Гость
Статьи
Змеиный коллектив. …

Змеиный коллектив. Крик души

Крик души!!! Наконец-то закончила университет и устроилась на очень хорошую работу. Работа так сказать моей мечты , я даже не ожидала что меня возьмут. Но есть одно НО , коллектив чисто женский 35+ меня не принял. Уже месяц стараюсь влиться в их компашку, но всё безуспешно… Меня не принимают, обсуждают, обсматривают каждый день мою одежду. И даже во время обеда , они все собираются в круг и сидят все вместе, я одна обедаю как изгой , меня никто не приглашает сесть к ним…
А сегодняшняя ситуация в туалете меня просто выбила из колеи . Я услышала разговор двух «змей» они полили меня грязью и уверены что я оказала секс-услуги директору чтобы меня взяли…Я в шоке!!( Обидно до слез , хочется все им высказать и уволится, но мне очень нужна эта работа . Скажите как мне быть ?? Как себя вести с ними? #коллектив #работа

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Ingrit
#1

Зачем вы хотите показать свою слабость уволившись? Просто им завидно, что вы молодая, а они кошолки старые

#2

Вы там работаете вообще?
Откуда на всю эту...время.

#3

Варианта два - либо ходить с каменным лицом и работать (ну реально, на работе ведь работают, а не болтать пиходят), либо если вам совеееем туго - то увольняться

Гость
#4

Они вам завидуют вашей молодости и красоте. Скоро начнут вас уговаривать начать встречаться с каким нибудь неликвидом. Носите на работу в баночке для анализов калл и мажьте зубочисткой ручки столов и шкафов которые трогают коллеги и сидения где они сидят. Когда они вляпаются и начнут вонять то говорите громко вслух "ой маринка опять от тебя смердит калом ты бы хоть подтиралась изредка"

Гость
#5

А че вам рабоетть то мешает?

Гость
#6
Ingrit

Зачем вы хотите показать свою слабость уволившись? Просто им завидно, что вы молодая, а они кошолки старые

Ну да прям обзавидовались

Ingrit
#7
Гость

Ну да прям обзавидовались

Ну а в чем тогда проблема?)) Они думают, что спит с начальником, значит девушка симпатичная. 35+ уже не сок, если ты не милфа. А если бы была такой, то даже бы не думала о сплетнях)
Это скорее всего бабищи, которые всю свою жизнь посвящают одному рабочему месту, ну и если замужние, то за чуханами

Гость
#8

Пройдёт с новичками всегда так!

Сергей Ж
#9

Я - мужчина. Как-то раз попал работать в женский коллектив (центробанк), на 200 женщин человек 5 мужчин. Думал, малина. Оказался серпентарий. Через 3 месяца сбежал, теряя тапки.

Гость
#10

Со временем к вам привыкнут. Терпите, если нужна работа. Мысленно посылайте всех подальше и внешне не показывайте, что вам плохо. Сосредоточьтесь на своих обязанностях.

Сергей Ж
#11
Гость

Они вам завидуют вашей молодости и красоте. Скоро начнут вас уговаривать начать встречаться с каким нибудь неликвидом. Носите на работу в баночке для анализов калл и мажьте зубочисткой ручки столов и шкафов которые трогают коллеги и сидения где они сидят. Когда они вляпаются и начнут вонять то говорите громко вслух "ой маринка опять от тебя смердит калом ты бы хоть подтиралась изредка"

Ужас, какие у женщин методы.

Гость
#12
Гость

Они вам завидуют вашей молодости и красоте. Скоро начнут вас уговаривать начать встречаться с каким нибудь неликвидом. Носите на работу в баночке для анализов калл и мажьте зубочисткой ручки столов и шкафов которые трогают коллеги и сидения где они сидят. Когда они вляпаются и начнут вонять то говорите громко вслух "ой маринка опять от тебя смердит калом ты бы хоть подтиралась изредка"

Это что, серьезно?? А я думала, что таких , как вы, извращенцев, не существует

Гость
#13
Сергей Ж

Я - мужчина. Как-то раз попал работать в женский коллектив (центробанк), на 200 женщин человек 5 мужчин. Думал, малина. Оказался серпентарий. Через 3 месяца сбежал, теряя тапки.

Что они с тобой делали? Навязывали разве денок в жены?

Гость
#14
Сергей Ж

Ужас, какие у женщин методы.

А то.

Гость
#15
Гость

Это что, серьезно?? А я думала, что таких , как вы, извращенцев, не существует

Я не извращенка. Я считаю что старые кошелки должны получить по заслугам за то что обижают автора.

Гость
#16

Мне было бы наоборот интересно на такой работе . Это же такой психологический опыт , просто не берите близко к сердцу , а воспринимайте это как игру .

Гость
#17
Гость

Они вам завидуют вашей молодости и красоте. Скоро начнут вас уговаривать начать встречаться с каким нибудь неликвидом. Носите на работу в баночке для анализов калл и мажьте зубочисткой ручки столов и шкафов которые трогают коллеги и сидения где они сидят. Когда они вляпаются и начнут вонять то говорите громко вслух "ой маринка опять от тебя смердит калом ты бы хоть подтиралась изредка"

Фуу .. мерзость такое советовать . Меня бы вырвало прям в процессе , но вы смотрю совсем не брезгливая

Сергей Ж
#18
Гость

Что они с тобой делали? Навязывали разве денок в жены?

Ну почти. На самом деле, там была старая начальница, лет 30-ти (я только после института), начала жёстко ревновать, когда я на первом же корпоративе снял молодую тёлку. Да и в целом неприятно, когда постоянное шипение, пусть и не в мою сторону.

Гость
#19
Гость

Фуу .. мерзость такое советовать . Меня бы вырвало прям в процессе , но вы смотрю совсем не брезгливая

В чем проблема свой кал зубочисткой намазать? Я вообще очень брезгливая.

Гость
#20
Сергей Ж

Ну почти. На самом деле, там была старая начальница, лет 30-ти (я только после института), начала жёстко ревновать, когда я на первом же корпоративе снял молодую тёлку. Да и в целом неприятно, когда постоянное шипение, пусть и не в мою сторону.

Ну у теток так всегда ревность к молодым.

#21

А вам не пофигу что о вас думают в коллективе? Если там собрались одни змеи, то покажите что вы этих змей на завтрак жарите. Подкалывайте их, обсуждайте их недостатки, держитесь увереннее и чувствуйте свое превосходство. И чем сильнее будут напирать, тем агрессивнее отвечайте. *** не понимает благородства и хороших манер, воспринимает как слабость.

#22
Сергей Ж

Я - мужчина. Как-то раз попал работать в женский коллектив (центробанк), на 200 женщин человек 5 мужчин. Думал, малина. Оказался серпентарий. Через 3 месяца сбежал, теряя тапки.

Может оттого и там всего 5 мущин работало....

Гость
#23

Тут все будут писать мол не обращай внимания, но вообще это гнетет
Нет ли возможности переехать в другой кабинет?
Были ли у вас ошибки из-за которых на вас так ополчились?
если честно я бы долго там не протянула...

Гость
#24

я как-то пришла в фитнес-группу и очень надеялась найти там помимо прочего дружеские отношения. в группе почти все давно знали друг друга, соответственно общались чуть не как подружки. я тоже хотела влиться в коллектив, но была приезжей и это сильно чувствовалось. так вот только через 3-4 года я почувствовала то приятельское отношение к себе, о котором мечтала

Гость
#25

Возьмите себя в руки, если это та работа, о которой мечтали. Нет гарантии, что на другой работе будет чудесная дружелюбная атмосфера. Это все цветочки, посмотрели, обсудили, вот если в работе подставлять начнут и сваливать свои ошибки на вас, тогда все будет ужасно.
1. Купите себе одежду для офиса: брюки, юбка до колена, блуза, пиджак, ни каких мини-юбок, рваных джинсов, кофт с вырезами, ярких цветов. Есть ли на работе дресс-код? Ваша задача первое время особо не выделяться, а замаскироваться "под свою"
2. Не пытайтесь ни кому нравиться. Не зовут обедать и не надо. Если с вами разговаривают, поддерживайте разговор, но не рассказывайте о своей личной жизни. Вообще поменьше говорите, больше работайте. Не ведитесь на провокации, будьте вежливы.
3. Как справляетесь со своей работой. Просите ли помощи если у вас что-то не получается у коллег?

Гость
#26
Ingrit

Ну а в чем тогда проблема?)) Они думают, что спит с начальником, значит девушка симпатичная. 35+ уже не сок, если ты не милфа. А если бы была такой, то даже бы не думала о сплетнях)
Это скорее всего бабищи, которые всю свою жизнь посвящают одному рабочему месту, ну и если замужние, то за чуханами

МОжет автор просто как специалист никакая?

Автор
#27
Сэнсэй

А вам не пофигу что о вас думают в коллективе? Если там собрались одни змеи, то покажите что вы этих змей на завтрак жарите. Подкалывайте их, обсуждайте их недостатки, держитесь увереннее и чувствуйте свое превосходство. И чем сильнее будут напирать, тем агрессивнее отвечайте. *** не понимает благородства и хороших манер, воспринимает как слабость.

Да, метод действеннный, како-то время можно продержаться! Мне лично помог, но я при первой возможности ушла и очень этому рада!
Какая бы работа не была, но нервы и психическое здоровье - дороже всего!
Автору терпения и совет искать другую работу, Вы же не в Газпром (единственная фирма в своем сегменте).

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: