Гость
Статьи
Не знаю, что делать, …

Не знаю, что делать, хочу уволиться

В общем, работаю в торговле, нас немного, и нам поменяли начальницу. Новая начальница оказалась сучкой еще той. Смотрит по камерах, кто чем занимаетсяя кто о чем говорит, у нас в зале и камера и прослушка есть. Потом присылает нашей заведующей скриншоты, кто, что сказала, кто сколько ест и тому подобное. Это еще пол беды, недавно она приходила к нам, когда на смене была моя напарница, при клиентах обматерила ее, из-за того, что было не так все сложено, потом начала бросать у нее ручкой, сбросила все на пол с полки и заставила убирать...и никто ничего не мог ей сказать...это при том , что девочка довольно таки аккуратно все делает #работа

Лика
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Накатай на нее жалобу на офис. Стопудово у нее нет мужика или мужик неликвид а сама она страшная и старая.

Гость
#2

Напиши анонимку на офис что эта тетка на работу пьяная пришла и швыряла вещи и крыла матом при покупателях.

Лика
#3
Гость

Накатай на нее жалобу на офис. Стопудово у нее нет мужика или мужик неликвид а сама она страшная и старая.

Ей 27 лет)

Гость
#4

Жесть какая.
Как хочется таких в дурку отправить...
Даже и не знаю, а минтруда вообще на подобное может ответить? Обычно таким заведуют в горадминистрациях, но и они, порой, просто просиживают штаны...

Гость
#5

при таком отношении естественно хочется уволится. главное - потом работу найти

Гость
#6

Может стоит все же поискать профессию получше чем продавец .. просто не очень хорошая идея оставаться - в любом случае работать с людьми трудно , какие то камеры и тд .. небось еще надо подходить предлагать помощь покупателям 😬 попробуйте найти что-то более перспективное в торговлю вернуться то всегда сможете , там много ума не надо

#8

Я б это сняла на камеру и написала б на нее заявление.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: