Гость
Статьи
Работа это …

Работа это единственное место, где не получится халтурить

На мой взгляд я достаточно ленивый человек, к тому же медлительный. Соотвественно, чтобы мне качественно делать работу, мне надо затрагивать больше времени, а не всё к этому готовы. Так вот, сколько я себя помню я всегда любила халтурить. В школе, в университете, в семье. Ведь можно списать задание частично с интернета, сделать дз прям перед парой быстро. В семье тоже можно убраться так, чтобы казалось, что всё чисто. А вот на работе сейчас никто не будет платить деньги за то, что делаешь некачественно, к сожалению. Поэтому я так не люблю работать. Меня искренне удивляет, почему я должна делать работу качественно, если за неё платят копейки, но к сожалению на работе халтурить не научилась до сих пор. Хотя знаю, некоторые это делают. Последняя ситуация у меня была, нет знаю, как поступить. Устроилась на подработку, платят чет около 100-150 рублей за час, что очень мало . Я в начале не особо поняла задание или мне не объяснили и поэтому сделала задания не качественно . Деньги мне заплатили, сейчас делаю все правильно и качественно стараюсь. НО я боюсь, что моя халтура всплывёт очень. Поэтому как думаете стоит ли признаваться и соответственно отдавать часть денег или же умолчать, остальную сделать качественно? Работа проектная, т.е через месяц, два уйду. Просто с одной стороны мне стыдно, а с другой мне не объяснили нормально, так ещё и требуют выполнения планов больших за такие маленькие деньги (( Просто руководитель думает это я такая молодец, что за меньшее количество времени смогла сделать работу, а по факту я просто не так поняла и поэтому сделала не совсем , что надо было. Совесть мучает, но боюсь если расскажу, то и деньги потеряю и в тоже время могу сама на деньги попасть, а если не расскажу вдруг уволят и потом это где -то отобразиться.. #работа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ми
#1

Если у тебя такие за*бы значит ты не халтуришь, тебе кажется, другие бы выполняли работу хуже. А что за работа такая?

Гость
#2

позор, фейспалм

Гость
#3

Я халтурю на 2200р в час, последние два месяца спал и учился, автор анализируй рынок лучше
А какой нибудь чиновник вообще халтурит на 10-100ук в час и еще кровь всем портит

Гость
#4

Это у вас синдром самозванца, невроз за счет токсичного места и малый жизненный опыт что какжется что вас раскроют

Я
#5

За копейки ещё и стараться? Как платят так и работайте.

Гость
#6

И еще не понятно, если вы окончили университет почему за такие копейки пошли работать, у вас серьезные проблемы с самооценкой и самоуважением, вы вроде женщина уже взрослая без инвалидности, может в 9м классе нормально и полезно браться за такую работу

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: