: http://footcom.ru/articles.php?page=188

2. Как вырастить Джона Терри, часть 2

Итак, давайте знакомиться. Меня зовут Алексей, мне 38 лет и последние три года моей жизни, футбол занимает в ней почти всё место. Стоп, но ведь это уже было, скажете вы? И да и нет, отвечу я вам.

В первой части своей статьи я делился с вами мнениями о детском футболе, рассказывал о воспитании, о типичных (не люблю это слово – право, «типичный футбол», это так нудно) ошибках, которые совершают родители, решившие отдать ребенка в секцию футбола, и продержавшемуся там более года. Я уже останавливался на определенных этапах, которые проходит любой маленький футболист, и подробно повторяться в рамках этой статьи я не буду. Но о чём же тогда речь, спросите меня вы?

Сегодня я постараюсь вам рассказать и, что, наверное, самое главное, обратить ваше внимание на некоторые нюансы, которые явно не влияют на какие то результаты вашего ребенка, но, являются не менее важными.

Речь идет о том, что окружает вашего сына. Это различные социальные и медийные вещички, экипировка, питание, какие-то маленькие хитрости родителей, о которых вы не прочтёте вот так сразу, а скорее методом проб и ошибок сформируете что-то свое.

Читать: http://footcom.ru/articles.php?page=190

Хорошая новость, начал работу футбольный портал b2bfootball.ru , который поможет молодым футболистам с 6-16 лет показать себя и свои спортивные способности, а клубы, спортшколы и иностранные представители – без посредников находить игроков.

Футболисты или их родители могут оставить на портале b2bfootball.ru свои данные (видеофайлы обязательно) для просмотра и отбора профессионалами клубов и спортшкол.

После регистрации, резюме попадает в базу, а значит и в поле зрения клубов, спортшкол не только по России, но и всему миру.

Создатели сайта облегчают задачу клубам и спортшколам для просмотра потенциальных кандидатов в режиме онлайн, а не тратя много время на встречи, перелёты и прочие затраты на поиск необходимых игроков. Ну а для футболистов хороший шанс выйти на новую ступень в дальнейшем развитии своей карьеры, используя ББ в качестве новой платформы для взлета на новый уровень. Тебя будут знать и следить за твоими успехами не только, где ты проживаешь, а по всем регионам.

После регистрации футболист получает хороший шанс выйти на новую ступень в дальнейшем развитии своей карьеры.

Гость
#20

Надеюсь, вам всем до сих пор плохо. Тренер сказал нет, значит нет.

Гость
#21
lili

ну да ему нравится

Уродская семейка.

Гость
#22
Гость

Я не занимался в секции, играл во дворе. Был вратарем. Когда смотрю матчи по ТВ, с большой долей успеха угадываю, куда полетит мяч с 11-метровой отметки, а профессиональные вратари прыгают не туда. Футбол в РФ держится на легионерах. Спорт не всегда полезен. Однажды я получил травму лодыжки - отразил пенальти, подставив под мяч лодыжку, с тех пор хромаю, это мешает познакомиться с девушкой, мне почти 28 лет. Когда говорят нет данных - может быть, их нет у большинства футболистов. Кто-то сказал о Дэвиде Бекхэме "он не умеет играть левой ногой, бить головой, слабо борется за мяч, с остальным у него порядок". Бекхэм запомнился как мастер длинного паса и исполнитель штрафных ударов.

И ты, и твой бэкхем человеческий мусор.

Гость
#23
Гость

Добавлю к 12, точно бью с обеих ног, могу обводить и отнимать мяч, не умею играть головой при высоком росте, не хватает веса, чтобы устоять на ногах и не упасть от толчка, считаю полезным подсказывать игрокам, из ворот видно все поле. Моя главная проблема - проблема с сердцем, мешающая мне бегать и т.д. Когда был школьником, думал стать вратарем - обо мне говорили у Вас вратарь х..й пробьешь. Закончил 11 класс, поступил в экон. ВУЗ, работаю в офисе, а хотел бы работать в НИИ инженером, а родственники врачи, но из-за любви к цифрам и точным наукам врачом мне было бы скучно.

Как хорошо.

Гость
#24
Юлия

Нам тоже сначала сказал один тренер , что вы не подходите .Мы очень расстроились...сыну на тот момент исполнилось 6 лет. Но потом, буквально через пол года , случайно попали к другому тренеру( узнали через знакомых) .Тренер оказался действительно профессионалом...сказал задатки есть , нужно пробовать...главное есть обучаемость у ребёнка. И вот через год занятий с этим тренером решили пойти на просмотр в ведущие футбольные клубы...Сейчас сын играет в Динамо))Поэтому не унывайте и пробуйте. Да не спорю , что есть дети у которых от природы нет футбольных данных.Но от тренера тоже очень многое зависит!

Страна уродов. Никто не хочет работать все в футболисты, тьху!

Гость
#25

Приглашаем на детские футбольные тренировки.

Адрес: г. Видное, Ольгинская улица, 53
Тренировки бесплатные.

Тел. 8-903-211-29-07

Форум: Дети
Всего: 47 930 тем
Новые темы за месяц: 817 тем
Популярные темы за месяц: 21 106 тем