Гость
Статьи
Сколько вы готовы …

Сколько вы готовы заплатить няне за час работы?

Назовите сумму которую вы готовы заплатить няне за час и город или регион где вы живете.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

покормлю чипсами

Гость
#2

Всё зависит от того, сколько мама за этот час заработает. Думаю, что не больше половины, лучше треть. Например, при заработке 300 рублей в час не жалко няне отдать 100.

Гость
#3

В нашем городе проф. няня стоит 50-100 руб в час. Обычно все берут 50 руб. город полумиллионник, население 600 тыс человек

Гость
#4

смотря какой няня. если с мед образованием, рекомендациями, опытом, то рублей 200 за час. если бебиситтеру, то рублей 50. но я с такой няней ребенка просто не оставлю. Иркутск

Гость
#5
Гость

В нашем городе проф. няня стоит 50-100 руб в час. Обычно все берут 50 руб. город полумиллионник, население 600 тыс человек

Ого, в каком это городе так дешево можно найти няню?

Гость
#6
Гость

Ого, в каком это городе так дешево можно найти няню?

Пенза. У нас зп 5-10 тыс средняя. 15 тыс уже считается шик)

Гость
#7
Гость

Пенза. У нас зп 5-10 тыс средняя. 15 тыс уже считается шик)

ну так проф няню и не нанимают те, кто не может себе этого позволить. вам не кажется?

Гость
#8
Гость

ну так проф няню и не нанимают те, кто не может себе этого позволить. вам не кажется?

Ну это понятно,это везде так)

#9

за просто присмотреть 100-150 р. Москва
осенью платила 200 р/час няне за присмотр 2 детей.

Гость
#10

За миллион не оставлю своего ребенка на чужую, равнодушную тетку.

Гость
#11
Vizavi

за просто присмотреть 100-150 р. Москва
осенью платила 200 р/час няне за присмотр 2 детей.

У нас (провинция) столько берут студентки или бабушки. Профессиональные няни от 200рублей. А говорят в Москве все дорого.

Гость
#12

Платим 350 р/ч за двоих детей-погодок. Москва.

Гость
#13
Гость

Vizaviза просто присмотреть 100-150 р. Москва

осенью платила 200 р/час няне за присмотр 2 детей.
У нас (провинция) столько берут студентки или бабушки. Профессиональные няни от 200рублей. А говорят в Москве все дорого.

в москве дорогая только недвижимость. все остальное можно купить дешевле, чем в провинции)

Гость
#14

Москва, нашей няне платим 220р/час. Сидит или с одним, или с двумя детьми.

лика
#15

у нас если нужно на час два обычную няню(тетенька без обращования,но у которой свои дети были) то 200-300 час. если на долго(пока работаешь или после сада до вечера)то 400-500 в день. а проф няни намного дороже,от 500р час.за меньшие деньги к вам даже не поедут.

Гость
#16

300руб/час Москва

Гость
#17

50 р в час плюс питание

Гость
#18
лика

у нас если нужно на час два обычную няню(тетенька без обращования,но у которой свои дети были) то 200-300 час. если на долго(пока работаешь или после сада до вечера)то 400-500 в день. а проф няни намного дороже,от 500р час.за меньшие деньги к вам даже не поедут.

А у вас это где? Почему намного больше Москвы?

#19
Гость

Vizaviза просто присмотреть 100-150 р. Москва

осенью платила 200 р/час няне за присмотр 2 детей.
У нас (провинция) столько берут студентки или бабушки. Профессиональные няни от 200рублей. А говорят в Москве все дорого.

так за 100-150 я и не находила нормального адекватного человека. поэтому крутимся с мужем сами.
за 200 есть, но тоже в любой день как мне надо.

ужастик
#20
Vizavi

так за 100-150 я и не находила нормального адекватного человека. поэтому крутимся с мужем сами.

ну логично вообще-то, учитывая, что на проезд туда-обратно у няни минимум 80 рублей уйдет.

#21

100-150 рублей в час, Ленобласть

Анастасия
#22

плачу от 300 в час. мальчики близнецы по 4 года. Москва.

Гость
#23

Дешево как! В Бельгии самая дешевая няня 6 евро. Это студентка неопытная. В среднем няня стоит 10 евро. Самое интересное, что в пригороде Брюсселя дороже, чем в самом городе, 15 евро в час минимум. Видимо местные домохозяйки, живя в частных домах и не особо в деньгах нуждаясь, не прочь подработать.
Иногда подумываю, может пойти. А то пока я эти языки выучу и по специальности пойду. Но придется рано вставать, бежать в семью, забирать ребенка и отвозить его в сад, потом забирать и некоторые хотят, чтоб кроме ребенка еще и по хозяйству няня помогала.

Гость
#24
Гость

Дешево как! В Бельгии самая дешевая няня 6 евро. Это студентка неопытная. В среднем няня стоит 10 евро. Самое интересное, что в пригороде Брюсселя дороже, чем в самом городе, 15 евро в час минимум. Видимо местные домохозяйки, живя в частных домах и не особо в деньгах нуждаясь, не прочь подработать.
Иногда подумываю, может пойти. А то пока я эти языки выучу и по специальности пойду. Но придется рано вставать, бежать в семью, забирать ребенка и отвозить его в сад, потом забирать и некоторые хотят, чтоб кроме ребенка еще и по хозяйству няня помогала.

Дешево потому что сами мамы зарабатывают не так уж много, вот и находят нянь подешевле. Иначе нет смысла выходить на работу, если почти всю зарплату отдаешь няне. А уж не работать и иметь няню - это уже непозволительная роскошь. Отмечу что это для большинства так, но конечно не у всех.

Гость
#25
Гость

За миллион не оставлю своего ребенка на чужую, равнодушную тетку.

не равнодушную. думаю, няни детей терпеть ну могут

Гость
#26

Москва, 250 рублей/час. Какие глупости, что няни детей терпеть не могут - это профессиональные люди, вполне спокойные и доброжелательные. Не переносите свои комплексы на других людей.

Ры
#27

Няня в Москве у 4 детей за 50 тыс. при работе 10-12 часов в день 5-6 дней в неделю.
Обязанности: ухаживать за всеми детьми 1-8 лет и их матерью (не инвалид, просто лентяйка), готовить, гладить, стирать, купать, кормить. До недавнего времени еще и убирать квартиру 200 кв.м. Только-только уборщицу взяли.
Нянька - тетка классная, были бы у меня маленькие дети, переманила бы )))

гость
#28
Ры

Няня в Москве у 4 детей за 50 тыс. при работе 10-12 часов в день 5-6 дней в неделю.
Обязанности: ухаживать за всеми детьми 1-8 лет и их матерью (не инвалид, просто лентяйка), готовить, гладить, стирать, купать, кормить. До недавнего времени еще и убирать квартиру 200 кв.м. Только-только уборщицу взяли.
Нянька - тетка классная, были бы у меня маленькие дети, переманила бы )))

А многодетные мамы все это бесплатно делают и вообще без выходных.

Гость
#29

Я работаю няней за 65 рублей в час

Гость
#30

При графике 4-5ч.в день(пятидневка),наша няня получает 30000р.+100%оплата в праздничные дни,или если не нуждаемся по свое прихоти(поездки семейные и т.д.)Платим 2 раза в месяц 1 и 16 числа,отпуск 1 месяц 100%.Ребёнок переходит во второй класс,няней доволен.Она встречает его из школы,кормит,помогает с выполнением уроков,водит в кружки.Оплачиваем дорогу на транспорте.Поверьте,если нанимаете няню для Вашего ребёнка,не экономьте,мы с нового учебного года собираемся прибавить к зарплате 15-20%.Это не самая высокая,это вполне приемлемая зарплата для Москвы.

#31

Детей нет, но гипотетически за час работы в Краснодаре рублей 250-300.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: